Николай Милованов

Как выразился Бернард Шоу, что "танец — это вертикальное выражение горизонтального желания". Почему же так мало мужчин бывает на танцах, которые предоставляют им возможность не только обнимать девушку, но развивать свои отношения к горизонтальным желаниям?

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Валентин

По моему скромному мнению, это одно из проявлений чувств, одно из проявлений красоты человеческого тела, одно из выражений сексуальности человека...
Плавное, медленное танго... Вальс... Когда глаза в глаза, твое тело прикасается к телу партнера... Что может быть привлекательнее и чувственнее...
Быстрый зажигательный ритм латиноамериканских танцев... Красота движений, когда кажется, что все подчинено ритму... Все... Потянуло на лирику... Парные танцы со времен СОЦАРТА, в забвении или считаются анахронизмом. С о времен танца "летки-еньки", "твиста" и т.д. танцы стали коллективными в кругу или просто в толпе зала. А с появлением гаджетов типа мобильного, народ стал уединятся даже в толпе. К чему то это конечно в результате приведет...

Николай Милованов

Всё правильно!

Валентин

Станем дикими и злыми🙂

Николай Милованов

Скорее всего так и будет

Татьяна А.

СМОТРИТЕ Х. ФИЛЬМ С УЧАСТИЕМ РИЧАРДА ГИРА О ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ШКОЛЕ,МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ,ТАКОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.Я НЕ МОГУ ТАНЦЕВАТЬ С КЕМ-ТО,))) ТОЛЬКО СОЛО..ОДНА..)),ЗАСМОТРИШЬСЯ.....)))),А МНЕ УЖЕ НЕМАЛО ЛЕТ.....))))) Я ТАНЦУЮ АРАБСКИЙ ИЛИ ЛЕЗГИНКУ,ИЛИ ИНДИЙСКИЙ ТАНЕЦ..)))ИЛИ С ПОДСВЕЧНИКОМ, ПРИКРЕПЛЁННЫМ К ВОЛОСАМ И ГОРЯЩЕЙ СВЕЧКОЙ ..)), КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ЖИЗНИ....)))) .ПРОШУ ДИДЖЭЯ ОПОВЕСТИТЬ,ЧТОБЫ НЕ МЕШАЛИ...)))ПЬЯНЫЕ "МОРДЫ"..)))С НЕМЫТЫМИ ЗУБАМИ...,С ПЕРЕГАРОМ...))),ЧТОБЫ ДАЖЕ НИКТО НЕ ПРИТРОНУЛСЯ СВОЕЙ РУКОЙ КО МНЕ...)) НЕОПРЯТНЫЕ КАКИЕ-ТО...))МУЖИКИ ДУМАЮТ,ЧТО ОТ НИХ ВСЁ ЗАВИСИТ....)))НО ЭТО ,КАК ПОСМОТРЕТЬ....)))ТАТЬЯНА.

Николай Милованов

Здорово. Танцуйте дальше!

Татьяна А.

Я МОГУ ЭТО ДЕЛАТЬ И БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ...))))ХО

Николай Милованов

Чуть руку не откусили... Что с Вами? я не даю разрешения, кто я такой, чтобы этим заниматься?

Татьяна А.

ИЗВИНИТЕ.

Лилия Старченко

недавно прочитала историю, как раз в тему: красивая девушка в купе оказалась с импозантным дорогим мужчиной в возрасте, пыталась всячески завоевать его внимание - он читает книгу не отвлекаясь. Она-"Мужчина, неужели Вам не нравятся молодые и привлекательные девушки как я?" Он - "Скажите а Вы по утрам любите свежие круасаны?" Она -"Да", Он - "Обычно Вы встаете пораньше,заводите тесто и печете их?",она "Глупости! пойду и куплю в магазине!", он "Вот и я привык покупать то, что мне нравиться". Может быть поэтому, без заморочек на танцы? Хотя конечно многим девушкам танцы гораздо более по душе))))))

Николай Милованов

На самом деле мужчины ходили на танцы не из-за секса... Им нравился процесс общения, диалог, соприкосновение с женственностью. Сейчас нет женственности, есть только женщины.

Лилия Старченко

жаль. что Вам не приходиться соприкасаться с женственностью)....хотя с мужественностью тоже нынче не очень..

Николай Милованов

Если женственности так много, почему на танцах женщины танцую друг с другом? Почему она перестала привлекать на танцы мужчин?

Наталия Соловьева

Как выразился Бернард Шоу, что "танец — это вертикальное выражение горизонтального желания". Почему же так мало мужчин бывает на танцах, которые предоставляют им возможность не только обнимать девушку, но развивать свои отношения к горизонтальным желаниям?" obsuzhday.com/q/98429062 Потому что БАКи в ДЕРЖАВАх давно не только уничтожили желание разможаться, но собственно ЖИТЬ, т.е. пополнять свой ЖИВОТ=ЖИЗНЬ,неотъемлимый в природе всех живых на планете, кроме одноклеточных. Танцует на балах только меньшинство властей и их обслуги="элиты" пера и шпаги.

Николай Милованов

В этом есть правда!

Наталия Соловьева

С таким плохим синонимом вряд ли бы люди назвали БРАКом такую легко управляемую ЛЮБЫМИ властями себе на пользу мелкую моногамную ячейку, но для всех нелидеров. Вот и расплодили нас, халявщиков, себе на пользу, пока ХАЛЯВА ресурсов планеты не отрыгнула своими катаклизмами нашей сейсмоопасной природы планеты. ФАНАТЫ бесплодого асфальта СОБЕСов вымрут, а выживут все еще рождающиеся лидеры потомков у Иафетов=Иванов, не дефектные от обрезанного Моисеем и не инцестного от Лота из Содом,

Галина Коскелайнен

да еще считается, как поведешь женщину в танце так и в постеле будешь на "высоте" или нет. так же и женщина.мужчин -романтиков мало. в основном бытом, семьями, маленькими зарплатами поросшие не до таких глупостей. а молодняк весь порос в гаджетах и соревнованиях -кто круче и гламурней. так они про эти тонкости флирта и знать не знают. так еще и просвещаться не хотят. тем-более что по статистике -импотенция очень "помолодела". не до танцев им. яйца мешают.

Николай Милованов

Нам всем мешает наша холопская ментальность, а теперь ещё и посаженный на нашу голову капитализм и религия. А могли ведь быть людьми и танцевать, дружить, а не конкурировать, любить, а не торговаться и потреблять друг друга.

Татьяна Грицкова

наверно потому что у большинства мужчин отпало желание принимать горизонтальное желание с женщиной,из-за скудности общения. Все заменяет Интернет. И если ты не кадет и не слушатель разведшколы,кто будет учить танцам и всему прекрасному? Я обожаю смотреть бальные танцы,если присмотреться,то основной танец на мужчине ,а женщина просто ведомая, и спортивные танцы на льду. а Цискаридзе -это сила тягать вверх вниз своих партнерш-вот где мощь.

Николай Милованов

Вы так глубоко понимаете современные отношения. Уважаю. Действительно мужчин и женщин давно приучили жить отдельно друг от друга, а отсутствие потребности в танцах это лишь подтверждают.

Татьяна Грицкова

ах,многие не понимают как мужчина и женщина сливаются в танце воедино. Я только один раз побывала на обучении Сальсы лат.амер. танец(моя племянница в Майами просто заставила меня поехать с ней) и там танцуют все и молодые и пожилые ,толстые и худые без разбору. Вроде бы танец общий зажигательный, но некоторые уходят уже вдвоём ,едва познакомившись. Вот тебе и вертикальное положение - горизонтального желания

Николай Милованов

Танец сближает людей... И если двум людям хорошо друг с другом, конечно, надо продолжить отношения и после танцев.

Татьяна Грицкова

В семье моих друзей всегда были ссоры из-того , что мальчик увлёкся бальными танцами. Отец его-инженер-механик вдалбливал ему мужские занятия и пока он не начал получать дипломы на чемпионатах ему было не понять, какой это тяжкий труд! В результате он стал и эрудированный человек идипломированный специалист и кроме того создал семью со своей партнершей по танцам.Вот и вся история.

Николай Милованов

Может это на первый взгляд такая грустная история. Хотя Вы правы, для многих внешняя сторона жизни (от дипломов до социального статуса) важнее самой жизни.

Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Инна Каракеян

Думаю, что время вносит свои поправки. Наверно "...вертикальное выражение горизонтального желания" сейчас воспринимается по другому В смысле - зачем тратить время на танцы. В моё время мужчины прекрасно танцевали, нет это не из серии " в наше время и вода была мокрее" Это было так Мужчины очень красиво танцевали и ведущая роль в танце была за ними

Николай Милованов

Инна, Вы мудры и знаете жизнь! Подтверждаю, было именно так!

Инна Каракеян

Я рада, что вы со мной согласны

Николай Милованов

Приходится только ностальгировать по тем мужчинам

Инна Каракеян

Я думаю" настальгировать "не стоит Время не остановить. Нужно жить здесь и сейчас, не забывая что хорошее что было раньше. Так было всегда и так будет Это - жизнь

Николай Милованов

Ностальгия бывает сладкой... по сравнению с реальностью.

Елена Куприна

Жизнь совсем не прогулка!
Для человека и для народа!
Это не пряник, не булка,
Это трудные страны роды!

Каждое проявление – роды!
Роды с определённым заданием!
Предварительно уходят воды,
Непонимание – не оправдание!

Жизнь коротка и с Заданием!
Себя воспитать до Бога!
Не может быть оправданием,
Человек не нашёл дорогу!

Николай Милованов

Там где религия, там нет разума, и родятся только обреченные на маразм люди. Такова суть человеческая. Держитесь подальше от попов и буржуев, нравственнее будете!

Елена Куприна

Согласна!Жизнь совсем не прогулка!
Для человека и для народа!
Это не пряник, не булка,
Это трудные страны роды!

Каждое проявление – роды!
Роды с определённым заданием!
Предварительно уходят воды,
Непонимание – не оправдание!

Жизнь коротка и с Заданием!
Себя воспитать до Бога!
Не может быть оправданием,
Человек не нашёл дорогу!

Николай Милованов

Жизнь коротка, это всем ясно!
Особенно, если она с маразмом!
С религией жить не просто опасно,
Во всём: и в главном, и в частном...

Елена Куприна

В религиях Бога давно нет, только Мамона.

Николай Милованов

О, уважаю! Вы понимаете суть христианства, там действительно ряженные служащие Мамоне, но лицемерно говорящие о Христе.

Елена Куприна

По сути, человечество должно жить по Сценарию Создателя, а на деле, "пляшет под дудку" кучки обывателей!!!

Бо
Болотбек

Бернард Шоу скорее всего прав если рассматривать с определённой точки. Но также можно посмотреть и с другой точки что приведёт к неразрешимой полемике.
Многим мужчинам не обязательно учиться этому виду "оружия" для того чтобы только достичь " горизонтальных желаний". Для этого есть другие более естественные способы.

Александр Ефремов

не думаю что это так Кабаки и заведения где тусовки гудят именно для этого забиты и их полно А молодежь как раз больше этим и занимается чем интересуются такими как Бернард Шоу и сегодня как раз вступительная часть к этим положениям отсутствует Горизонталь зачастую принимается даже не приступив к танцу

Николай Милованов

Александр, Вы хоть запятые бы проставили... Так сложно уловить Ваши мысли! Но я понял, что секса хватает всем и без танцев, а больше ничего кроме секса современным мужчинам и не надо от женщин. Мысль интересная!

Александр Ефремов

спасибо - запятая необходима в любом случае чтоб не быть балбесом в глазах людей Но больше радует , что интересна все же мысль и кругозор человека , а не его грамматика В любом случае попробую учесть замечание - дабы для графолога хоть не быть двоечником или посмешищем Надеюсь , что сейчас без проблем меня еще больше поняли многие

Юрий Сенаторов

Хороший вопрос1..И ПУСТЬ НАШИ ПАРНИ ЗАДУМАЮТСЯ, ОБ ЭТОМ!,ВЕДЬ ДЕВУШКИ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ , ГОРАЗДО СМЕЛЕЕ!..,ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ , ХОТЯТ ГОРИЗОНТАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ?..НЕТ ВЕДЬ?, ВОТ РЕБЯТА ПОДУМАЙТЕ!, И НЕ ОБИЖАЙТЕ НАШИХ дЕВОЧЕК, ОНИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ КРАСИВОЙ И ЧЕСТНОЙ, ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОДОЛЖИТЬ НАШ рОД..

Николай Милованов

Спасибо.

Юрий Сенаторов

Хороший вопрос1..И ПУСТЬ НАШИ ПАРНИ ЗАДУМАЮТСЯ, ОБ ЭТОМ!,ВЕДЬ ДЕВУШКИ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ , ГОРАЗДО СМЕЛЕЕ!..,ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ , ХОТЯТ ГОРИЗОНТАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ?..НЕТ ВЕДЬ?, ВОТ РЕБЯТА ПОДУМАЙТЕ!, И НЕ ОБИЖАЙТЕ НАШИХ дЕВОЧЕК, ОНИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ КРАСИВОЙ И ЧЕСТНОЙ, ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОДОЛЖИТЬ НАШ рОД..

Надежда Пак

Давайте видеть красоту во всём : В цветах и реках , облаках , туманах , Пусть непогода будет нипочём , Пусть ярко засияет в небе радуга ! Учитесь слушать пенье птиц в лесу, Пусть на рассвете соловей разбудит, Ступайте утром на прохладную росу - Пусть в сердце вашем красота пребудет !!!!!!

Николай Милованов

Давайте видеть красоту во всём? Кто-то против этого?

Татьяна Горохова

До "сексуальной революции" девушки были менее доступны и тогда у мужчин не было другой возможности "хоть дотронуться, подержаться" кроме, как танец. В те времена ведь мужчины достаточно активно ходили на танцы. А сейчас зачем "выпендриваться", если все можно и так получить...

Николай Милованов

Не давайте... может и мир изменится?

Татьяна Горохова

Вы правы, только как это молодежи объяснить, у них другие ценности, другой мир их окружает

Николай Милованов

А они пусть дают, как можно больше и чаще, раз у них другие ценности! Это же им приятно!

Галина Капитанова

Я очень люблю танцы и 10 лет серьёзно ими занималась.Увы, подтверждаю ваши мысли.Партнёров нам всегда не хватает, и особенно в танцах.А вы уверенны, что слова о вертикальном выражении и т.д.принадлежат Бернарду Шоу? я их услыхала в фильме с Ричардом Гиром " Shall we dance?"...

Николай Милованов

Иронию высказывания о танцах Шоу выдает интернет, ряд сайтов... Не думаю, что это изобретение Гира, я об этом выражении слышал и до фильма с его участием. Но это не имеет большого значения не имеет ведь... так как вопрос был связан с тем, что мужчины перестали бывать на танцах, и даже женщины их там не привлекают, как было в прошлом веке.

Галина Капитанова

Ничего подобного! Те, кто серьёзно подходит к танцам, а осбенно к оч. модному сейчас Аргентинск.Танго, любят и умеют танцевать, получают все радости, кот. могут дать не только хорошая партнёрша, но музыка и танец!.. Ходите на милонги, танцуйте хоть всю ночь, тем более, там принято меняться партнёрами и от озабоченности вертик.-- горизонт.положений не останется и следа.Нужно танцевать, Не надо рассуждать!

Николай Милованов

я танцую аргентинское танго более 10 лет... но знаю, что партнеров даже в модных направлениях не очень много. А в целом и на других танцевальных направлениях их тоже нет... в сравнении с массовостью прошлого века. Те, кто серьёзно подходит к танцам, их делает профессией, и выступает на всех мировых сценах! Но с таким не очень женским подходом к танго, скоро наверное и на милонгах делать будет нечего. Танцуйте друг с другом, и пиарьтесь в своей тусовке. Как только гордыня попадает в среду, она тут же разлагает её.

Наталия Соловьева

Как выразился Бернард Шоу, что "танец — это вертикальное выражение горизонтального желания". Почему же так мало мужчин бывает на танцах, которые предоставляют им возможность не только обнимать девушку, но развивать свои отношения к горизонтальным желаниям?"

Николай Милованов

Выживут... чтобы умереть. 🌹

Наталия Соловьева

Если выживут на своих РУКах и ногах, то флаг им в руки. Они не заживают жизнь своих потомков.

Николай Милованов

На своих... не на ваших же. С Вами точно, не выживут.

Наталия Соловьева

С чего Вы решили (на свой аршин, что ли?), что я, заживая потомков, не на своих ногах и РУКах живу? Уже 25 лет, родившись и учившись в Москве, к.б.н. с 1977г в АН СССР, живу с удовольствием с перестройки на своих 15 сотках с огородом и хлевом с козами в селе моих Тверских предков.. Практически с урожаем на год вперед.

Николай Милованов

Вы хоть знаки препинания расставляйте... А то ноги, руки, хлев, и козы... все смешалось в доме Обломовых.

Nina Malkova

Вопрос дремучий для меня! Да в компе все сидят! И где , скажите танцы есть, чтоб при желании собраться _ с девицами потусоваться_ с постелью__ может__разобраться-И времена давно не те _ Давно уж не Бернард танцует на балаx_а шоу современное скрипит аж на зубаx!

Николай Милованов

Вас дворян не поймёшь, для вас и бал уж не хорош.. А нам крепостным этой страны и сегодня танцы разные нужны!

Nina Malkova

Да гдеж те танцы , милый друг?! Их не найдёшь ни рядом , ни вокруг! Где я живу танцуют все и мест для танцев здесь не счесть, и , может быть что после танцев партнёры любят дев прекрасных,и истина родится вновь-без танцев не живёт любовь !

Давыдова Зоя

Только чувственные мужчины понимают прелесть и все тонкости в танце, а основная масса мужчин не связывают танец с постелью. Есть мужчины вообще не умеют и не хотят научиться танцевать, а в постели они прекрасные партнеры. Я бы не связывала эти 2 понятия.

Николай Милованов

Да, нет... Не правильно меня поняли. От этих рыбок мужчины пытаются спасти себя, и не впасть в депрессию от встречи с ними.

Давыдова Зоя

Так завоевывайте нас - это принесет Вам огромное удовлетворение.

Николай Милованов

Практика даже танцевального общения часто показывает, что лучше ограничить до минимума контакты, если мужчина хочет жить в позитивной атмосфере. Так уж получилось, практика - критерий истины.

Давыдова Зоя

Я что-то не понимаю Вас. Практика - критерий жизни? На практике часто ошибаются, т.е. не получают ожидаемого результата.

Николай Милованов

Практика - это реальность, то что и должно было получиться, а не то, о чем мы надумали о себе в розовых тонах.