Николай Милованов

Как выразился Бернард Шоу, что "танец — это вертикальное выражение горизонтального желания". Почему же так мало мужчин бывает на танцах, которые предоставляют им возможность не только обнимать девушку, но развивать свои отношения к горизонтальным желаниям?

Ответы · страница 63
Татьяна Шевчук

комплексы мешают

Николай Милованов

Постарайтесь вырваться из их объятий... Хотя соглашусь, очень мешают всем комплексы.

Алла Корноухова

а вы как думаете?

Николай Милованов

без понимания и уважения танцевать не возможно... а только кривляться и медали получать

Алла Корноухова

понимаете, лично я, боялась танцевать с незнакомцем. Поэтому, мое мнение, все зависит от партнера. Не люблю когда насильно тянут за руки получить " удовольствие и расслабиться в танце"

Николай Милованов

Отлично понимаю... Это так же, как 27 лет назад за руки притащили людей в капитализм получить "удовольствие и расслабиться в танце" с ворами-буржуями.

Николай Милованов

Спасибо, что не забываете СССР, нашу дружбу.

Алла Корноухова

Спасибо и вам за хорошие слова

Людмила Петровец

Ленивые вы стали

Николай Милованов

Мудрено и не понятно, но занятно. Значит танцев не будет.

Людмила Петровец

Да почему не будет, будет, только у вас ЖЕЛАНИЕ не возникнет, если на диване и в телевизор....

Николай Милованов

Если желание не возникает, женщина с женщиной танцевать будет?

Людмила Петровец

А почему и нет? в санатории на танцах кто танцует? белый танец почему объявляют? Ленивые вы или импо....

Николай Милованов

Если женщина привлекает, то мужчина мотивирован на многое... А если не видит в женщине женщину, то им приходится говорить: "ленивые они"

Людмила Петровец

Да ладно! У нас тоже самое, если..., то .Но и тем не менее, кто всегда в центре, а кто на скамейке запасных?

Ан
Ангелина

не все романтики

Ан
Ангелина

ну конечно ,кто должен быть в разуме и во время !!

Николай Милованов

Романтика вещь опасная, почти сродни розовым очкам.

Николай Милованов

Танец всего лишь форма общения, но в последние десятилетия механизм его сломался

Елена Таланова

Самой интересно!

Елена Таланова

А может, желания отсутствуют?

Елена Таланова

А есть ленивые и неуверенные в себе. Но от этого не легче...

Людмила Демидова

Вперёд мужчины..

Николай Милованов

Вперёд мужчины... А они всё равно не идут...

Людмила Демидова

Нет у них достойных партнёрш...

Николай Милованов

Нет для них женщин, с которыми им хотелось бы общаться в танце.

Николай Милованов

Наверное... Вы то же бы не пошли на свидание, если мужчина Вам был бы не интересен, да?

Николай Милованов

В прошлом веке мужчины ещё бывали на танцах, так как был мотив подружиться, по общаться... А сегодня танцуют только "элитные мальчики"... на конкурсах и сценах ради пиара и амбиций.

Николай Милованов

Капитализм и РПЦ окончательно развратили "грехами" души людей...

S*
Sandra ***

стесняются они))

Николай Милованов

Кого, или чего?... Скорее всего мотивов нет у мужчин общаться с женщинами на танцах. А когда-то они были!

S*
Sandra ***

Комплексы у мужчин..И они боятся,что женщина это поймёт))

Николай Милованов

И что будет, если женщина поймёт мужские комплексы? Полагаю, мужчинам это не важно, тем более, что современные женщины сегодня для мужчин не значимы.

S*
Sandra ***

Вот, как вы категоричны))Вы может такой самородок,что вам и не важно..А мужчинам важно что о них думают женщины..А женщины -всегда были и останутся для мужчин-всем..

Николай Милованов

я имел ввиду СОВРЕМЕННЫХ женщин. А Женщины, которые не на словах, а реально в поступках, и в отношениях УВАЖАЮТ мальчиков, юношей, мужчин... значимы для мужчин. Хоть раз в жизни загляните в статистику, хотя бы разводов... Остаются ли современные женщины для мужчин... ВСЕМ? Или загляните в танцевальные школы, которые закрываются... потому что туда не ломятся мужчины. Остались только гламурные танцшколы для детей, куда водят их мамы и бабушки.

Оля Касымова

ух ты, вот мысль!

Николай Милованов

Небольшая провокация с вопросом: где найти дамам мужчин, чтобы потанцевать?

Николай Милованов

Мужчина если придет на танцы, он найдёт с кем потанцевать...

Зинаида Иванченко

танцоры вымерли

Николай Милованов

Люди вымерли, зомби не танцуют, они пугают друг друга.

Николай Милованов

Как нам теперь найти живых людей в этом мире?..

Любовь Вегелин

Люблю танцевать

Николай Милованов

Вы мой друг. Будем танцевать!

Анна Вилкова(Ворона)

а можно по проще

ОК
Ольга Козлова

😔 😔 😔

Николай Милованов

Всё будет хорошо! Не грустите.🌹

Галина Бердюгина

фаберже мешает)

Галина Бердюгина

ну с моими то все в порядке, а другие меня не беспокоят

Николай Милованов

Мы же говорили не о Ваших мужчинах, да?

Николай Милованов

Это вы своим задавали вопрос: "а какие возможности упустили вы?" Не понял, думал мне.

Галина Бердюгина

нет я им такого вопроса не задавала, это было адресовано вам

Николай Милованов

и я и ответил на него, да?

Галактика 888

ЛЕНЬ-МАТУШКА ))))

Николай Милованов

Ой, как дочке не повезло... Сегодня только в кино будет смотреть о романтической любви.

Галактика 888

ой . они такие сейчас железобетонные))))

Николай Милованов

То есть, её и так никто не будет соблазнять?

Галактика 888

как то мир изменился , сейчас женщины соблазнять начинают первыми . мужчина даже не подозревает когда ждать прыжка)))

Николай Милованов

А я слышал, мужчины женщина сегодня не нужны

Сергей Моргунов

а в бога верите?

Николай Милованов

Вера, не критическое отношение к миру... Маразм не был никогда наукой, а только психиатрическим заболеванием

Сергей Моргунов

определись:ты плохо себя знаешь,но не испытывай себя,а тренируй!

Николай Милованов

Ну, вот... приступ маразма начался. Выпейте что-нибудь из лекарства, пожалуйста.

Сергей Моргунов

попробуй воспитать свои способности на ком-нить...эмоциональные,психологические...а может и что-то большее...

Николай Милованов

Ну, всё пока... У Вас обострение началось. Спокойной ночи.

ІК
Ірішка Капралюк

это их проблемы

ІК
Ірішка Капралюк

На то она и женщина. Мужская логика отличается от женской. Поэтому Бог и создал разнополые особи: мужчину и женщину

Николай Милованов

Вот... Теперь и Бог провинился. Ох, и попадет ему при встрече!

Николай Милованов

Но я верю, что у вас на танцах особи танцуют!🌹

Николай Милованов

БОГ и ДЬЯВОЛ спорили напрасно,
Изучая Женщин не спеша:
- До чего же божественно - прекрасна!
- До чего же чертовски хороша!

Виталя

Еще один маньяк

Николай Милованов

Шоу не маньяк... Маньяк тот, кто так думает о Шоу.

Ел
Елена

а лень - матушка

Ел
Елена

да?? а кто ей это сказал???

Юрий Буряк

Призыв принят...

Юрий Буряк

Да это у нас в инстинктах- не беги от себя

Ольга Храмова

Плохие танцоры.

Николай Милованов

Хорошие танцоры женщины, потому они друг с другом сегодня и танцуют