Светлана Войцеховская

В стародавние времена люди были сведущи во многих вопросах...Отношение к браку было другое. Наши предки говорили: "Женщина,смешивающая в себе семя нескольких мужчин - подлежит смерти. Мужчина, смешивающий свое семя с несколькими женщинами -подлежит смерти." Они знали ,что это ведет к погибели.

Ответы · страница 2
Фердинанд Франц Иосифовович

мужчину то за что?
И как это соотносится с обычаем мусульман иметь 4 жен?

Светлана Войцеховская

Так же,как сейчас иметь табун......)))

Светлана Войцеховская

Русы-Арии знали Закон Телегонии и Чистоту Рода и Крови. Блуд укорачивает жизнь,особенно мужчине. Сперма делается из крови, кровь-та же энергия....Растрачивая жизненную энергию мужчина теряет здоровье и жизнь.

Фердинанд Франц Иосифовович

о сколько нам открытий чудных приносит женский витиеватый ум...

Светлана Войцеховская

Это Законы мироздания,древние о них хорошо знали....А сейчас: гуляй,малина.....

Фердинанд Франц Иосифовович

особенно звучит многозначительное - Русы-Арии знали Закон Телегонии и Чистоту Рода и Крови.
Не дай Бог лечится у таких же целителей

Светлана Войцеховская

Так от этого уже не вылечишься.

Timur Sa

Миллионы лет не вело к погибели, а теперь вдруг приведет. Неувязочка...

Светлана Войцеховская

Я привела слова наших предков,как они считали....

Timur Sa

Последнее предложение - ваше, я на него отвечаю.

Андрей Борисович

а сейчас даже после теста днк смотрят в глаза и говорят что это не так

Ва
Валерий

А вот про мужчин такого нет. Это говорится про мужчин которые в браке.

Александр Марьясов

Никогда такого не было - не выдумывай. Сейчас бы было пусто на Земле.

Светлана Войцеховская

Русам-Ариям принадлежала вся планета!

Александр Марьясов

Не долдонь одно и то же. Ты-то тут при чём?

Ольга

откуда вы эти глупости черпаете? А логику включить не пробовали?

Светлана Войцеховская

Это в своих лекциях рассказывает ученая-историк Светлана Жарикова известная ,исследовательница Древней Руси.

Ольга

ну-ну История и генетика совсем прямо одно и то же. )))

Владимир

если бы такое отношение было у северных народов - они вымерли бы

Светлана Войцеховская

Все от одной Праматери,никто не вымрет.

Лев Дувидович Перкис

Но знания эти, как показало время, оказались ошибочными.

Светлана Войцеховская

Закона Телегонии нет? Народ вырождается,это ли не доказательство.....

Лев Дувидович Перкис

Население Земли растёт в геометрической прогрессии . 40 лет назад оно составляло 4 миллиарда человек , сейчас уже на Земле живет более семи миллиардов человек.

Светлана Войцеховская

Это все такие же сказки,как якобы Китайцев полтора миллиарда...Чем больше людей - тем больше бюджет!

Лев Дувидович Перкис

Вы родственница Фомы-неверующего?

Михаил Шмарин

Где же эти правила и законы. Смерть тогда проституткам

Люби Мое Творение

Супер. Сейчас не ведают что творят в большинстве

Романтик Z

Брак, семья - это продукт частной собственности.

Светлана Войцеховская

Мы произошли не от животных, а от богов,прилетевших с Полярной Звезды, мы их потомки и жить должны не по животным правилам, а по божественным....

Романтик Z

Полярная звезда - явление временное. Пройдет время и другая звезда будет "полярной". Так с какой звезды мы прилетели?

Кучуков Виктор

А мужчины-то причём???😁😅😝

Андрей Калашников

А как же идея пролетарского интернационализма?

Андрей Калашников

В первые годы большевизма планировалось обобществить всех женщин, а детей, ими рожденных, выращивать в спецкоммунах...

Андрей Калашников

Интересно, помнит ли об этом Зюганов?

Га
Галым

В стародавние времена, не было презервативов.

Светлана Войцеховская

Были божественные Знания. Закон Телегонии, Закон Рита.....

Га
Галым

Если бы эти знания пригодились, то не было бы нынешнего распутства.

Светлана Войцеховская

Деградируем по собственному желанию.

Га
Галым

Живём по собственному желанию. Разве это плохо, без запретов?

Светлана Войцеховская

Конечно,плохо, без нравственных запретов жизнь превращается в животное существование.где нет счастья никому....Надо знать Законы природы,чтобы поступать правильно самому, а не под страхом наказания.

Александр Чайка

второе не верно.Тому ответ --аденома простаты.

Геннадий Коновалов

Ерунду говорите, люди полигамны по природе.

Светлана Войцеховская

Еще скажите,что они от обезьяны произошли!

Геннадий Коновалов

Ещё скажите, что вы точно от ангела))))

Сергей Сычугов

И проституция существовала во все времена

Сергей Янков

Ага. Ещё скажи, ни грамма семени мимо лона.)

Андрей Мацнев

Это где они так говорили? Что за источник?

Светлана Войцеховская

Посмотрите в Ютубе ролики по истории Руси Жариковой Светланы.

Андрей Мацнев

А, так это Жарикова Светлана придумала?))) То есть, исторически подтверждённых источников этого высказывания нет?

Андрей Мацнев

Так она источники этого высказывания называет? "Грамоты" там берестяные, где это упомянуто, древние летописи?

Георгий Меньков

Поэтому видимо и изобрели прозервативы...