Кс
Ксения

А вы знали? Что спать голышом- это очень даже полезно, улучшается кровообращение в теле, а так же влияет на хороший и комфортный сон)

Ответы
Наталья

У меня была знакомая.. Так спала... И пооизошел с ней случай... Вечером перед сном, она читала детектив... Рядом лежал муж и спокойно похрапывал... И вот включен в комнате ночник... Она с книгой. Окно отрыто, лето... Жара... Ночь.... Жили на четвертом этаже они... И тут вдруг она слышит что под окнами кричаь.... Помогите... А она вмя как младенец.... Вскочила на подокойник... И кричит.... Что? Кто? Кого? И вглядывается в темноту.... А муж проснуслся и говорит ей.... Ты хоть халат одень... И тут она поняла... Что на подокойнике все ее прелести с низу видно... А там просто молодежь.... Прикалывалась.... И слвшит смех.... Вот любители поспать обнаженными... Такая история

Не
Непоколебимый

хороший случай

Наталья

Да... Когда она рассказывала...это было очень смешно

Serg

Интересный вывод))) а вот некоторые девочки утверждают что спатки надо в пижамке) А голышом это если дома одна. Дети у бабушки, муж в командировке. Как то так

Alisa Warshavsky

А веды не советуют ни спать, ни купаться в море, ни ходить в открытой одежде! Вот я и думаю, их бы засунуть в Израиль, но без кондеров и вентиляторов!...

Ми
Михаил

И чем же вам трусы помешали,мучинам они половой орган защищают,думаю и женщинам.а без бюстгалтера женщины миллионы лет обходились.

Андрей Буфетчиков

И также после душа или ванной не вытираться полотенцем, а ходить по квартире голой и ждать когда кожа сама впитает влагу.

Александр Бабурин

Да Вы знаете Я Жене это сказал много лет назад. И Мы блюдём традиции. Довольны Оба . Правда . Не Шутка

Валерий Егов

Тут один мужчина спорил со мной. Говорит, что женщины должны пижамы или рубашки ночные одевать...

Кс
Ксения

Не всегда должны

Валерий Егов

Ну, если не одна, то конечно..

Кс
Ксения

Обязательно надо с кем-то

Валерий Егов

Ну, у тебя наверное получается..

Сергей Владимирович

Не для всех. Как всегда. Но емть знакомые м проблемами сна говорят что им помогает

Сергей Руд

Я вам больше скажу,спать в общем полезно,после сна и сил больше и мысль яснее 😜

Александр Мезенцев

Почти всю жизнь так и спим😊ну по крайней мере крайние лет 30 точно😊

Десант

вот вот и не занимает много времени для раздевание её мужем! ))))))))))))

Suria Oko Varuni

относительно плотности резинки и уровня её расположения и от пола

А Тому Ли Ты Дала?

Не с о мной оой ты не со мнооой ты не со мной. Комфортный сооон

Людмила

так и делаю, потом это в моем возрасте , скорее необходимость

mk
maik kunin

Да и без рубашки ,ближе к телу! Особенно с такими арбузиками.

Al
Ali

а если украдут … и на базар принесут, чем будешь отбиваться

Бо
Бока

А как влияет на сон? Ты чушь написала, мэм. Высечь тебя нать

Кс
Ксения

Сон влияет на всех одинаково!
Дедушка, не горичись тут остынь обними бабу свою

Бо
Бока

влияет на хороший сон! как это? значит, расстраивает сон. когда я был переводчиком, вот с такими русскими морока была, бабушка. даа, соображение как у бабушки

Владимир Забродин

Интересно, а ночная рубашка в каком месте тебя сдавливает?

Madam Duval.

Давно так сплю)))) и по дому хожу так когда ни кого нет 😁

Anatol Solear

Но для такого сна нужны определенные особые условия