Блондинка

А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

Ответы · страница 7
Юрий Дробот

Не ВВ увы и не умею сочинять.......

Рафидин Меджидов

А Вы,на клавишных,полонез??????????

Рафидин Меджидов

Только на флейте играешь??????????

Рафидин Меджидов

,Не страшно,Васса,Паль чуют струну или клавишу.

Lao Dao

Махнувши водки из стакана?🌹🤣

Мила Яковлева

Иначе не прокомментировать😄

Sekach Dev

Не... только на бачке унитаза..))

Sekach Dev

Ну.. так... долгие годы тренировок и репетиций.. что ни будь да значат...))

Ан
Анталья*

Слова автора пишут в кавычках.

Мила Яковлева

Я не сомневалась, что слова автора многим известны. Сорри.

Ир
Ирина

Была бы Владимиром, смогла бы.

Господин Дроссельмейер

я просто не верю своим глазам

Ро
Роберт

Хоть на чем, он звучит в душе

Ва
Василиса

Нет. Зачем? Всё было достойно. А Свету я забанили. Да, кстати, ты на лекции был? Все от йоги опухли)

Ро
Роберт

Здорово, Василиса и тем подплитусником, он как батва от картошки лежал. Ты пригвоздила его! Благодарю вообще мощно!!

Иван Бесшапочный

На патефоне!!!🐧🐧🐧

Светлана Крамарова

Мы учениками к вам пойдём !!!

Максим Назаренко

неееееееееееееееееееееееееееееее я сам не умею умел бы стал бы я тут с вами фигней заниматся

Светлана Крамарова

Да я ведь тоже так фигней страдаю хотела ученицей стать )))

Максим Назаренко

присоединяйтесь в таком случае к игре Клондайк там и позанимаемся вместе

Светлана Крамарова

Да я както вооообще в игры нелюблю.

Максим Назаренко

это скорей приятное на мой взгляд времяпрепровождения чем игра - яркие симпатичные картинки и созидательный процесс ну при условии конечно что у вас есть тяга к сельскому хоз-ву виртуальному конешно

Светлана Крамарова

Да ето конечно мне очень всё знакомо хозяйство было у меня , моложе я была на много . Сейчас я больше отдыхаю детей я выпустила из гнезда )))

Светлана Илларионова

А просто сыграть на флейте?

Светлана Илларионова

А Вы куда? На трубы водосточные?

Ва
Василиса

Да тут автор говорит не буквально, а в переносном смысле. Чтож все не могут перейти за рамки своей позиции, и прочитать суть текста, а не форму?

Ва
Василиса

Тут не догадываться нужно. Не воспринимайте слова в тесте буквально. Почувствуйте сказанное.

Андрей

На нервах времена года 😄

Ва
Василиса

Красиво наверное🤔

Андрей

Приятно уху точно🤣🤣

Батя

вот к чему вы это написали?

Батя

я НЕ сомневаюсь,что ты-безмозглая...твоих личных мыслей я не заметил...дербанить чужие стихи на "вопросы"-невелика мудрость

Мила Яковлева

Мне сложно общаться с людьми неадекватными.

Батя

неадекватность других не тебе определять,это точно

Мила Яковлева

Это классика. Маяковский. Я с его творчеством была знакома еще в начальных классах. Жаль мне людей с одно извилиной.

Батя

да наплевать мне на это

Наталья Шестакова

Нет, я могу только слушать.

Мила Яковлева

Слух покоробит. Это Маяковский так шутит))

Наталья Шестакова

Да, я знаю..Но ноктюрн на водосточных трубах может играть дождь. А дождь я люблю.

Осеннее Настроение

Что за чепуху вы говорите?

Осеннее Настроение

Вы. Предложение составлено не корректно и глупо. Не бывает флейты водосточных труб.

Ва
Василиса

Водосточные трубы есть? Ветер в них задувает. И вообще сама флейта похожа на обычную трубку)

Надежда Железняк

Маяковскому вообще то виднее, если он такое сравнение сделал

Борис Алиев

Вы что, Володя Маяковский?

Мила Яковлева

Он задал вопрос. Можно было бы к этому отнестись с чувством юмора, которым он был наделен.

Борис Алиев

Это вопрос абстрактный, хотя и с чувством юмора.

Борис Алиев

Вот и Консенсус. 👍🤝

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сидишь с умным видом щас!?

Мила Яковлева

У меня неумного вида не бывает.

Вл
Владимир.

ЕСЛИ КАВЫЧКИ ПОСТАВИШЬ...

Z-Мимокрокодил-V

Я вам не облако в штанах.

Z-Мимокрокодил-V

Крокодила штаны ни к чему, их и так боятся. 🤪👻

Z-Мимокрокодил-V

Тусовка крокодилов - это мощно! 🤣

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это только дождь сможет.

Мила Яковлева

А Маяковский был более прозорлив))