Св
Светлана

Вы согласны с таким высказыванием "Полюбить так королеву, украсть так миллион"?

Ответы
Vладимир Калужин

Нет с высказыванием не согласен, почему любить только королеву, если в окружении много прекрасных девушек! Зачем воровать, когда можно честно заработать!

Пётр Ермаков

Не согласен, потому что для королевы - он грязный плебей, а воровать миллион - мечта ленивого.... Так что это "Максимализм Маниловых"

Михаил Гехт

старый афоризм. Сейчас по миллиону районный начальник ежемесячно ворует. А Елизавету №2 🤭

Сергей Анахин

Миллион -да, а королеву под вопросом: вдруг уродина тупая?😊😊😊

Vadim Denisevich

Надоели королевы! Принцессы привлекательней! 🤣

Юр
Юрий

Кто согласен останется один и нищим

Mi
Mihail

Да . А если королева старуха ?

Св
Светлана

Главное - это деньги.

Константин Котиков

Там не украсть , а проиграть

Йогондыр-Оор Ых

Типа меньше че напрягаться?

Nikola Mahkov

-согласен-не про нас!--😛

Вася Васильков

Вообще не согласен🙄🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Я возражаю.

Brown Sparrow

по настроению

Александр Калашников

это аксиома

Serij

Конечно

Вечность

Глупо

Максим Jw

Нет.

Га
Галина

Нет

Вечность

Зачем красть то полюби королеву англии и делов то богат и с короной

Алексей Рязанцев

Нет

Александр Чайка

нет