Лара

Если б ты был султан, ты б имел трех жен?...🤨☺️

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Рахимов: ―Товарищи женщины! Не бойтесь! С вашим мужем-эксплуататором мы покончим, а пока вы поступаете в распоряжение товарища Сухова. Он будет вас кормить и защищать. Он хороший человек.
Сухов: ―Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай. Гюльчатай!
Товарищи женщины! Революция освободила вас. У вас нет теперь хозяина, нет господина. И называйте меня просто товарищ Сухов. Забудьте вы к чертям свое проклятое прошлое. Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг! Вопросы есть? Вопросов нет. Напра... За мной, барышни!
Гюльчатай: — Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?… Тяжело!
Плакат: «1е ОБЩЕЖИТИЕ СВОБОДНЫХ ЖЕНЩИН ВОСТОКА. ПОСТОРОННИМ НЕ ВХОДИТЬ.»
«ДОЛОЙ ПРЕДРАССУДКИ ЖЕНЩИНА — ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!»
(Белое солнце пустыни, 1970)

Лара

Браво!🤝

Aleksandr Tarnovsky

Сухов: — Три женщины в доме — это уже революция в масштабе одного сообщества! )) Верещагин, нам еще одна революция нужна?
Верещагин: — Давай лучче выпьем по маленькой! И икоркой закусим! (Как она мне надоела, проклятая!) А уж опосля за революцию поговорим! ))

Лара

Правильно))

Валерий Свиридов

" Как хорошо , что нет жены , могу три дня не мыть посуду , носки разбрасывать повсюду , как хорошо , что нет жены , могу хоть раз пожить красиво , неделю пить с друзьями пиво . Как хорошо , что нет жены , я приглашу свою подружку , мы будем с ней смотреть порнушку , здесь поясненья не нужны ... " 😄🤣😎

Геннадий ----

Я ? Султан ?😳 Боже упаси ! Я православный ! И за чем мне куча жён , которые потом будутревновать друг к дружке и мозг выносить ?😅

Лара

Боятся, значит уважают)))

Геннадий ----

Как узнают , что не единственная , одна с одной стороны , другая с другой волосики то повыдёргивают ! ....и не только ...

Лара

Это да...

Геннадий ----

Воооот ! Лучше уж одна ! Хоть сбежать можно !😂

Лара

😁

Михаил Гехт

Не более 4 официальных ОДНОВРЕМЕННО, плюс шариат допускает временные браки и наложниц, разница реально в имущественных правах

Лара

Будем знать.

Михаил Гехт

Удачи на султанах!

Лара

👌

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Выпив водки, закусив баранкой
Говорит Царевич, опьянев:
«Хороша ты, скатерть-самобранка!
Жаль, что простыни похожей нет»…

Лара

☺️👍

Анатолий Муйтуев

Конечно Королева Лаенов! Вы были бы старшей женой... 😁 Добрый вечер! Давно вас не видел. Рад, что вы живы - здоровы.

Лара

Добрый вечер! 😁

Ол
Олександр

История не имеет сослагательного наклонения, реальная жизнь тоже. Не имею привычки заниматься маниловщиной.

Николай Скороходов

...совсем неплохо иметь три жены... один к одной очень большая нагрузка даже от среднего нормального мужчины...

Лара

Интересная философия.

Николай Скороходов

...головка вав . попка вава.. бесконечно...

Владислав Кравцов

Хорошее предложение. Может на фоне конкуренции кровь супругу меньше сворачивали бы. Хотя договорились бы)

Лара

))

Просто Человек

Вот бы классно было. Только думаю, чтобы здоровье хватило. А то ещё помру на одной из жён. 😅😂🤣

Лара

Держись, Валерий! )))

Просто Человек

УРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя

Лара

😁👍

Людмила Лакаткина

В следующей жизни попрошу (если заслужу) Господа родиться мужчиной. Оставлю ответ для будущей жизни!

Он

Ну сейчас уже здоровья не хватит скорее всего.С одной,но тщательно..Так лучше наверное..

Лара

Ок)

Андрей Толстый

ну, некоторые и не султаны, а и трёх и четырёх жён имеют.... правда, как правило чужих...))

Андрей Толстый

а многим в этой жизни совсем не помешало бы поиметь свою совесть.
тогда всем стало жить легче и лучше.

Лара

Бы мешает.

Андрей Толстый

сетайте без сослагательного наклонения)

Лара

Ок)

Валерий Власенко

Меня устраивает моя жизнь сельского труженика в сфере образования. 🤔

Лара

Сама скромность.

Лара

🍓🍓🍓🍓🍓

Борис Алиев

Подумал бы над этим. Нам , мусульманам , можно ведь даже иметь четырёх жён.

Борис Алиев

Взаимно , дочка!

Minoru Kokubunji

спасибо

Борис Алиев

У нас в Азербайджане праздник Весны будет 21-го марта , это Новруз Байрам. А 1-го марта праздник Весны в Болгарии , Румынии и Молдавии.

Minoru Kokubunji

У меня 22 марта будет наурыз...

Борис Алиев

Знаю , это наш общий праздник.

Кучуков Виктор

Нет, междуусобица будет, за недвижимость, за наследство передерутся!!!!

Вадя С Хитровки

Не-е-е.. если б я был султан - был бы холостой. Собственно, я и так холост

Лара

👌

Алексей

Три жены красота, что ни говори.
Но с другой стороны - тёщи тоже три.

Лара

Ничего не поделаешь...🤷‍♀️

Фенька *****

а ты трех мужиков...это меня твои достают с любовьями??? на спрашке....

Лара

Не плакать же...

Фенька *****

так они куда тоо гулять зовут и плачут

Лара

Что теряетесь, сходите))

Фенька *****

ну да..ьыщщи за 2 км..

Лара

Ищи ветра в поле...

Никифоров Валерий

Три жены - красота, что ни говори, Но с другой стороны, тёщи тоже три.

Лара

Гораздо лучше с другой стороны.