Марго

Интересно, а здесь адекватные люди с адекватными ответами? или вы как затычки в каждой бочке: обругать, написать гадость, или вообще что то нелогичное и неумное? или вы из тех, кто боится, что в реале набьют морду, потому здесь флудите?? И зачем отвечать на вопрос, если он не нравится вам? а ну, много тут таких?

Ответы
Котя Шептун

Я плохой, я плохой, я плохой,
Я ужасно, ужасно плохой,
Я недавно, к примеру, по роже
Безвозмездно заехал Серёже,
Дал Серёже по сладенькой роже,
Потому что он очень хороший,
И добавил с изящной ухмылкой
Левой пяткой ему по затылку,
Замочил от эмоций избытка,
И Серёжа отбросил копытка.

И тогда я ногтями Андрюше
Впился в красные, жирные уши,
Чтобы понял он кто я такой:
Я плохой, я плохой, я плохой.

А еще я веслом в эпатаже
Звонко шлёпнул по жопе Наташе,
Ей добавить бы не помешало,
Но она от меня убежала,
Ускакала вприпрыжку, блохой,
Потому что я очень плохой.

А вот если б я был хороший,
Мне бы рожу набил Серёжа,
Надавал бы от чувств избытка,
Кто тогда бы отбросил копытка?

Или вот, что еще похуже, —
Оторвал бы мне уши Андрюша,
Кулаком в левый глаз загасил
И безжалостно б нос откусил.

Или если бы был я краше
Все меня б называли Машей,
Но тогда бы я был голубой,
Тоже где-то плохой, но другой.
Я согласен быть даже тупым,
Чёрт возьми — только не голубым.

Аж мороз побежал по коже —
Быть хорошим не хочется тоже.
Я плохой, я плохой, я плохой,
Я ужасно, ужасно плохой.

Если завтра увижу Серёжу,
Обязательно дам ему в рожу,
И Алёшу настукаю тоже,
Потому как приятель Серёжи.

И получит по уху Андрюха,
И Натаха — свою оплеуху,
А Илюху я стукну ногой,
Потому как он весь голубой.

Ну, а я — я ужасно циничный,
Неприличный и шизофреничный,
Депрессивный я и экстремальный,
Агрессивный и маниакальный.
Я такое могу отмочить,
И вообще — меня надо лечить.

Натали Наталья

достаточно тут таких, к сожалению... меня это тоже раздражает... не нравится - ну не отвечай, и все... неееет, надо внести свои пять копеек, обхамить, постараться выставить дурой... таких - в ЧС

Устим Акимыч !

А Я тоже зануда ???

Натали Наталья

не знаю пока))))) судя по тому, что еще не в ЧС - нет))))

Андрей Стрельцов

В семье не без уродов, если есть добро и зло,существует свет и тьма,значит количество не адекватного примерно равно количеству адекватных, баланс.

Валерий Свиридов

Лучший вариант для Вас - задавать вопросы фонарному столбу непосредственно , без интернета . Можно ещё ясеню или клёну , как в известной песне .

Марго

оооо))) хорошо)) воспользуюсь вашим ДОБРЫМ советом)))

Сергей..

Просто . время сейчас такое. Людям заняться нечем, вот и выёживается, кто как может. А вообще народ пошёл -хуже прошлогоднего.....😉

Миша Юрин

если ты несешь чушь почему бы тебе не сказать об этом....говоря "ты" я не имею ввиду лично тебе...во всяком случае пока

Женя Вет

У всех разное развитие, ты не обращай внимания, не ругайся ни с кем тут написавшим, этого не стоит твоих нервов.

Марго

да я их в черный список складываю..... даже не отвечаю.. это, так, интерес...

Марина

Может здесь с дурки сидят. Откуда мы знаем. Больные люди. Я как то спокойно. Просто игнорирую.

Алишер Султанов

Необычный вопрос) видимо Вас кто-то задел или не понял, хотя не суть раз Вы всё ещё здесь)!?

Relfang Relfang

... Признаться я и здесь боюсь что морду набьют, но против натуры блин не попрешь.:-))

Валерий

в морду я могу и при встрече дать а зачем писать разные гадости я то же не понимаю

Slava Kosheleff

Маргарита, думаю вы неосторожно отнеслись ко многим здесь.

Марго

поясните пожалуйста))

Slava Kosheleff

Я ко многим себя не отношу, но зачем так хуями покрывать?

Марго

И где написано, что АДЕКВАТНЫХ людей покрывают хуями?? идите в черный список, раз не можете без мата писать, там таких, как вы вагон собрался)))

Руслан Булаев

нет,конечно я просто общаюсь с интересными людьми

Сергей Елец

наверное много а может и единицы трудно посчитать

Олег

Даю только адекватные ответы! На любые вопросы!

Юлия

Не знаю,мне никто не грубил и гадости не писал

Андрей Берзенин

Бррр.. Что за апофеоз негатива? Кто обидел?)

Игорь Шахов

Если вопрос адекватный, то и ответ...!!!

Марго

а зачем отвечать на вопрос, если он не нравится гадостью?

Ва
Валерий

до х.. и больше...мы непобедимы...

Би
Бил_*))

🖼

Би
Бил_*))

прекрасная ава