Жорж Милославский

Так получилось, что из-за этого вируса остался без работы..,, сейчас мне не предлагают другой работы, только дворником... хотя я инженер-механик, десять лет работал инженером-технологом на оборонной заводе,,, кто и куда тратит НАШИ деньги???

Ответы · страница 2
Людмила Мухорина

Обратитесь в службу занести правительство обещала работу.

Людмила Мухорина

Обалдеть.не смешно. но даже дворники приехали с других республик.только осталось написать Путину.

Жорж Милославский

Забавно, но мне сказали, что в городе не хватает дворников и я их устраиваю))

Людмила Мухорина

ДАЙТЕ нормальную зарб плату инженера

Жорж Милославский

Вы смеётесь??? Хотите меня совсем девизом сделать? Я ИНЖЕНЕР, я привык думать и считать... что я буду считать с метлой в руках? Сколько мне ещё надо махнуть, чтобы было чисто?)))

Виталина

так видно вы в центр занятости пошли. Надо самому искать

Жорж Милославский

Я ищу... есть и предложения

Та
Татьяна

Сочувствую, по сути вопроса не знаю, что ответить

Николай Тамбов

Бери путю за шкирду и тряхни...пока не посыпется

Antitролль. Игорь

Вот такой ты хреновый инженер🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Жорж Милославский

Я работал десять лет.... странно, что на меня такого смотрели))

Александр Леонов

Об этом не пишут. Можно только шепотом и дома.

Александр Леонов

Они для себя уже все решили.

Марина Трошина

А в центр занятости обращаться не пробовали?

Жорж Милославский

Вообще молчат... Таких как я соб

Марина Трошина

Ну а я не знаю, как оттуда сняться... Но деньги хотя бы платили...

Марина Трошина

И слава богу. А так можно что- нибудь в интерн. посмотреть

Жорж Милославский

Я смотрю.... Вообще беда))

Марина Трошина

Все еще впереди, не надо отчаиваться...

Жорж Милославский

Я хоть и работал как проклятый,,, но даже близко ничего нет

Алексей Неважно

Вы и нехотели работать никогда, и нехотите

Жорж Милославский

Сейчас я болею... от работы никогда не отказывался))

Татьяна Литвинова

механик и технолог - разве это одно и тоже?

Жорж Милославский

Всё зависит от эрудиции человека...

Кирилл Морозов

Шо, оборонный завод скуксился от вируса?!

Кирилл Морозов

Материя газонепроницаемая.

Жорж Милославский

Не удивительно... мы за столько лет так и не поняли как Тетра Пак изготавливает пакеты для соков и молочных продуктов

Кирилл Морозов

Ну, блин, в Союзе только прорезинку научились делать, а полиуретан...((

Кирилл Морозов

Не сыпь мне соль в карманы.)))))

Жорж Милославский

Что не имеем не храним... потерявших плачем... ))

* Наталия ***

А сколько предлагают зарплату дворника ?

Жорж Милославский

Мне это неинтересно... для вас могу узнать

Жорж Милославский

Хорошо... вам написать на сайте?

Жорж Милославский

Хорошо, может сейчас смогу узнать

Ан
Анфиса

Были бы деньги, куда тратить - найдется

Жорж Милославский

Обидно, что в стране мне не рады

Ан
Анфиса

А кому страна рада?

Жорж Милославский

Тем, у кого на служебной машине мигалка))

Ан
Анфиса

Те сами себе рады...

Жорж Милославский

Это их жизнь... Точно мне фиолетово

Ашот Акопян

сам народ заслужил такого президента

Жорж Милославский

Не уверен, что президент знает, что у нас людей по месяцу не признают безработными))

Ве
Вера_Вечная...

Вообще нельзя увольнять в пандемию

Ве
Вера_Вечная...

Просто я вообще не поняла, что написано, цитирую: ,,думай сама,,- о чем?; ,,я забыл твои слова,,- какие?

Жорж Милославский

А что ты хочешь услышать или прочитать?

Ве
Вера_Вечная...

Да я в смятении, пожелала вам от души удачи, постаралась поддержать...а в ответ такое, вроде бы и не за что...

Жорж Милославский

Галя, давай общаться в одном диалоге... мы теряемся

Ве
Вера_Вечная...

Да я то в одном, даже пересмотрела все выше написанное от меня, все прилично

Лариса

Что, и с трех раз не догадались?

Жорж Милославский

Просто обидно.... детям на операции всей страной собираем, а специалистам предлагают мыть полы

Лариса

Постарайтесь найти работу по специальности, если ИП открыть не хотите...

Жорж Милославский

Реально предлагают только работу дворника, да и то когда сказал, что такое пособие хуже зарплаты дворника

Лариса

Может, по знакомствам как-то можно найти?

Жорж Милославский

Я и так найду.... уже предлагают

Жорж Милославский

Просто обидно, что такая ситуация возникла

Звезда Очей Твоих

🙄 у вас и денег-то нет никаких

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 мульёны какие!

Звезда Очей Твоих

😂 ну вот хоть такие уже потрачены давно

Vladimir Rakivnenko

Миллер - 1,7 миллиона в день.

Жорж Милославский

Слов нет... не хочу ругаться))

Жорж Милославский

Мы не раз общались... в какой стране мы живём))

Жорж Милославский

Никогда никого не различал... Пусть будет немцем... Я забуду

Владимир Казарян

Где живешь, сколько лет?

Владимир Казарян

Набережной у нас нет. Есть Приморский бульвар, а это метров 30 вверх. У меня на этом компе нет хорошего фото лестницы.

Жорж Милославский

Блин, так жаль)) наверное я идиот, но ваш город это для меня лестница... её я буду помнить всегда... если не Ваши нацисты я бросил бы всё

Владимир Казарян

Да какие нацисты? Вот нашел специально для тебя 🖼

Жорж Милославский

Не поверишь, у меня слёзы.... Я хотел увидеть эту лестницу..., были проблемы и я писал

Жорж Милославский

Я сохраняют эту фотку... только для себя)

Алекса

Не ищите виноватых

Жорж Милославский

А как мне относиться к тому, что профессианалу, даже инженеру- технологу оборонных предприятий предлагают работу дворника??.? ))) я работать буду.... только Обидно за страну

Alisa Warshavsky

Коллега, однако!....

Alisa Warshavsky

Моя жизнь никому не принесла вреда! Ухаживаю за стариками и шью...

Жорж Милославский

Я этого и не говорю... просто может у нас разное прошлое и мы всё оцениваем через призму прошедшего...

Alisa Warshavsky

А вот прошлое у меня, было ужасающим!...

Жорж Милославский

Вот такое у вас отношение.... у меня были проблемы, но я сейчас на них смотрю с улыбкой... хотя моим родителям тогда было не до смеха видимо....

Жорж Милославский

Сочувствую... извините не знал