Николай Милованов

Как выразился Бернард Шоу, что "танец — это вертикальное выражение горизонтального желания". Почему же так мало мужчин бывает на танцах, которые предоставляют им возможность не только обнимать девушку, но развивать свои отношения к горизонтальным желаниям?

Ответы · страница 28
Тамара Соловей

лодыри зачем им терять энергию в танце лучше пиво попить

Валентина Вереницкая

Наверно такому танцору, как в поговорке, что-то мешает...?

Николай Милованов

Что-то мешает... Но не то, о чём Вы думаете.

Валентина Вереницкая

Застенчивость и скромность...!

Николай Милованов

Отсутствие мотивации общаться с женщинами.

Валентина Вереницкая

Наверно вы правы, но всё-таки ещё застенчивость...

Николай Милованов

застенчивость... Разве это главное?

Анатолий Колобок

Да ну... Такая поза неудобная. Еще бы в гамаке и в ластах...

Николай Милованов

Если поза... То возможно её менять нужно почаще.

Анатолий Колобок

Может быть... Лишь бы здоровье не подвело.

Николай Милованов

Это важно, здоровье сегодня всё!

Анатолий Колобок

Согласен. Как в анекдоте про здоровье и удачу. Удача лежала рядом, а здоровья не хватило...

Ирина Ив

Им лень учиться танцевать. Или некому их научить. А жаль.

Николай Милованов

А может не интересно танцевать сегодня?

Ирина Ив

Почему? Молодость, весна, романтика, любовь никуда не делись. А танец -такое же естественное выражение чувств, как музыка и песня.

Николай Милованов

Так если было в прошлом веке мужчины танцующие, сегодня это исключение...

Светлана Пилипей

Действительно, почему , мужчины, вас так мало на танцах???

Николай Милованов

Видно что-то случилось в отношениях между нами, не притягиваемся больше

Светлана Пилипей

Да бросьте Вы, спешим , торопимся... Как Пугачёва поёт: "Танцевать - не целовать... Пригласите даму танцевать..." Вот о чём мы мечтаем!!!

Николай Милованов

Если бы и мужчины об этом мечтали, то точно, пригласили бы! Но феминистские черты у большинства женщин не притягивают...

Саша Кузьмина.

на танцы идут свободные женщины , а мужчин свободных нет

Николай Милованов

Согласен, сегодня на танцах мужчин нет... Нет мотивов общаться с современными дамами, к сожалению.

Alex Novac

Индийский фильм​ иди смотри у них там постоянно так 😁

Мила Бокарева

"настоящие мужчины не танцуют, они даже ходят с трудом)))

Николай Милованов

Возможно... Но я не знаком с настоящими мужчинами...

Мила Бокарева

это цитата из кинофильма) а не танцуют... ну многие не читают, не поют....воспитание не позволяет)

Николай Милованов

Эта цитата в фильм попала, как и танец... они не первооткрыватели ни слов. ни музыки. Да, многие не читают, и книги по фильмам знают.

Мила Бокарева

я к сожалению данную книгу не читала, меня интересует историческая литература))) у каждого свой вкус, культуристы то же не многие читают, за то какая культура тела)

Николай Милованов

я не сожалею, и не завидую... Но дурь каждого понимаю через общение. Язык универсален, он отражает многое.

Мила Бокарева

ну дурь то вы из своих личных качеств определяете)))) для кого ты возможно и вы с дурью)

Николай Милованов

Да, только из своих качеств... по другому и невозможно.

Татьяна Панова

возможно что то мешает танцорам хорошо танцевать ..)) 😋

Николай Милованов

Точно, и очень многое мешает... отсутствие уважения и любви!

Татьяна Панова

Сейчас это редкость увы .. многие забыли , что такое уважение и любовь .

Николай Милованов

Заставили забыть... Зато все помнят о деньгах и власти над другими.

Дамира Бадемилова

Нет тяги к культурным отношениям: все пьянка, да пьянка.

Николай Милованов

Ничего себе... Так довели женщины мужчин, что они спились. За что вы их так?

Дамира Бадемилова

Никого не доводила, и сама не пью.

Виктория Макаренко

Наверное сразу не думают об этом желании,а потом поздно

Николай Милованов

И сразу и потом не думают, и даже на танцах не бывают

Виктория Макаренко

Наверное так и есть!😟

Людмила Домашевская

Не все хотят выражать горизонтальные желания публично.

Николай Милованов

Да, есть и такие, и их большинство. Танец всегда для двоих, даже если кто-то и рядом с нами.

Зоя Овосиенко

...потому что их больше на рыбалку и диван тянет многих...

Олег Суханов

Горизонтальные в прошлом. Сейчас в моде горизонтальные

Додонов Вадим

чем больше женщину мы меньше, тем больше она меньше нас

Николай Милованов

Чего мне обижаться-то... Оснований для гражданской войны нет, большинство людей имеют мелко-буржуазную психология (потребители). А повоевать вам всем придётся, так как капитализм строиться на войнах, переделе собственности... Воюйте на здоровье! Коммунизм придёт, но не в этом веке...

Додонов Вадим

искренне желаю не только дождаться, но и пожить счастливо в нем

Николай Милованов

я не проживу 300 лет. Да мне и не так важно это. Мне интересно с думающими людьми жить, даже при капитализме есть ещё люди.

Николай Милованов

Знания мне интересней, и если мечта... то основанная на знаниях.

Николай Милованов

Вадим, может своим образованием займешься, чем давать советы, в которых люди не нуждаются. И которые на несколько порядков образованнее Вас!

Анна Дубовик (Порхун)

Потому что это требует физических и моральных усилий...

Николай Милованов

В туалете иногда больше усилий требуется... (извините, шучу)

Николай Милованов

Потому что танцы, это удовольствие... а физические и моральные страдания.

Анна Дубовик (Порхун)

Это удовольствие ...и я согласна..Но мужчины редко умеют и хотят танцевать..

Николай Милованов

В прошлом веке умели, а что случилось?

Анна Дубовик (Порхун)

В нашем коллективе 14 женщин и 11мужчин...Только двое умеют танцевать...

Николай Милованов

С мужчинами у вас хорошо, повезло...

Анна Дубовик (Порхун)

Ну в смысле мужчины не умеют да и не хотят танцевать..Им бы выпивать....

На
Наталла☃️

Видно у них действия с желанием не совпадают мнением.☺

Николай Милованов

Женская солидарность в войне с мужчинами до победного женского одиночества... Нет, не будут танцевать с женщинами мужчины, видно это уже предопределено.

На
Наталла☃️

Нууу. Я про всех мужчин и не говорила. Большинство мужчин любят с нами танцевать.

Николай Милованов

Если любит танцевать! Вы супер женщина! 🌹

На
Наталла☃️

Спасибо Николай. Приятно это слышать

Николай Милованов

Проблема в том, что я редко стал встречать мужчин, которые стремились потанцевать с женщинами... И если мужчина танцует, то Женщина рядом с ним СУПЕР!

На
Наталла☃️

У меня покойный муж. Очень любил танцевать. Мы с ним с юности занимались танцами

Николай Милованов

Значит танцы были частью ваше семьи!🌹

Светлана Анатольевна

Сейчас не знаю...но лет 10....мужчин на танцах было много...

Николай Милованов

Да, до кризиса было на порядок больше...

Светлана Анатольевна

Кому нравится танцевать...тот и сейчас танцует...

Николай Милованов

Вопрос был чуть-чуть не об этом... Но всё равно, спасибо.

Игорь Меркулов

Не всегда желание, принимают вертикальное положение....

Николай Милованов

Сегодня доминирует желание не иметь в обще каких-либо вертикалей или горизонталей

Игорь Меркулов

Не пойму ....где горизонт в отоншениях..

Николай Милованов

А зачем Вам понимать... У Вас и так всё хорошо!👍

Елена Михайлова

Жаль, что не видят и не чувствуют красоту и силу танца...

Николай Милованов

Жаль... что не сберегли тех людей, которые любили танец.

Елена Михайлова

отлично! А какой танец любите больше всего?