На
Наталья

Как настроение, пульс, давление? Кровообращение, мочевыделение, температура и зрение? Слух, положение, система размножения?
Короче, как дела?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Дела как сажа бела ! В ушах не шумит , в штанах всё стоит , давление 110 на 60 , настроение как у поросят , отличный аппетит , внутри не свербит , зрение отлично , выгляжу прилично ! В общем не страдаю , чего и вам желаю ))

Николай Верниковский

по размножению дела все ранее закончены.
давление и пульс под регулярным измерением.
слух, зрение, температура в норме.
а положение желает лучше быть.
но санкции мешают...🌹

Адам Адамов

Пульс, давление, кровообращение, мочевыделение, размножение, слух, температура в норме. Настроение нужно добавить, зрение разминать

На
Наталья

Ой... Ну и ответ

Адам Адамов

Каков привет....

/Евгений/ ***

Настроение норма,пульс 80,давление 120/80, кровообращение хорошее,мочевыделения нормальное,ну короче все норма

Сергей Александрович

Хорошо стучит давит бегает текет средняя не слепой неочень спокойна да все О,кей

Qqqq Qqqqq

давление 120 на 80, пульс ровный умеренной наполненности, со зрением есть косяк

Сергей Евдокимов

Сейчас, перешлю Вам на почтовый адрес 3 тома моей медицинской карточки...

Владимир Литяйкин N

Короче 70,150-80,Норм,Норм,36 и 6, минус 3, Параход - и все дела стоит пока

Serg

🤣🤣🤣🤣Все системы в норме, система пищеварения требует пищи!)))

Алексей Неважно

Да все отлично вот ток то лапы болят то хвост отваливается🤣🤣

На
Наталья

Я улыбаюсь... Когда сплю...

Алексей Неважно

Эт не то🤣

На
Наталья

И когда не сплю

Алексей Неважно

Вот это уже лучше

На
Наталья

Да... Знаю

Не
Непоколебимый

Все перечисленое включая систему размножения функционирует

О_
Олег _Хроменко

Спасибо , класс , в допустимых пределах , а вам это зачем ? ...

О_
Олег _Хроменко

Не хамите , я заметил , это похвально . Кидать комплименты просто не имею таланта , а с вашей стороны и нет необходимости . Может и приятно получить комплимент - то скорее от близкого человека . А в остальных ценю честность .

На
Наталья

Как насчет прямоты?

О_
Олег _Хроменко

Я ду маю что и так5 сильно прямолинеен , считаю что мне на оборот не хватает гибкости .

На
Наталья

Лучше так... Чем отводить взгляд в сторону...

Юра Юр

до этого было хорошо, но уже что то не уверен, а у вас?

На
Наталья

А у нас тоже все хорошо

Юра Юр

👍

Алекс Венцель

Дела как в Польше: У кого денег больше тот и пан!)))))))))

Александр Евченко

пульс и давление у норме мочевыделения не в штаны

Владимир

Система размножения без Натальи пробуксовывает!

Евгений Антонюк

З .Фрейд сказал, что всем управляет половая сфера

Станислав

Дела отлично. На работе ограничения почти сняты.

Ешкин Кот

😁👍все отлично, но не все можно применить пока)

Игорь Котелевский

Да так же все ... Хррен на Россию все стоит ...