Антон Фантиков

Может ли укрепить семью Библия?

Ответы · страница 20
Светлана Стрельник

нет

Антон Фантиков

Вы никчемный атеист. Уважающий себя атеист хорошо знает писание.

Ма
Майра

Нет

Vasilii Dodita

Mojet

Vasilii Dodita

Cto Vas interesuet,konkretno? Jiti po Biblii ,eto citati i ispolneati...

Антон Фантиков

Купите клавиатуру на русском

Галина Калашникова

да

Антон Фантиков

Отличный ответ. А какой совет из писания вам нравится?

Антон Фантиков

Согласен только это Моисеев закон.

Антон Фантиков

Да верно. 10 заповедей это Моисеев закон. Однако приятно что вы стараетесь соблюдать.

Антон Фантиков

Да вот почему:Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся

Галина Калашникова

откуда такая озлобленная самоуверенность, будьте добрее

Антон Фантиков

Ведь это это реальная жизнь и наблюдения не мои и вас даже удивит кто это сказал, я просто процитировал

Ирина Коровина

Да

Антон Фантиков

Отличный вывод. А вашей семье помогает?

Ирина Коровина

А как же , там ведь самые главные основы мироздания

Ирина Коровина

Одним словом не скажеш, ну хотябы 10 заповедей

Антон Фантиков

Если бы в семье соблюдали этот принцип, то разводов наверняка было бы меньше - Эфесянам 5:33: ...Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Роман Макаров

да

Антон Фантиков

От мужчины слышать енто приятно