Натка М_Мак

Каждый раз, когда ты пишешь в диалоге «расскажу при встрече», где-то в мире грустит маленький сотрудник ФСБ))

Ответы
Зинаида Чеплашкина

Ой, как будто им больше делать нечего... Был у меня любовник, сотрудник ФСБ. У них, у каждого опера, своя явочная квартира. Там мы и встречались.

Натка М_Мак

Моя шутка была поводом рассказа о любовнике?)))

Виктор

Когда инет покинут "Экстремисты", (Звучит вокруг торжестственная фуга!) - Останутся товарищи Майоры... И будут орестовывать друг, друга!))

Андрей Тарасов

Давно уже после щеkотливыx разговоров по мобилке в конце добавляю:" Товарищ майор я пошутил!"

Сергей Килин (Rwcvo)

а то .телефоны все на прослушке .стоит мощный ком. обрабатывает до милиона звонко в секунду

Николай Лаvреноv

Да. Если у Вас нет паранойи то это еще не значит что ОНИ за Вами не следят!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Михаил Андриянов

А когда ты пишешь ((скажу при встрече)) я уже знаю, кто маленький грустит в твоём животе!

Игорь Росляков

ФБР и ЦРУ.А за ФСБ беспокоится нечего мы и при встрече не зримо присутствуем)))))

Михаил Цыбулин

Ну и выбрали бы себе более простую фамилию...Иванова,Терешкина, Нечипайло..

Галина Алекс.

Делать ему больше нечего. На каждого личника на напасешься фсбешников.

Павел

делать ему больше не чего.за выезд со спецаппаратурой премия больше

Вова Теплоход

Почему все город свой прячат,работнику фсб чтоб не скучать?)))

Аксакал-Хан-Паша

...и установлена прога...на отдельные слова...

Николай Ходосевич

Зато, как он радуется от нашей переписки!

Натка М_Мак

Что есть, то есть))

Николай Ходосевич

Столько пищи получает иногда!

Генадий Аргунов

работа у нас такая,работа у нас боевая....

Генадий Аргунов

все мы во многом сомневаемся-только не признаемся себе.

Натка М_Мак

Примера так и не озвучили

Генадий Аргунов

примеров много их можно перечислять бесконечно.

Генадий Аргунов

именно.

Вл
Владимир

И что? Жалеете сотрудника? Понимаю... ))

Tazabay Ongaev

Спасибо за добрые желание о встрече .

Tazabay Ongaev

Этот сотрудник кто .желанный

Вл
Владимир

ФСБ бояться в интернет не заходить.

Натка М_Мак

Это точно)

Вл
Владимир

Как говорят "Фильтруй базар"

Наталья Тюленева

Пусть переписку перечитывает)))))

Татьяна

Меньше знает....крепче сон

Ал
Александр

маленький и грустный....

Натка М_Мак

АГА)))