Elena Lenok

Как убрать дурные мысли и выйти из негативного состояния ?

Ответы
Валерий Жуков

Сложно это. Начинаешь, что-то делать, ехать куда-нибудь или позвонить кому-нибудь. На 5 минут присел, тормазнул, они тут, как тут. Чертыхнёшься, махнёшь на всё и в маг за бутылкой. В общем, я напиваюсь...до хрюньского состояние, что б утром ток с похмельем бороться и ни каких мыслей больше нет.

Валерий Жуков

У вас женщин, очевидно другой подход к этому мероприятию.))

Ва
Валентина

Да их много. Не в алкоголе одном спасение. Почему мужчины так за него хватаются??? А потом уже чувство привычки действует. Чуть- что, сразу за бутылку хватаются

Валерий Жуков

Вовсе не сразу. Чёйта так плохо думаешь?

Ва
Валентина

Ну не знаю. Я так думаю.

Валерий Жуков

Если работать надо, на машине ездить. Какой алкоголь.))

Вечность

Просто отбросьте все амбиции и жизнь измениться к лучшему и не носить черную одежду она притягивает весь негатив к карме и ауре

Elena Lenok

👍🖼

Александр Соломатин

Леночка! Не надо убирать... Сами, как зашли, так и уйдут... У ВСЕХ иногда бывают такие состояния... Ничего, живём дальше... 🙂

Elena Lenok

👍🍫☕

Игорь Шумейко

Самосовершенствование по Дафа(Закону Вселенной). И конечно повышение уровня,без этого мысли плохие не слабеют.

Юж
Южанка

Я начинаю убирать в квартире под громкую музыку. Или иду выгуливаться - в лес, на море... Пока не полегчает...

Elena Lenok

👍🍫☕

Владимир Вельский

Заняться делом, чтобы время впустую не пропадало.🙂

Elena Lenok

👍👍👍👍👍☕🍫

Серега

я читаю классическую литературу или слушаю музыку

Elena Lenok

👍🍫☕

Серега

🥂🤝

Роман Смирнов

научись не думать мысль , которая пришла .......

Николай Галыгин

послать на .. ,и послушать мажорную музыку

Вл
Владимир

бухануть)) главное,чтоб обратка не пошла))

Белый Ворон

помогает секс. точнее, сам оргазм.

Elena Lenok

😃👍

Белый Ворон

🕺💃

Ек
Екатерина

О, это сложно, но надо стремиться

Сергей Кабанов

Займись спортом,люби себя)))

Гостья Из Будущего

Заняться каким либо делом

Фенька *****

Так же как вопрос писала..

Vi
Viktor

Заняться - сексом, с утра.

Елена Захарова

Новости меньше смотреть

Elena Lenok

👍

Tp
Tpикcтep

Напиться и забыться .

Elena Lenok

😃👍🍾🥂

Владимир Асиновский

думай о хороших

Elena Lenok

👍

Qqqq Qqqqq

меньше думать