Королевич Принц

хотите ли вы видеть президентом России Алексея Навального, который доказал что наши политики воруют в огромных масштабах народные деньги?

Ответы
Билял Сейтосманов

Незнаю....Все говорят одно и то же властьбез наказана

Билял Сейтосманов

Что вы сможете сделать если вам скажут как восстановить курс рубля по отношению к другим валютам

Королевич Принц

верну рубль ссср он до сих пор входу цена рубля ссср 50 доларов а цена рубля рф рубль пять копеек

Билял Сейтосманов

В50 раз нашу страну унизили

Королевич Принц

даже больше цена рубля это я примерно говорю. да когда ельцин ограбил нас многие потеряли по несколько квартир домов машин

Билял Сейтосманов

Не могу говорить.....Это манипуляции

Наташа Смирнова

Не второй ли Ленин на горизонте замаячил?

Королевич Принц

для меня лучше пусть будет славянин у власти чем жиды русофобы убивающие славян

Наташа Смирнова

Вы верите , что у него получится , не так, дадут ли ему занять пост президента ( серые кардиналы, имеются ввиду)?

Королевич Принц

не знаю дадут или нет но я за него я думаю что не дадут и подделают выборы в результате их правления будет много зла и гибели славян что приведет к восстанию и полного уничтожения жидов и англии и сша

Jtx Tjx

умри меньшиков

Королевич Принц

да будущего у жидов нет

Рома Роман.

Не представляю его президентом.

Андрей

А кроме него и некому.

Королевич Принц

посмотрите его фильм про то сколько украл Медведев

Андрей

Я видел

Королевич Принц

это хорошо

Андрей

👍

Надежда Полюдина

Не знаю...

Варвара Нечаева

Возможно

Королевич Принц

посмотрите его фильм про то сколько украл Медведев

Камынин Алексей

да

Королевич Принц

посмотрите его фильм про то сколько украл Медведев

Свет

:-\

Sirozha

Включи мозги щегол)