Ан
Андрей

Вы должны были вынужденно потратить 5 000 рублей. И вдруг надобность в этом исчезла. Как вы распорядитесь с этими деньгами? 1. Как возможность побаловать себя и купить что нибудь приятное 2. Отложить деньги на непредвиденные расходы 3. Равнодушно

Ответы
Барон Де Гофмансталь

На даче неверно снял показания с счетчика за 2 года, получилось, что я должен заплатить около 25000. Делать нечего, собрал деньги, поехал платить, а там мне объяснили, что я ошибся, что должен всего 1800. Неделю бухал!

Ан
Андрей

Во ... во... очень в тему. Хороший пример того, что излишняя свобода и лишние деньги человеку, не готовому их принять и грамотно распорядитья только во вред. 👍 🤣

Елена Сурова

5 тысяч сейчас не деньги, сильно побаловать себя не получится. Потрачу на жрачку, как и остальные 80% доходов.

Ан
Андрей

Мадам, во первых вы видимо слишком избалованы. А во вторых люди кушают еду. Жрут животные. Думаю что на фоне вашей избалованности вы себя просто не любите

Irina Pavlova

Женщина обязана (самой себе) периодически применять пункт первый... Уж я бы поохотилась!

Ан
Андрей

НА кого?:

Lerochka Karpova

Смогу одолжить кому-нибудь из друзей, если понадобится, а так скорее 2 вариант😊

Lerochka Karpova

Что-то вы отошли от темы. Я не задавала вопрос "пару слов обо мне"😂

Ан
Андрей

Так ведь что бы отойти от темы мне вопросы не нужны. Но если вам не нравится это направление мы можем поговорить о ваших недостатках. Где например вы достали такие кривые колготки? 👉 😝

Lerochka Karpova

Вы не очень внимательны и наблюдательны, на фото только верхняя часть тела

Ан
Андрей

А вы видимо с юмором не в ладу. Ну что же, бывает. Но мне такие женщины не нравятся. Всего наилучшего! 🤣 ✌️

Lerochka Karpova

И тебе не хворать!

А Ф

Как возможность побаловать себя и купить что нибудь приятное.

Ан
Андрей

Это правильно

Елена Яушева

Как возможность побаловать себя и купить что нибудь приятное

Ан
Андрей

Что же?

Наталья Романова- Z

4) с азартом.. неважно на что, лишь бы не забрали😉

Ан
Андрей

А что, есть прецеденты и реальная опасность? Забирали уже?

Наталья Романова- Z

Найдуться... ток махни перед носом😉

Ан
Андрей

Зачем махать? На карточку... Ну или пропить-проесть

Наталья Романова- Z

Окей... так и сделаем... высылай...

Ан
Андрей

А я обещал разве? Блин, амнезия или развести хотят 🤣

Наталья Романова- Z

Охохо памчть подвела тебя

Ан
Андрей

Отнюдь... Забывать это одно из основных свойств памяти.

Cветлана Домасевич

2. Отложить деньги на непредвиденные расходы

Ан
Андрей

Очень мало кто себя балует. Люди совсем разучились себя любить

Надежда Зенцова

Отложить деньги на непредвиденные расходы

Ан
Андрей

Не любите баловать себя?

Ризаля Гафарова

Отложу деньги на непредвиденные расходы

Ан
Андрей

А почему баловать себя не желаете?

Светлана Медведева

Пойду куплю себе новое платье или туфли

Ан
Андрей

Новое это 126 - тое?

Ирина Гагарина

отложу деньги на целевое приобретение

Ан
Андрей

Чего?

Ирина Гагарина

у меня всегда есть планы на что-то...

Ан
Андрей

Всегда равносильно слову никогда

Ирина Гагарина

"хочешь рассмешить Бога,расскажи всем о своих планах")))) никогда не рассказываю и ни кому

Ан
Андрей

Мадам, зачем что либо рассказывать Богу, который знает о тебе намного лучше тебя самого? Это первое. Лично я не боюсь быть смешным ни перед Богом ни перед людьми. Это два.

Ирина Гончарова

Уберу по дальше, чтоб не было соблазна.

Ан
Андрей

ПОдальше что бы поближе взять потом?

Насима Костикова

Отложу. Есть куда потратить потом😉

Ан
Андрей

Ну конечно. На суп с котом 😆 😝 🤣 👉 👍

Насима Костикова

Нет,не угадали😉

Ан
Андрей

А кто вам внушил мысль что я угадывал?

Насима Костикова

Никто ничего не внушал.

Ан
Андрей

Не может быть. Откуда тогда вы набрались такой пошлости?

Насима Костикова

Вы о чем?Где пошлость?

Ан
Андрей

В Караганде... А вы думали где?

Очень Надо!

Мало вариантов для ответа🙃

Ан
Андрей

Для ответа вообще вариантов не нужно. Нужно воображение и фантазия

Raisa Kotelkina

🤔 🗼 🏰 🏯

Елена Паровичная

Как возможность побаловать себя

Ан
Андрей

Это класс!

Светлана Мишина

как возможность побаловать себя

Ан
Андрей

Чем будете баловать себя?

Лариса Фальчиян

больше ко второму чем к первому

Ан
Андрей

Не любите себя баловать?

Лариса Фальчиян

почему люблю ноя больше думаю о семье

Ан
Андрей

Значит вы себя просто не любите.

Валентина Киселева

Скорей всего-первый вариант

Ан
Андрей

Не уверены значит. Бывает