Na
Namik

Мы прожили все эти даты: 01.01.01, 02.02.02... 11.11.11, 12.12.12! И ничего подобного не случится ещё 1000 лет.

Ответы · страница 2
Людмила Евсеева

Это всего лишь числа

Марина

Через тыщу лет такого вообще не будет)))) Ибо не месяца 13))

Марина

А вот через сто лет - пжалста)))) 11 ноября 2111 года

Людмила Евсеева

А мне как-то пофиг! Меня уже тогда не будет! Пусть наши пра-пра наслаждаются!

Марина

А в этом веке двойки нет? Чтобы было красиво нужно 11 декабря 2111 года - 11.12.2111

Людмила Евсеева

Мой сын женился 13.07.13, а крестница через 2 месяца 13.09.13

Людмила Евсеева

А я вообще очень хорошо цифры запоминаю

Оксана

А что Вы ждали?

Оксана

Да? Дождёмся, судя по всему....

Na
Namik

точно... доиграемся.😂 🤣

Людмила Кузьмина

Вообще-то 100

Na
Namik

Какая разница? Мы с вами все равно не доживем))))

Людмила Кузьмина

А смысл? Это всего лишь даты.

Na
Namik

Да, даты, но они обладаютмагической и математической уникальностью.

Na
Namik

Люди вообще все повыдумывали)))

Елена Сергеевна

Прпвильно

Na
Namik

😁 👍 Изба горела и горела, А конь скакал, скакал, скакал. Стояли две нерусских бабы, не зная, что и предпринять!

Na
Namik

- Ты готовить-то умеешь?
- Да, я очень вкусно режу колбасу!

V.v.v. V.v.v.

Задаёт учительница вопрос на уроке русского языка маленькому мальчику гуузину

V.v.v. V.v.v.

Гиви скажи хлеб,он отвечае ХЛЭБ,учительница просит мягче,грузин ХЛЭП,учительница просит ещё мягче грузин ей и отвечает БУЛИЧКА

Na
Namik

😁 👍- Ты готовить-то умеешь?
- Да, я очень вкусно режу колбасу!

Na
Namik

- Дорогая, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!
– Нет, вы только посмотрите на него! Он решил… А у меня ты спросил?!

Ма
Мария

ВЕРНО..

Na
Namik

Странно. Обычно, на такие даты стоит большая очередь. Наверное, вы живете в не большом городке?

Лариса Черепанова(Павловская)

да...в тот день было 25 пар и мы попали...мы просто расписались не торжественно...свадьбы не было

Na
Namik

Свадьба была в другой день?

Лариса Черепанова(Павловская)

нет..зачем...мы не хотели...ни к чему это все

Na
Namik

Ваша счастливая семья тому пример.

Bc
Bcyjdfz

Верно

Bc
Bcyjdfz

Надо делом заняться, а комп не отпускает.Что делать? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Вера

Да

Ви
Виталий

Намик, а вот даты: 07.11.2017, 25.12.2091 -не пережили, развалились....Че нам загадывать на 1000 лет? Тут за сто-уже не знаешь портреты на деньгах....

Ви
Виталий

Удачи тебе Намик и как грится мимо грабель...минуем-хорошего настроения...