Alex Sher

У многих, кто в отношениях больше трех лет, есть романы "на стороне"
Одна знакомая барышня, по секрету поведала: - " у нее десять лет отношения с партнером, из которых пять лет есть другой мужчина. Уходить она к нему не хочет: для жизни он ей не подходит. А партнер не дает такого секса, как ей нравится..."
Барышни, а когда вы возвращаетесь домой после секса с любовником и вам приходится заниматься сексом с мужем, на что это похоже?

Ответы
Al
Ali

на блядство,..точь точь как они считают в отношении своих мужей, когда те…мир удивительно, зеркален и поражает симметрией своей

Не Добрая🤬 Ваще

Вот всегда интересно было, за каким половым органом надо строить отношения с мужчиной, с которым тебе не нравится секс?

Не Добрая🤬 Ваще

Такого можно и с хорошим сексом найти

Alex Sher

Фик там, это начальство среднее, департаменты или что-нить в этом роде

Не Добрая🤬 Ваще

Ты что ли искал?? 🤣

Alex Sher

Нет, я работал 20 лет на Новом Арбате, насмотрелся на это))

Не Добрая🤬 Ваще

На что именно?

Дэн

Приходится😆 большинство нах своих мужиков шлют с этим! Да ещё и угрожают.. Если он будет настаивать сильно.

Alex Sher

🤷‍♂️🤦‍♂️

Ла Риса

наверное, на то же самое, когда муж приходит от любовницы и ему приходится заниматься сексом с женой

Ла Риса

да ладнаа. душкой - тушкой. перепех на стороне он и есть перепех на стороне. и не надо прятаться за физиологией. по мне так лучше уж ты душой измени, но заразу на тушке, в дом не тащи

Alex Sher

думаешь кроме тебя все заразные?

Ла Риса

шлюшки все. не сифилис, так еще какая хрень. чесотка, блохи, да мало ли. этихвензаболеваний столько что хрен выучишь. а беспорядочные связи они гарантируют заразу. многие могут годами не проявляться.

Alex Sher

Это и есть мракобесие

Ла Риса

☝️ точно. и совсем не виртуальное

Виктор Федин

- Сегодня приходил любовник и так хорошо мне сделал. А потом пришёл муж и всё по своему переделал.

Эл
Элина

Это и не семья и не любовь и не честно во-первых по отношению к себе единственной и неповторимой.

Ге
Геннадий

Я читал. Аж два раза. Вот тогда и понял. А если по фильму судить, то получается, что она жертва невинная.

Alex Sher

ну и сколько в ней страниц?

Ге
Геннадий

Ну вот, начинается... Домой приду - посмотрю.

Alex Sher

хех.. 864

Ге
Геннадий

Это от издания зависит. Но я никогда и не смотрю сколько страниц в книге.

Алла Аа

На такой вот образ жизни полигамной женщины с (не)испорченным вкусом.

Alex Sher

Красиваисказаноипро лядство

Алла Аа

Ну, так и мужики вот потреблядством занимаются активно.

Alex Sher

Извини, речь не про них

Алла Аа

Ну, так должно быть какое-то "равенство" в человеческой природе, хотя женщины в большинстве моногамны и поприличнее

Alex Sher

Восточные

Алла Аа

А я живу на востоке Донецка....

Да Я

На то же самое, что и у мужчин после любовницы, один в один

Котэда

эт похоже на дерево

Alex Sher

Нет и ты знаешь

Св
Светлана_Светлана

А может у низ секса нет ? И вообще может муж не против.

Alex Sher

Это другой вопрос

Св
Светлана_Светлана

Ну значит все нормуль. Нашла выход из положения. И никого не обижает.

Св
Светлана_Светлана

К тому же у барышни не муж. А партнер. Значит у барышни гарем. 😜

Alex Sher

счас институт брака утратил святость, из=за эмансипации баб, штаны носят, лысыми ходят, курят и бухают, матом ругаются

Св
Светлана_Светлана

У таких мужиков нет.

Alex Sher

Правильно, они самодостаточны

Alisa Warshavsky

На обыкновенную жизнь! Так бывает! И что?!

Alex Sher

А не на изнасилование?

Alisa Warshavsky

Нет!

Ир
Иринтер

Как на прокат обязательной программы

Ир
Иринтер

Не доставай

Ге
Геннадий

И не думал даже.

Ир
Иринтер

То-то же

Ге
Геннадий

Сама напридумывала.

Ир
Иринтер

Да конечно, обязательно

Фё
Фёкла

Здесь все верные)))Саша,не нагнетай))

Alex Sher

видишь я ниодного имени не написал!

Фё
Фёкла

В надежде,что скажут правду!?))

Alex Sher

я правду знаю, самую страшную

Фё
Фёкла

Я тоже...но правды бывают разные))

Нурия Шагабиева

Вообще не понимаю такого разврата.

Nikola Mahkov

-подмылась и в постель!=на секс!--

St
Starling

Могу предположить дубль два)))

St
Starling

Да никто пока это чудо не разглядел))) а то бы я ещё и деньжата подкинула, на первое время))

Alex Sher

Не буди лихо

St
Starling

Да я Каждый Новый год за это пью))

Alex Sher

Раз в год, чествуегь, этого замечательного мужчину?!

St
Starling

Нееее, скорее отдыхаю

Рытzарь Дня

тайная жизнь тела

Alex Sher

Грешного

Рытzарь Дня

телу ппо метания духа..

М(
Милочка (*)

На "догоняться"?

Ольга Ивашиненко

Не могу знать

Alex Sher

☝️🌷🤝

Ви
Виолетта

Извращенка...

Alex Sher

Думаешь?

Юрий Ласковец

эт свойственно многим видам млекопитающих...............та и не токо им...........жисть!!

Елена Премудрая

Стрёмно 😎

Елена Премудрая

Не все умеют играть.

Alex Sher

Я с тобой, поднимусь в небо
Я за тобой упаду в пропасть...
🖼

Елена Премудрая

Это скорее про другие чувства - песня. А вот это то что на картинке, как бы помягче сказать... Отымел и выкинул, женщины тоже так могут.

Alex Sher

у вас какая-то трагедия сдвинула локус восприятия событий, а на самом деле, он приклеился к ней так, что не оторвать ни трактором ни танком, они едины

Елена Премудрая

У меня нет трагедии по крайней мере связанной с мужчинами. Любовь всегда хорошо.