Татьяна Владимирская

На сколько лет вы себя чувствуете? И одеваетесь ли в соответствии с этим ощущением или другими соображениями?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Чувствую по разному.иногда шишнадцать иногда семьдесят))Одеваюсь по возрасту

Александр Изосимов

Чувствую соответственно возрасту,одеваюсь комфортно.Но и достаточно просто.

Татьяна Владимирская

ну не в картофельный же мешок?))

Te
Terra

ощущения, чем дальше, тем отвратнее... но на одеянии это пока не сказывается

Lo
Lonely

там всё к месту

Te
Terra

я бы тож с удовольствием погоняла бы на моцике

Татьяна Владимирская

вот, старушке там под 80 а она огого и эгегей А вы застариковались тут. У меня вон родная бабушка в 90 лет на мотоцикле ездила) с внуком, правда)))

Te
Terra

ага-ага))

Татьяна Владимирская

шо?? не веришь? да вот те крест!))))

Алевтина Пална

одеваюсь по погоде, бо холодно, чувствую себя так же - многослойненько)))

Алевтина Пална

угу, чуть шо - моментально острый бронхит

Татьяна Владимирская

ну пипец ваще, тут рил затягивать нельзя, пусть к врачу бегом аж идет

Алевтина Пална

та она ж с температурой, тут бегом - никак(

Татьяна Владимирская

ну так то тогда или на дом врача или справиться с температурой,а потом уж остальное(

Алевтина Пална

ну отож, пинаю єту ужасно ответственную барышню

Вл
Владимир

пля...на 20...себя чувствую)))но,глядя в зеркало,думаю.....его выкинуть)))🙃😅

Zоя

На свои ... Наверно)) Одеваюсь по настроению, но обязательно по погоде))

Татьяна Владимирская

погоды нынче переменчивые, как настроение при ПМС((

Zоя

А что делать , крутимся , вертимся...😁😉

Vladimir Rakivnenko

"Сибиряки - не мёрзнут на морозе! Потому, что - правильно одеваются!" ))

Vladimir Rakivnenko

Просто цитата, девчата - "
Ученые из Университета Кента выяснили, что курица и индейка обладают наименьшим числом хромосомных изменений относительно общего предка всех современных птиц – пернатого динозавра.
То, что птицы произошли от динозавров, уже давно сомнению не подвергается."

Эвелина

Ok

Vladimir Rakivnenko

Владимирская - не реагирует. ))

Татьяна Владимирская

а чо я должна, вы общаетесь тут, я может, почти отписалась уже)

Vladimir Rakivnenko

Кстати, вспомните про Денисовскую пещеру на Алтае и останки.

Александра

Наряд не по возрасту, а по настроению, но соответствует приличиям.

Пан Змій Zp.ua

Надеваю Вренглеры, или Левайсы 501. И мне похуй, кто и что подумает.

Пан Змій Zp.ua

Левайсы кожаные настоящие

Южный Кот

здесь это гейская тема)))реальные пацаны носят Харлей

Пан Змій Zp.ua

Кот, поднони

Южный Кот

укрпошта все разворует....

Пётр Ермаков

Чувствую себя хорошо, одеваюсь по погоде и по обстоятельствам....

Кы
Кызыма)

Лет на 30, одеваюсь по настроению и, главное, комфортно для себя.

Ан
Андрей-Пушкин

Отодвигаю дверь шкафа-купе...
Что не грязное - можно носить 😆

Qqqq Qqqqq

все упростил, рубашек штук 5, пара джинсов, этого достаточно

Qqqq Qqqqq

у нас тут тепло)))) зимы то всего ни чего

Татьяна Владимирская

да ну с чем вы тепло то сравниваете? с Оймяконом?)

Татьяна Владимирская

и у вас такая же) для нас -20 - нонсенс и айяйяй

Qqqq Qqqqq

но бывает и это по страшнее чем просто зимний период

Татьяна Владимирская

слушайте, ну не надо сравнивать южный климат с северным)

Адам Адамов

Чувствую ровно на свой возраст. и одеваюсь соответственно

Татьяна Владимирская

интересно, как это выглядит)

Адам Адамов

Ничего необычного. Дома, в основном в спортивке, на выход в классическом

Сергей

годов своих не замечаю, а за гардеробом моим дочки следят)

Анатолий Серёга

В одежде главное - чтобы она была практичной и удобной!

Робот Вертер

То на 20, то на 40, то на 50 .... А одеваюсь, наверное, на 40 😁

Al
Ali

на возраст ранней мудрости …. поэтому минимум …тела

Al
Ali

в прямом и переносном смыслах , матушка

Жора

Все признаки, радости и страсти 35-летнего мужчины!😀

Ка-Валерчик Гузенко

На дарботе в форме, а в спальне -- без ниччаго ))🌹😉((

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки увековечил! А вы про что подумали ))🌹😉((

Татьяна Владимирская

низнай, а чо он голый по комнате прыгает? от такого всего можно ждать))))

Ка-Валерчик Гузенко

Дык дома не на улице ! Там не положено ))((🖼

Татьяна Владимирская

вот народ какой изобретательный)))

Ка-Валерчик Гузенко

Шо хотит , то и творит ))((