Глава Карательных Сил

Народ вы меня заколебали вопросами типа. А зачем тебе это надо знать? А к чему вопрос? А для чего вопрос? А какая вам на хрен разница к чему задан вопрос? Если задан вопрос значит к этой теме есть интерес, блин каждому расскажи на фига ты задал вопрос. Много будете знать фура на зебре собьёт, если вы не понимает по другому. Вы лучше поучитесь задавать вопросы и бояться их задавать. У вас у многих кишка тонка задавать вопросы на определенную тему. И эта тема даже не политика.

Ответы
Ольга Белова

То же с таким постоянно сталкиваюсь. Таких интересует не тема, а больше флуд (по-моему так это называется). То же самое, что слово "не хочу" уже многих не устраивает, они требуют чуть ли не целого сочинения с объяснениями, почему именно человек не хочет того или другого

Борец С Врагами

Тебе не кажется, что ты много на себя берёшь, говоря менторским тоном и поучая других. Ведь сам - то ты не очень и разбираешься в жизни!

Борец С Врагами

Вот это другое дело

Глава Карательных Сил

Так я оказывается достоин чести что ты со мной ругаешься? Е...ь ты уеб...ще.

Борец С Врагами

А вот теперь, ты крыса подилловайская, раскрыла своё истинное холопское лицо! Теперь тебе и не грех в жопу понавтыкать

Борец С Врагами

Надежда Тихонова

Я вас понимаю.И вы правы,я перестала задавать вопросы,потому что есть такие люди,от которых даже в виртуале,можно взбеситься.

Глава Карательных Сил

вот именно.

Мавка Аленка

И меня такие "достают"... Устала уже объяснять по-хорошему. Скоро начну всех посылать.

Ан
Ангелочек***

Согласна))) не знаете ответа ...ответьте с юмором или пропустите)))

Глава Карательных Сил

Хоть ты не ерничай.

Ан
Ангелочек***

Ну, что ты я полностью на твоей стороне)

Ксения Новикова

Ага, тоже бесят такие. Мне вот всё равно кто и как тут

Самый Средний Человек

если спрашивают, значит им тоже интересен вопрос.

Глава Карательных Сил

Они просто требуют отчёт по чему ты задал данный вопрос.

Самый Средний Человек

Вот видишь, на сколько их он интересует.

Глава Карательных Сил

Так отвечали на них создавали диалолг.

Наталья)))

А ты с таким ником ожидал чего то другого?🤪

Наталья)))

А ты ведись больше ))) Прикольно наблюдать.😁

Глава Карательных Сил

не лопни от смеха.

Наталья)))

Постараюсь😁

Любовь Алексеева

Не интересно. Не обижайся и не кусайся.

Глава Карательных Сил

Я каратель в первую очередь.

Любовь Алексеева

Несправедливости

Глава Карательных Сил

А ты типа праведница.

Любовь Алексеева

Да нет. Просто наконец то живу спокойно

Евгений Вахтель

я вот не понял, а для чего вопрос?))))))

Ольга

Ну и что кипятимся, кому это надо.?)))

Глава Карательных Сил

Иди лесом погуляй, к лешему в гости зайди.

Ольга

Ну ты и кипятильник... Фу... Стоп.. А то поплохеет))

Ольга

Во

Татьяна Морозова

ну вот наругался на пол страницы ...)

Глава Карательных Сил

Это еще культурно.

Татьяна Морозова

...а иначе я бы похихикала и пропустила...)))

Бе
Бестия

А вы не поддавайтесь на колебания.

Глава Карательных Сил

Я бы вас таких умников к одному человечку в гости отправлял бы.

Бе
Бестия

Берегите нервы, они не восстановливаются.

Глава Карательных Сил

Не зли меня.

Бе
Бестия

Отвлекитесь немного от сайта. Прогуляйтесь на свежем воздухе.

Глава Карательных Сил

Было бы с кем гулять. То устала, то одного места капает то еще какая нибудь беда.

Ал
Аленка

Вот это даааа,накипело чель?😀

Глава Карательных Сил

Не то слово.

Жанна Антонова

А ты всегда так грубо отвечаешь?

Глава Карательных Сил

Видишь какая ты няшка бываешь. А если тебе ремня по пятой точке дать и в угол поставить на сольку часика на два вообще золотой станешь.

Жанна Антонова

Ошибаешься

Глава Карательных Сил

А вот сейчас самым наглым образом ты начинаешь меня искушать.

Жанна Антонова

Даже не думала. Здесь больше не буду отвечать

Св
Светлана

Ты чего сегодня эмоционируешь?

Св
Светлана

Задавай вопросы)

Глава Карательных Сил

Не командуй.

Св
Светлана

Совмем нет... 😏

Карен Лорис-Руссо

Нет, не тонка:) Просто не хотим;)

Глава Карательных Сил

Да слабо вам и все.

Карен Лорис-Руссо

Не слабо

Сомерзби

Тише, тише, не шуми, точи топор)

Глава Карательных Сил

Вы будете первой на ком будет испытан топор.

Сомерзби

Хорошо, только лезвие точи акуратно, и остро, руки должны быть чистые! Я готов, и свещеника мне.

Глава Карательных Сил

Я тебе сам грехи отпускать буду.

Сомерзби

Нее, так не пойдет, нужно все официально, значит приказ о казни, свещеник, народ, все как полагается

Глава Карательных Сил

И приказ тебе будет, и отпущение грехов, и народ кричащий отрубить ему бошку, и даже последнее желание.

Сомерзби

Так пойдет руби

Та
Татьяна

Здорово, молодец👍

Наталья Петрова

Глава, улыбнитесь!😁

Глава Карательных Сил

А вы сделайте так что бы я улыбнулся.

Наталья Петрова

Я Вам улыбаюсь😁, а Вы мне в ответ. Это же так просто!)