Na
Natalia

12-го в России был выходной день. Под окнами на лавочке молодежь с алкоголем зависала и 11-го и 12-го до 3-х ночи... Громко, с перчеными словами, общались... 13-го была тишина... сегодня 14-е - пятница... всё сначала... Может лавочку покрасить?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Красить бесполезно, ее придется красить раз в два дня.... проже просто убрать эту лавочку, ( это из жизненного опыта, было такое,серьезно, был столик где играли мужики в домино ну соответственно и 4 лавочки по периметру... молодежка там вечерами выпивала, ор, мат, и все прочее... т. Шура, глядя на это безобразие все решила просто, точно уж не знаю кто и как ей помогал, но они снесли все это чертям и все, теперь тишина и покой!!!!! Ни кто не собирается, ни кто не выпивает, не ругается!!!) Это реально из жизни!!!!!!!

Na
Natalia

Да, иногда это лучший вариант!

Анна Гро

Тут красить нужно что-то другое. У нас те, кому не хватает лавочке, приезжают под окна на убитых жигулях, достают из багажника стульчики, мангальчик, алкоголь, девочек. Включают в машине музыку и гульбанят... Милиция к ним не выезжает (((А мы должны быть толерантными ☹️

Анна Гро

У нас ещё 2-х нет

Na
Natalia

а у нас 5 доходит...

Анна Гро

Значит вы восточнее

Na
Natalia

да!

Анна Гро

)))

Во
Володя

Чтоб избавиться от ненависти, нужно перерасти тех кого ненавидите, ведь слабых не ненавидят, слабых презирают, а потом они становятся безразличными. То есть купите водки литер (не минте тити, как в песне у Шнура), и покажите им свою мощь))

Na
Natalia

Ненависти нет!!!! Совершенно!!! Я их даже понимаю... только спать хочу...

Во
Володя

Ну тогда беруши вам в помощь.

Na
Natalia

🙏😁

Инна

Можно и покрасить. Или написать, что нибудь типа как в детстве:" кто громко общается с матами тот..." и на ваше усмотрение, какое проклятие написать)) или типа:"наведу порчу по окурку..."

Na
Natalia

Про порчу - круто!!!!!!!!!!!!!!!!😂

Инна

Так это из интернета)))

Na
Natalia

не читала до вас...

Инна

В любой соц сети обязательно пару раз в год мелькает)))

Na
Natalia

👍😄

Инна

😉

М*
Михаил ******

Не поможет... Полицию вызывать, бесполезно. Полиция уедет, они вернуться... Сами мучаемся. Хорошо, что летом хотя бы на дачу можно сбежать...)

Na
Natalia

🙈

Viktor Dratch

...посыпать радиационным пеплом из Чернобыли, может придурки вымрут не успев наплодить отморозков более деградированных не же ли они...

Na
Natalia

😒

Александр К

гвозди набить что б чуть чуть торчали слегка из лавки острие и тогда не будет сидеть никто 😁👌 или убрать лавочку в другое место

Na
Natalia

а может лавочка не виновата?

Юрий Пушкаш

лучше саморезы вкрутите снизу на сидение чтоб немножко торчали я думаю будут говорить такие слова которые вы давно не слышали.

Надежда Нестерук

Да ..да ….. и желательно дегтем ……..вечерком перед их приходом ………..Эффект будет потрясающий ………….😊😊😊😊

Sekach Dev

Ну если молодёжь достаёт... покрасить ничего не даст... газетки постелят...)) Надо просто удалить лавочку...))

Na
Natalia

😊

Ге
Георгий

Правоохранительные органы у нас заняты более серьезными делами , а это бытовые мелочи ..

Na
Natalia

ну да...

Гр
Григорий

В черный цвет, и траурный венок повесить,и написасть лавочка заслуженных покойников

Na
Natalia

🙉

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И у нас так же... И ведут себя... Девчонки на мальчишках виснут... Неприятно видеть...

Na
Natalia

Мне даже всё равно кто на ком виснет... Лишь бы молча...😄

Сергей Мягких

А у нас так двор возле вокзала. Алкогольный пиздец полный, так все лавочки убрали.

Рытzарь Дня

еще ведь и ссут..у нас лавочку вынесли и всё..но ..щас в подвале открылася пивная..

Андрей Толстый

лучше полить какой вонючей хренью рядом.
лавочка рядом с окнами это проклятие.

Андрей Толстый

да, именно.
у нас потом скамейку разломали, а основания снесли.

Na
Natalia

это ж тоже не выход...

Андрей Толстый

а что такое в три часа ночи слушать исповедь девушки.... которая изливает душу своему парню в течении двух часов...?
мне это слушать зачем?

Na
Natalia

Да я- то понимаю... За ночью приходит день! И этой лавочкой уже пользуются в других целях...

Андрей Толстый

не будет лавочки, тож не велика беда.

Manuk Khachaturov

Сожгите просто, литр бензина и спичка!! Красота, особенно с балкона наблюдать!

Na
Natalia

😱

Александр Бабаев

Надо правильно воспитывать своих детей в здоровом образе жизни🤝👍

Александр Бабаев

Ваши ощущения вас подвели🙂

Na
Natalia

возможно... я не гадалка...

Александр Бабаев

Лада а кто ты по специальности?

Na
Natalia

Какое отношение это имеет к нашему разговору?

Александр Бабаев

интеллектуальное

Ботzман Барисыч

нас ее унесли..а то ссали прямо под окнами..но щас в подвале открыли пивную..

Na
Natalia

😂 то есть никогда!!!!!😁

Ботzман Барисыч

не уверен))

Na
Natalia

😱Вечная молодость есть?

Ботzман Барисыч

разберемся!

Na
Natalia

😌

Нина Архипова

Краска высохнет и всё по-новой. Лучше перенести лавочку подальше от окна.

Na
Natalia

Лавочки вместе с домом сдавали... всё в асфальт закатано...

Нина Архипова

Я так дорожу ночным сном, что не пожалела бы денег и договорилась с укладчиками асфальта. Тем более, что наверняка соседи тоже не спят, значит можно нанимать рабочих в складчину.