Ешкмн Кот

Доброй ночи уважаемые и увы не уважаемые граждане моей страны. Один единственный вопрос ко всем вам... Что вам-нам зделала плохо Украина(от куда столько озлоблености и бешенства,в адрес этой Страны)??🤷‍♂️

Ответы
Nekto Imiarekoff

🤝!!!
"...Народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто: надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов и несогласных в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают государство опасности. Это срабатывает в любой стране".
Герман Геринг, 18 апреля 1946 года, цитируется по книге Густава Гилберта «Нюрнбергский дневник»

Ма
Марк

А россия не может иначе.Ей нужен враг,чтобы не видеть паскудность собственного существования.Ну,а сегодня путинская машина токсичной пропаганды накачала слабые головы и создала образ украинского врага,но увидите,что произойдет,когда путина похоронят.Они прозреют,но будет поздно.Прощения не будет...

Иван Никифоров

Карлик тявкнул про Украину плохо, его псы безмозглые путиноиды поганые поддержали своего хозяина, так и понеслось вплоть до войны......А фашистам война нужна? Нужна очень!!! Вот фашисты путиноиды довели ситуацию до войны. И сейчас они кайфуют от войны ублюдки....................

Ма
Марина

Так ещё и Казахстан на очереди. Вот как круто зомбируют россиян.

Na
Natalia

и Молдова

Ешкмн Кот

Наврят ли это ему(им) это обломится!!!