Артемий Мацнев Z

А как вам штрафы для садоводов и огородников: https://cont.ws/@id401433044/968617 ?

Ответы
Ол
Олег

Ахаха это только начало,скоро и дачи этот пережиток проклятого социализма уйдет в прошлое взвинтят налоги на землю сами отдпдите за гроши а они там коттеджей посторят для богатых козлов

Артемий Мацнев Z

Дачи - предвестник апокалипсиса.

Ол
Олег

Не знаю может у людей наконец терпение лопнет,я читал в питере берут налог с площади крыш в многоэтажках

Артемий Мацнев Z

С земли, кстати, тоже, на которой дом стоит. За каждой семьей закреплен определенный участок земли, за который и берут оплату.

Ол
Олег

Да это уже везде а вот с крыш пока только там слышал

Артемий Мацнев Z

Жесть! Интересная информация!

Андрей Ожегов

не и без них хорошо, я каждый день в огороде!