Omar Magomedov

Если мы со своей жизнью живем в вечности и бесконечности мироздания. Почему мы умираем? или почему мы бываем злыми? и как зарождается жизнь? и почему мы не становимся вечными.

Ответы
Игорь Реус

Вселенная - лишь голографическая проекция в квантовом спутанном океане, бытие - флуктуация на субатомном уровне, наш разум никогда не позволит нам постичь трансцедентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь множит энтропию и приближает тепловую смерть вселенной. Экспоненциальноинфлирующий хаос небытия никому не принесёт катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек - лишь причудливая «игра ради игры» химических элементов и аминокислот, а разум наш - короткий всплеск в бесконечно текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходите купите портвейн и забудьте мрак беспросветного существования.

Omar Magomedov

Извини я не умею философствовать в не уловимой и обтекаемой форме бытия, рассказывая обо всем и ни о чем.

Игорь Реус

Это просто ответ на ваш вопрос.

Omar Magomedov

В вашем ответе я не вижу ни целостности, ни содержания ни взаимосвязи и взаимного перехода ни формы для показателя самой жизни Мироздания, поэтому от вашей философской мертво рожденной информации пользы мало.

Игорь Реус

Вам незачем жаловаться мне на своё зрение, я ж вам не врач... Да и никакой пользы я вам и не обещал, не так ли? Тогда какие претензии? Все претензии - к себе-любимому.

Omar Magomedov

Вы правы.

Марина Михаленко

Наши годы пролетят мгновенно. И если не взять жизнь в свои руки, то может получиться как с героем фильма «Москва слезам не верит», который сидел на лавочке и говорил: «Как-то по-дурацки жизнь прошла. Всё пыжился чего-то, всё казалось, не живу, а так — черновик пишу, ещё успею набело…». Черновика нет, друзья! Пишем набело....

Ленточка В Косе

Душа Дух вечен. Это ваш интеллект, характер, поступки, сформированные в Личность. Она пойдёт за вами . Умираем-- потому что Адам согрешил в раю и потянул за собой цепочку разрушений, с которыми жить в Вечности не получилось бы. Жизнь как зародилась никто не знает, а все живое, через оплодотворение яйцеклетки

Бе
Бейбарс

Салам алейкум! Согласно ведического мировозрения и Тенгри. Мы вечны! Тело - физическое тело, наделённая кармой и тд .... Суть я понял в том и состоит что нам дано время очищения для перехода в иной мир...

Владимир Строганов

Мужик жалуется Богу на жизнь: и то не то, и на работе проблемы, с женой беда, и долги, и здоровье... Господь появляется и говорит: это все понятно, но ты мне вот что скажи - продлевать будем?..🙂

Та
Татьяна

Мы умираем только формой. Злыми бываем по причине непонимания законов мироздания. Стать вечными в данной форме - потерять смысл существования.

Александр Чайка

мы как механизм.Изнашиваемся и небесам начинает поступать маеньше наших эмоций.Вот они и не хотят чтоб мыдолгожили

Григорий Семенович

Жизнь должна течь, как вода. Или как песок в стеклянных часах. Всё, что вечно, не движется.

Omar Magomedov

Всё, что вечно и бесконечно, друг мой, должно двигаться и покоиться в третьем для одновременного зарождения смерти, зла, жизни и вечности в самой вечности Мироздания, а как они будут зарождаться это уже другой вопрос.

Viktor!Просто Viktor..

хорошие вопросы!...вот только ответов на них однозначных нет

Надежда Максютова

Сколько сразу вопросов.. Легче открыть книгу по философии...

Любовь Золотарева

Читайте духовную литературу.Там об этом все написано.

Галина Мазяркина

почему мы бываем злыми- это зависит от каждого из нас.

Та
Татьяна

Какие глупые вопросы... Всё на земле не вечно .

Natella Fedorishcheva

место жизни не обещает вечности жизни.

Хохотушка Весёлая

запутали, с чего начинать отвечать? ))

Маргарита Гракович

это вопросы вредные для настроения

Галина Золотарева

Столько вопросов..... Кто ответит....?

Лидия Куркина

Умирает только физ тело а мы вечны

Лариса Деменева

Утешайтесь иллюзиями. Все проще...

Лев Дувидович Перкис

Вопрос к нашему создателю.