Николай Милованов

Как выразился Бернард Шоу, что "танец — это вертикальное выражение горизонтального желания". Почему же так мало мужчин бывает на танцах, которые предоставляют им возможность не только обнимать девушку, но развивать свои отношения к горизонтальным желаниям?

Ответы · страница 48
Евгения Бенасова

Мужчины часто бывают на танцах

Николай Милованов

Как Вам повезло... а я об этом сказать так не могу.

Николай Милованов

У Вас-то всё хорошо! Не жалейте не о чём

Николай Милованов

Танцуйте, пока мужчины с Вами.

Николай Милованов

Не родился такой... Быть не может. Вы сейчас на земле?

Евгения Бенасова

Я на земле,а он на небесах

Николай Милованов

Надо дождаться встречи на небесах

Наталия Целищева

А вы уверены,что это сказал Шоу

Николай Милованов

Нет, не уверен... А у Вас есть точны источник? Но это ни так важно для данный темы, отсутствия мужчин на танцах.

Николай Милованов

Но если загляните в различные информационные и библиографические справочники, то это выражение приписывают Шоу

Наталия Целищева

Неточность в цитатах-плохой знак и для танцев тоже

Николай Милованов

Поправьте, в чём не точность?

Николай Милованов

Странные вы всё-таки люди, кому важна форма и абсолютно не интересно содержание общения!

Наталья Милёшкина

от лени, лучше на диване лежать

Николай Милованов

Судя по отсутствию мужчин в танцзалах, мужчины в 99% ленивые. Думаю Вы догадываетесь, почему с Вами мужчины ленивые?

Наталья Милёшкина

природа у них такая,лень родилась раньше чем он сам

Наталья Милёшкина

но это не про вас , а так , про некоторых

Янина Гаевская

Это у Вас надо спросить-почему?

Николай Милованов

А Вы не в курсе почему? Спасибо, спрошу у других.

Янина Гаевская

Просто я не мужчина и мужской позиции по этому вопросу не знаю!

Мила Гаева

ищут легких и коротких путей((((

Николай Милованов

И почему трудных путей не ищут, странно даже?

Лариса Сейдаметов

БОЯТСЯ ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ

Николай Милованов

Как Вы правы... Мужчины себе не враги.

Надежда Котенко

какие мужчины, где вы их видели

Николай Милованов

У вас уже нет их... А у нас они исчезнут наверное к концу этого века.

Анатолий Федоряка

а зачем и без танца согласятся

Николай Милованов

Парень приглашает даму на вальс: — Мадам, вас можно? — Можно, только сперва танец.

Николай Милованов

— Машка, пошли на танцы! — Да идите вы! Меня уже тошнит от этих ваших танцев! И на солёное тянет!

Николай Милованов

— Представляете, только что в ресторане элегантный мужчина в присутствии двухсот человек задушил даму. — В присутствии стольких людей и в освещенном зале? И неужели никто не мог помешать этому? — Нет, все думали, что они танцуют какой—то новый танец.

Николай Милованов

Муж собирается на встречу одноклассников, одевает костюм, брызгает парфюм. Рядом стоит жена. Смотрит. Спрашивает: — Много одноклассниц там будет? — Почти все, — честно отвечает муж. Жена куда—то уходит, возвращается с пачкой презервативов (12 штук). Молча достает один, кладет на стол перед мужем. Муж изумленно: — Дорогая! Ты что! Мы же будем просто общаться! Жена также молча достает второй презерватив, кладет на стол. Муж: — Ну да, само собой, немного выпьем... Жена кладет третий. Муж: — Ну максимум — потанцуем... Жена кладет четвертый. Муж: — Ну что ты делаешь? Ты мне не веришь? Жена кладет пятый. Муж: — Знаешь что, дорогая, давай тогда сразу всю пачку! Жена смотрит на него минуту, затем собирает обратно все презервативы и произносит: — Следующие 12 танцев мои!

Николай Милованов

Приезжает чел в деревню. Заходит на дискотеку. Видит — там несколько девушек стоит около стенки, не танцуют. Подходит к первой: — Девушка, можно пригласить вас на танец? — ЧАГО? — УЖО НИЧОГА!! Подходит ко второй: — Девушка, а вас можно пригласить на танец? — ЧАГО? — УЖО НИЧОГА! Подходит к третьей: — Девушка, ну а вас можно на танец пригласить? — Да, конечно. — Девушка, вы знаете, вы чем—то отличаетесь от остальных. — ЧЫМ? — УЖО НИЧЫМ!!

И.
Ирина ...

Это к вам, мужчинам, вопрос... 🙂

Николай Милованов

Не мучайтесь, Вам не надо этим загружать себя...

И.
Ирина ...

Хотите обидеть? Задают вопросы....отвечаю....недовольны ....на вас не угодишь....

И.
Ирина ...

Просто общаюсь....внук спит....сижу пишу отвечаю общаюсь...желаю Вам здоровья и счастья....

Николай Милованов

я пока здоров... всё таки хотите обидеть, да?

И.
Ирина ...

да не хочу я никого обижать, с чего вы взяли....

Надежда Вичисенко

УТРАЧЕНЫ ОТНОШЕНИЯ К ЖЕНЩИНАМ

Николай Милованов

Утрачены и сами женщины... Такие вот результаты получились в итоге.

Надежда Вичисенко

ДА Я С ВАМИ СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА !

Николай Милованов

И самое для меня печальное, что ничего сделать с этим уже невозможно.

Надежда Вичисенко

ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВОСПИТАНИЕ В КОРНЕ!!!!

Николай Милованов

Уже пересмотрели в корне... и получился потребитель!

Надежда Вичисенко

ЧРЕЗМЕРНОЕ ОПЕКУНСТВО И СВЕРХДОСТАТОК - И С К Л Ю Ч И Т Ь.....

Николай Милованов

Чтобы потребитель сам себя высек, а капиталист не грабил народ... это нонсенс.

Одуванчик

Глупят...и танцевать не умеют...

Николай Милованов

В глупом обществе не может быть иначе.

Одуванчик

Может...но крайне мало...как исключения...

Николай Милованов

Исключение не делает общество умным

Николай Милованов

Когда от нормы перешли к исключениям, вряд ли это надежда...

Галина Сергеевна Коноваленко

Потому что не умеют танцевать.

Николай Милованов

Они не хотят учиться, не хотят танцевать, им скучно с горделивыми дамами, которые не очень-то и уважают мужчин.

Галина Сергеевна Коноваленко

Вот вы сами себе и ответили на свой вопрос

Николай Милованов

Не хочется в это верить, а других ответов я не нахожу

Сергей Жерноклеев

Но веть танцевать не все умеют

Николай Милованов

Как же тогда они живут? я не умеющих ни разу не видел.

Резельмида Абросимова

Эх!) Тюмень - Ялта. Далековато!))

Николай Милованов

Дружба переходящая в любовь сокращает расстояния!

Janna Bagdasaryan

poneslo vas..... tancuite v odinochestve.....😀

Николай Милованов

Вы кому это... женщинам советуете? Так они устали танцевать в одиночестве, и когда собираются потанцевать, звонят и спрашивают: "А мужчины у вас в клубе есть?"

Ольга Сторожева

НАДО СПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ МУЖЧИН...

Николай Милованов

Спросите, обязательно спросите!

Анна

все просто не умеют танцевать

Анна

)))Младший подрастет)))И да продолжу)

Николай Милованов

Мне пришлось несколько вузов закончить, и то знаний не хватает.

Анна

ох ввузы нынч6е нете коррупция проще брать книги сидеть в библиотеках и самой образовываться...

Николай Милованов

Но я учился и по причине того, что без диплома нет допуска к определенным видам работы. А знания можно получить и без вуза.

Анна

Диплом есть а остальные знания я получу сама

Алла Гренюк

Меня это тоже всегда удивляло

Николай Милованов

Вопрос был лишь о том, почем мужчины перестали танцевать, хотя в прошлом веке танцевали. я танцую и сейчас, но женщины требуют найти для них партнёров.

Алла Гренюк

Что значит "требуют"? А самим слабо?Нормальные женщины от мужчины такого не требуют - сами справляются. Если Вы действительно танцуете- Вас могут рвать на части. Но требовать о т Вас найти партнёров как то через чур.

Николай Милованов

А самим слабо им! Сколько не поставляй мужчин, распиливают их до стружек, и те сбегают от такого общения

Алла Гренюк

Такое чувство, что Вы с инопланетянками общаетесь. И что значит"поставлять мужчин"? Вы сваха?

Николай Милованов

Только когда меня просили, чтобы помог пригласить мужчин на танцы... У свахи другие цели, да?

Мукаддам Исраилова

они, наверное про это не знают

Мукаддам Исраилова

ну тогда, не любят женщин, не ценят красоту!

Николай Милованов

любят женщин и очень ценят красоту... потому и не общаются с современными феминизированными дамами

Мукаддам Исраилова

а что, есть другие в этом мире?

Мукаддам Исраилова

возможно! Но ведь и Мужчин не часто встретишь!

Николай Милованов

но очень мало женщин!!!.... потому мужчины сегодня и не хотят иметь длительных отношений. Феминистки не приносят ни радости, ни танцев, ни секса

Мукаддам Исраилова

а живешь с человек рядом много-много лет и не знаешь, хорошо ему или плохо с тобой!

Николай Милованов

Не чувственность... это тоже феминизм

Лилия Речанская

какое правильное определение

Николай Милованов

Есть в словах мысль... но все читают её по-разному.

Лилия Речанская

переслала учительнице она сказала ерунда какая то

Николай Милованов

Ерунда, она права... Вся наша жизнь ерунда: родились - умерли.

Лилия Речанская

значит вы не страстный а мне нравилось танцевать с любимым таяла в его объятьях

Николай Милованов

я же не Ваш любимый... Но возможно для других страстный, или страшный.