Наташа

Привет!Как твое общее состояние,сердцебиение, пульс ,давление, движение ,продвижение, положение ,система кровообращения....Короче, как дела?

Ответы
Бесик

В углу вся свалена одежда
И мы стоим с тобой в тиши.
Касанья рук легки и нежны.
И тихий шёпот :- Не спеши.

И тихий стон пожара страсти
Срываю нежно с губ твоих.
Ведь ты сегодня в моей власти,
А я во власти глаз твоих

Ми
Михаил

Общее состояние нормальное, пульс 110; давление 160 на 110, двигаюсь в пределах нормы,продвигаюсь так же, в данный момент сижу в кресле, в сосудах много бляшек, так что кровообращение затруднено. Короче всё хорошо.

Наташа

Я рада

Хуанита Эспедраль

Нат. А чего это такая забота о моём Здоровье !??? ну, пока всё норм... А теперь начну беспокоиться ... А всё ли у меня в порядке !? Медленно себя ощупаю, пальпацию проведу...Я воооооще то и хороший массажист....

Наташа

😅👍😉

Хуанита Эспедраль

🌹Ну уж чего могу....

Наташа

Супер)))

Хуанита Эспедраль

Наверно, добавить нечего..... поговорим!? Или как настрой ?

Наташа

Настрой отличный)))

Хуанита Эспедраль

Ну, так и поговорим !!...

Наташа

Так и поговорим!!)))

Са
Сакен

температура -36,6
пульс- 60 ударов в минуту
давление - 120/80
анализ крови: гемоглобин 150 г/л, уровень эритроцитов - 4,5 х 10(12)/л
кости целы, состояние стабильное, положение устойчивое....
Короче нормально!

Са
Сакен

отлично....
главное чтобы оно умело любить

Наташа

С этим сложнее...

Са
Сакен

бывает...

Наташа

Хорошего дня!)

Са
Сакен

Взаимно!!! ))))

Александр

состояние..не алё......сердце разбито.....пульс. прыгает.........давление..давит.....продвижение ноль......положение горизонт....системма кровообращения как у человеко подобного )))))))))))))

Наташа

😱😱😱

Александр

испугал))))))))

Наташа

За вас испугалась)))

Александр

не боись )))))))))))))))

Наташа

Ок)))

Алексей Конищев

Если коротко: - сердце не работает, пульса нет, давление высокое, тормоз включён, продвижения нет, положение лежачее, система кровообращения молчит - короче труп!!!

Наташа

😱😱😱

Alex Konrad

дела идут,контора пишет ,а касса денег мало, блин ,дает-хотя мы в последнее время чекнулись,все переводим на деньги-ну в большинстве случаев

Бауыржан Айтмамбетов

В данный момент. ...сердце колотит давление ниское. .сосуд сузился и т д . .. короче похмелья нужно срочно 😓😓😓👀

Наташа

😱

Бауыржан Айтмамбетов

Дааа уж. ...простите на я за пивом

Наташа

Удачи))

Бауыржан Айтмамбетов

Рахмет! !😊 жигулевское барное спасло 😊😂

Евгений Ахмазов

Наталья вы так обеспокоены здоровьем данного сайта спасибо все хорошо и очень приятно 😘

Наташа

Быть добру))

Евгений Ахмазов

оно победит зло

Наташа

😉

Наташа

😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дела в суде в делопроизводстве,а ЭКГ ,пульс давление,сахар в крови,гемоглобин в норме.

Наташа

👍

Sergey Oskolkov

нестояние, небиение, 0давления, некровобращения, только продвижение и ПЯТНИЦА(((

Наташа

😅

Наташа

Удачной пятницы)))

Евгений Евгений

Блин! Хреново пришел седня! Лишь бы его друг не зашел, Пипецом которого зовут ...

Наташа

😅 Не открывай))))

Евгений Евгений

Точно! Не буду! Лучше сама приезжай 😉

Sergei Konovalov

Чухи чухаю,по фени ботаю, нигде не работаю, здоров без докторов, жизнь малина.

Элен Ренбауэр Z

Короче, у лягушки хрен зеленый.. А теперь о здоровье и продвижениях😃

Макс Сыч

Все тело ноет и болит))) вот моё состояние. А дела хорошо)))))))))))

Наташа

Это хорошо, что хорошо)))))

Макс Сыч

Ну, вода спала?

Наташа

В огороде озеро, под полом бассейн)))

Макс Сыч

Ну ни фигаж сибе😱

Наташа

ДА ДА ДА))))

Макс Сыч

Могу только посочувствовать. Держись.

Владимир Лебедев

Вчера шурину стукнуло 55. Так что сегодня состояние не очень.

Иван Бондарь

Привет!Если одним словом-хреново.Привыкаю к новой жизни.

Наташа

Бывает...

Иван Бондарь

И не так бывает-все нормально!Вы как?Особенно о положении.....😉

Наташа

В смысле?

Иван Бондарь

Ну если не в.....-хорошо ,а если в .....-чудесно.

Наташа

Я вас вообще не понимаю)

Иван Бондарь

Вы ведь с этого вопроса начали о положении,давлении и так далее.Я просто перафразировал.Раньше говорили в положении значит -БЕРЕМЕННАЯ.Без обид и намеков.что ж такая не понятливая.

Андрей Черных

Как всегда сердце бьётся....но чего то хочется....

Наташа

Чего же?)

Андрей Черных

Перемен....

Наташа

Каких?

Андрей Черных

Наверное хороших о которых мечтаешь....

Наташа

Всё обязательно сбудется!!

Андрей Черных

Вот и я верю, что всё так и будет....💐

Наташа

🖼 Угощайтесь)))

Re
Ren.

дела у прокурора у нас делишки 🙂 😀