Алексей Кузнецов

Есть такая категория людей,которые везде ищут грязь,для них, например лорд Байрон не великий поэт,а развратник и мот,Екатерина 2 не великая государыня, а блядь, а Высоцкий прежде всего наркоман и алкоголик,..Я конечно понимаю ,что смириться с собственным ничтожеством гораздо легче унижая и пачкая великих,но может быть мудрее наслаждаться светом солнца, а не искать на нем пятна??

Ответы · страница 4
Наталья Соколова

не все могут, у них внутри темно. поэтому им свет не видно

Светлана Науман

просто обратите на себя............... затем только судите.......

Владимир Олейник

А если много солнца, и правды, сердце сгорает быстро

Ольга

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Малахов

Песенка у Шаова "а Мусоргский-бухал..." Рекомендую.

Владислав Лапшин

Есть люди,которых называют "мизантропами"...

Рустам

Ну есть же великие кого не в чем упрекнуть

Алексей Кузнецов

Возможно просто о нем мало известно,вот и все

Рустам

Про Пушкина такого вроде тоже ничего плохого

Алексей Кузнецов

Почему,развратник ,мот кроме долгов ничего семье не оставил

Рустам

Ну можно найти почти идеальных.конечно в основном все не без греха

Алексей Кузнецов

Вот и я о том,зачем искать грязь

Рустам

Наверно не надо жизнь есть жизнь если эта грязь не перевести заслуг

Лидия Мирошниченко

ЕСТЬ ТАКАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ -СТАЛКИВАЛАСЬ!

Елена Левченко

Но зато о них помнят !чего не будет у нас !

Елена Левченко

Любовь Волынская

🌞🙌🌈И ЭТО ТАК!)!

Игорь Фолимонов

А Екатерина разве не шалава ?

Алексей Кузнецов

Ну вот еще один,тупой пачкун

Татьяна Тышкевич

👍👍👍🙂

Светлана Анатольевна

У каждого своя правда.

Зоя Овосиенко

"Своей" правды не бывает. ТАК говорят те, кто хочет ОПРАВДАТЬ аморальность, так как Законы Морали устанавливаются людьми для ВСЕХ.