По
Потёмкин.

Посмотришь фильмы СССР все хорошие, но один подонок который получает по заслугам, посмотришь нынешние фильмы о России все подонки и только один нормальный. Это же оскорбление всех Россиян сценаристами и режисерами. Многие скажут это просто вымысел, не стоит считать это оскорблением. Вопрос, откуда в США взяли что в России ходят лохматые грязные бухарики которые бухают с медведями, а медведи пьяные играют на балалайке? Из фильмов. Мы тоже в основном знает США по фильмах про индейцев и мафии из Чикаго. Вопрос - Надо ли привлекать создателей фильмов за оскорбление России? ( Я думаю давно пора ввести уголовную ответственность за массовое оскорбление в фильмах.)

Ответы · страница 5
An
Antonius

Какая власть такие и фильмы!

По
Потёмкин.

Такие фильмы снимают тогда когда эти импотенты считают наро быдлом. Какой народ такие песни и такие фильмы.

Людмила

с этим я согласна полностью.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Подрыв Устоев

Совершенно с вами согласен.

По
Потёмкин.

Спасибо.

**
***aliсe ***

ага на сценаристов в сша

По
Потёмкин.

При чем здесь США у нас свои импотенты.

Юрий Дробот

Любовь Золотарева

Я полностью согласна.

Ильдар Сакаев

Полностью согласен.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто ж её введет то??

По
Потёмкин.

Для этого нужно желание и требования народа.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Народ спит, при том что есть вещи более жизненно важные

По
Потёмкин.

Самое важное брюхо набить. Что вы как народ хотите от страны которую каждый импотент может унизить и оскорбить?

По
Потёмкин.

Любое следствие должно закончится судом и приговором.

По
Потёмкин.

Боюсь скоро все начнется так стремительно что многие осознать нечего не успеют.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Даже если успеют или успели, ккк развернуть такую махину вспять? Вот Клава Белова пыталась и где она теперь, да и другие также

По
Потёмкин.

А все так просто, нужно стать всего лишь людьми, если уже не можете такие подобия людей загадившие всю землю на земле не нужны. Природа уже людям объявила войну.

Людмила Долматова

Это уже политика

По
Потёмкин.

Эти импотенты оскорбляют державу и при чем здесь политика?

Сергей Владимирович

Думать не хорошо

По
Потёмкин.

А не думать труп.

Марго Беккер

😭🤷‍♂️🤦‍♂️

Айдар Гибадуллин

Четвертовать их

По
Потёмкин.

Но сначала вешать за то что между ног.

Айдар Гибадуллин

Это ты здорово придумал, красавчик

По
Потёмкин.

Они заслужили и таким нельзя размножаться.

Николай Верниковский

они все больные

По
Потёмкин.

Надо лечить.

Николай Верниковский

хроники

По
Потёмкин.

Значит вешать.

Николай Верниковский

больные же. в палату...

По
Потёмкин.

Зачем их кормить, на удобрения.

Дуб, Quercus Robur

Андрей Ожегов

Это не реально!

По
Потёмкин.

В США реально, там за оскорбление государства в любом варианте знакомство с ФБР обеспеченно, у них самая жесткая цензура, под надзором все и даже такие как этот сайты.

Андрей Ожегов

Что же раз они такие хорошие, в школах у них убивают психи?

По
Потёмкин.

У нас тоже убивают, но если бы у нас было на руках оружия как у них убивали бы разов в 100 больше чем у них.

По
Потёмкин.

Видать вам понять не дано, бывает.

Толя Попов

это нереально

По
Потёмкин.

В США если кто то чем то оскорбит государство нет тут же заинтересуется ФБР. В США самая сильная цензура. А у нас что это невозможно?

Толя Попов

мы...(играемся)☝️😉......в демократию

По
Потёмкин.

Это уже не демократия, а дерьмократия.

Толя Попов

Пути-обиженка ?......очередная ?😜

Толя Попов

я ЗА☝️😉.............Путина

Ив
Иван

Нужен занавес

Вера Демедюк

Ваша правда

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ann Richter

да наверное

Азат Рахлукум

🖼

По
Потёмкин.

Что мне делать нечего пересказывать вам фильмы, смотрите нынешние фильмы и поймете.

Азат Рахлукум

Я ни вижу вашего мнения, в виде обсуждения это ни вакт обсуждения , это валираитивность👌

По
Потёмкин.

Мое мнение в самом начале.

Азат Рахлукум

ок тогда и я сплю🖼