По
Потёмкин.

Посмотришь фильмы СССР все хорошие, но один подонок который получает по заслугам, посмотришь нынешние фильмы о России все подонки и только один нормальный. Это же оскорбление всех Россиян сценаристами и режисерами. Многие скажут это просто вымысел, не стоит считать это оскорблением. Вопрос, откуда в США взяли что в России ходят лохматые грязные бухарики которые бухают с медведями, а медведи пьяные играют на балалайке? Из фильмов. Мы тоже в основном знает США по фильмах про индейцев и мафии из Чикаго. Вопрос - Надо ли привлекать создателей фильмов за оскорбление России? ( Я думаю давно пора ввести уголовную ответственность за массовое оскорбление в фильмах.)

Ответы · страница 2
Вадим Ст...

А потом стереотипное мнение вырабатывается))) А наказывать за что, за художественность, скажет "я режиссёр, я так вижу!"

По
Потёмкин.

Откуда у людей грязных заросших бородатых таки, на что они способны это камень и палка.

Вадим Ст...

Тем не менее, если уж говорить об образах))

По
Потёмкин.

Вы хоть знаете что в США верят что это они победили фашизм, а СССР в войне не участвовала вообще?

Вадим Ст...

Знаю! И так многие думают, но не все. Образованные люди мало мальски историю знают, но увы всё равно приподносится она с уклонами в их сторону. А остальные элементарного не знают за пределами штатов. Им достаточно жить своими проблемами и бытом, не вникая в то, что происходит вне.

По
Потёмкин.

Вот потому и нужны фильмы что бы показать какая Великая Россия, но для этого нужны нормальные сценаристы и режиссеры а не нынешние импотенты.

Буль

Я считаю что снимают правду. Где тут оскорбление? Что вокруг одни алкаши и наркоманы? Или что чиновники не воруют?

Буль

Художественный фильм — произведение киноискусства, фильм как продукт художественного творчества, имеющий в основе вымышленный сюжет, воплощённый в сценарии и интерпретируемый режиссёром, который создаётся с помощью актёрской игры или средств мультипликации.

Буль

У нас не воруют, чиновники не берут взяток и живет не быдло, правильно?

По
Потёмкин.

Правильно и делают чиновники что воруют, надо соответствовать тому что показывают в фильмах. 90 годы, первый паяльник и утюг на пузо были в кино. Стрельба в наших школах это вина интернета и новостей показавших стрельбу в США. Судя по фильмах где проповедуют жестокость насилие и если ва дадут по голове малолетки вы не обижайтесь это они приобщились к киноискусство. Но если быть точным вы все идиоты и кретины не понимая того что такие фильмы воспитывают вашу же молодежь. Все просто и мы воспитывались в молодости на фильмах СССР. Но такие как вы идиоты завезли в СССР фильм о фантомасе и кое кто и не один пострадал от наших молодых фантомасов. Надо создать фильм где молодые избавляются от тех кому за 50 лет, так как у них уже маразм и со временем так и будет, вы этого хотите?

Буль

Так ты расскажи как такое быдло как ты, воспитанное на правильных фильмах, все просрало. Кино виновато что твои хозяева пришли и все продали

Галина Егорова

Надо снимать хорошие фильмы. Пусть режиссеры почитают русскую литературу, может быть, мозги на место встанут

По
Потёмкин.

Режиссеры снимают то что продается.

Галина Егорова

Мир потребителей и воров. Грустно.

По
Потёмкин.

Какой народ такой и мир.

Галина Егорова

Неправда. народ -это масса, а отдельные люди, и они разные.

По
Потёмкин.

Но вы все часть массы и если вы отделитесь от массы это мир вас сожрет или в дурдом. Со стороны вы все одинаковые, одним мирос мазаны.

Галина Егорова

Есть те, кого съели, но они остались в памяти других своими делами.

По
Потёмкин.

Если дела не привели к лучшему значит они напрасны.

Галина Коровина

Вы правы, посмотрев наши фильмы, иностранцы думают, что в самом деле Россия агрессивная криминальная страна.

По
Потёмкин.

Да.

ДА
Дмитрий Арбузов

в каждом плохом есть что то хорошее и наоборот - смотрите на ситуацию с разных ракурсов и дано вам будет

По
Потёмкин.

Лож. Вы еще убийство ребенка оправдайте.

ДА
Дмитрий Арбузов

Разве можно оправдать глупость человеческую ? Но когда ни будь ребёнок вырастет и поумнеет. Ибо родитель ждёт и надеется.

Михаил Цветаев

Просто в СССР из долпоёпа пытались сделать человека,а сейчас из человека пытаются сделать долпоёпа.

По
Потёмкин.

Я даже знаю кто эту революцию совершил и это не Ленин и не большевики, они все были лишь средство для свержения Российского самодержавия которое мешало евреям править миром. Сейчас во все мире еврейское самодержавие.

Михаил Цветаев

Ну мне уже давно понятна ваша позиция-"Бей жидов,спасай Россию!"..А революцию совершил народ,тот самый народ,который создал Сверхдержаву и победил всю Европу во главе с Германией,где тоже ненавидели евреев...Итог оказался для всех очень печален и для Союза тоже,но тот же народ восстановил за 5 лет экономику страны...За 5 лет,Карл!!!

По
Потёмкин.

Почему народ называют быдло? Потому что у народа напрочь отсутствует свое мышление, большевики свалили все на народ, миллионы погибший в революцию, уничтожили цвет нации и стали все рабами ЦК КПСС, то есть стадо управляемое козлами которые после революции на крови повели на убой где погибло много миллионов в отечественную. До революции Российская империя была по развитию впереди всей планеты и если бы не предательство большевиков проплаченное евреями Российские войска были бы в Берлине и не было бы не какого гитлера и не какой второй мировой войны. До революции была империя, а сейчас хрн поймешь что и еще капитализм и демократия в том варианте как проповедуют не совместимы, это абсурд. На счет евреев они тоже жертвы евреев. Пример, побоище евреев в Одессе организовали евреи. гитлеру помогли прийти к власти евреи и геноцид гитлера к евреям организовали евреи затем что бы им пришлось бежать на ближний восток и создать государство. Сталин помог создать Израиль за помощь баблом в войну. Вы знаете что конфликт между евреями и арабами оплачивают евреи? Я не против евреев, я лишь озвучил так как есть и было. То есть СССР создали евреи и фашизм создали евреи, то есть они все это оплатили.

Михаил Цветаев

🤦‍♂️ Это бесполязняк!..Всё,концерт окончен...Всего хорошего.👋👋

Владимир Кирилюк

Полностью согласен с вами..Надо вообще возродить худ совет который отбирал фильмы для трансляции ...

По
Потёмкин.

Да.

Анна Бахарева

В последнее время жизнь в нашей стране сплошная страшная сказка...кругом одно вранье и мало дела...

По
Потёмкин.

Я не могу любить женщин во множественном числе, любить нужно только одну женщину, но где эту женщину взять, кругом одни бабы.

Анна Бахарева

Я себя бабой не считаю. А кто этих женщин сделал бабами.

По
Потёмкин.

Эгоизм их сделал бабами.

Анна Бахарева

Ну уж батюшка, вам не угодишь...

По
Потёмкин.

Можно, но трудно угодить.

Ванюшин Вениамин

И это не удивительно , они же находятся на службе олигархатуры , готовят зачистку от лишних ртов

Ванюшин Вениамин

И много русских превратилось ?

По
Потёмкин.

У вас что логика вообще отсутствует вы же сами писали - (Почему - то только у русских исчезает , а братцев с Красного моря прибывает .)

Ванюшин Вениамин

Просто оспариваю ваш тезис , что жидами становятся . Потому и спросил о трансформации русских в жидов

По
Потёмкин.

Есть например польский жид, то есть он поляк и жид, но Русскому что бы стать жидом надо престать быть Русским.

Людмила Гомилка

Не обращайте внимания.Америка далеко,она про вас и нас даже не знает.Наслаждайтесь жизнью

Людмила Гомилка

А вы себя к людям не относите? Те,которые в гробах превратились в прах.Из земли вышли -в нее и войдем

По
Потёмкин.

Все просто, вы люди по своей сути свиньи загадили всю землю и природа объявила людям войну, вас еще страшный всемирный голод ждет. Я не хочу быть человеком в таком виде человеком быть стыдно.

Людмила Гомилка

Ну,и как вы видите свое бытие?

По
Потёмкин.

Вы что хотите поговорить о философии или о теологии?

Ирина Кондрашова

глупо, потому как посмотрите, как людей в Госдуме оскорбляют. Один Вольфович чего стоит!

По
Потёмкин.

А за это придется людям ответить.

Ирина Кондрашова

это так. Даже асфальт везде понакидали

По
Потёмкин.

В океане целые огромные острова пластика.

Ирина Кондрашова

так в пластик всякую фигню запаковывают!!!

По
Потёмкин.

Да.

Елена Ковалева

Это Фантастика теперь все фильмы фантастика) просто стотреть нужно что фантастика

По
Потёмкин.

Вот эта фантастика оскорбляет. Если бы вас назвали ведьмой и шлюхой разбивающей семьи это фантастика и как вы бы промолчали посчитав это фантастикой пусть фантазируют?

Елена Ковалева

так я и есть ведьма ) типа смотрю в душу

По
Потёмкин.

Вы не ведьма.

По
Потёмкин.

Сколько не есть все мои.

Михаил Бондарь

снимают то что востребовано...кто будет платить за просмотр серых будней россии ???

По
Потёмкин.

А вы посмотрите что они и как снимают. Свою школу кино потеряли, а школу голливуда не приобрели.

Людмила Саламатова

Полностью согласна, может тогда будут снимать так, чтоб смотреть хотелось а не 🤮

По
Потёмкин.

Но для этого надо вернуть старую школу кино.

[●_●]

Ну и че? Про Бората и скандал от казахстанских дипломатов тож ни к чему не привел.

Джеймс 😉

Ебанутый ты. Причем конкретно! Таких кантуженых нужно изолировать от общества!

Св
Светлана_Светлана

Верно. Заодно и финансирование обрубить.а то на гос бюджет ещё и херь снимают.

По
Потёмкин.

Я знаю как правильно, а вы нет.

Св
Светлана_Светлана

Любое знание относительно

По
Потёмкин.

И куда вы свои знания отнесли?

Св
Светлана_Светлана

Это вы тут кричите что знаете. Сильно всем помогли ?

По
Потёмкин.

Насильно помочь нельзя.

Ни
Николай

Жизнь в России просто показывают, какая она есть, где, человек человеку волк.

По
Потёмкин.

В России просто много лентяев и для них жить плохо. В России намного лучше чем в США или Европе, там такой свободы нет.

Ни
Николай

А ты жил там, чтобы сравнивать? Я вот жил.

По
Потёмкин.

Если жили там в Детройте были?

Ни
Николай

Нет, был в Калифорнии, фпесонт

Ни
Николай

фремонт

Геннадий Зернов

Я тоже так считаю, и отправлять их в Сибирь к медведям на перевоспитание.

По
Потёмкин.

Верно.

Алина Васильева

ЭТО ВСЁ ЗАВИСТНИКИ ПРИДУМЫВАЮТ. А ЭТО ЗНАЧИТ МЫ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО ЖИВЁМ!

По
Потёмкин.

Это мы сами придумываем.

Алина Васильева

ДА!!! Сами безобразничаем и сами. себя осуждаем!

По
Потёмкин.

В фильмах выдумка, то есть лож.

Алина Васильева

ДА, В ЭТОМ И НЕТ СОМНЕНИЯ!