Na
Natalia

12-го в России был выходной день. Под окнами на лавочке молодежь с алкоголем зависала и 11-го и 12-го до 3-х ночи... Громко, с перчеными словами, общались... 13-го была тишина... сегодня 14-е - пятница... всё сначала... Может лавочку покрасить?

Ответы · страница 4
Фарит Рашитович

Любитель перчёных слов без снов?

Na
Natalia

Любители без снов, у них радость...

Щелин Серёга

выйти и выпить с ними.......🙂

Ал
Александр

Нет....завести себе мужчину....🌹

Na
Natalia

🙄 ❣️❣️❣️😂👍

Ал
Александр

...и не просто завести, а что бы он с вами занимался чем то....🌹

Na
Natalia

Спасибо! Последую вашему совету!

Королевич Принц

зачем. позвони 02 их самих уберут

Королевич Принц

есть законы и службы для этого. вроде обезьянник еще санаторием не сделали посидят там разок

На
Надежда

Может, унести на другой квартал?

Андрей Вершинин

Вы жестоки,люди хотят общения...

Na
Natalia

Действительно... а тут я... спать хочу ночью... 😂

Na
Natalia

Да уже рабочие будни... и никого нет...😄👍

Андрей Вершинин

Ну теперь спите,и всего вам доброго!!!!

Na
Natalia

Спасибо!!! И вам всего доброго!!!

Владимир Гулинский

И каждый вечер, так ведь дорого.

Shark_Murderer

а вы же не были молодыми.............

Na
Natalia

была, помню, но хочу спать и в 2 ночи и в 3 ночи...

Shark_Murderer

ну так что вспомните себя и не возмущайтесь так сильно

Na
Natalia

видимо, у вас тишина ночью... спасибо!

Shark_Murderer

у нас мы в центре города живем у нас как раз не тишина :))))))))) особенно сейчас летом

Shark_Murderer

на мотоциклах так и носятся через нас еще выезд из города в KZ

Еп
Епифания

Гордитесь духовностью россиян

Na
Natalia

ага..."... в зобу дыханье сперло..."

Еп
Епифания

За сколько вы продали Россию?

Na
Natalia

и почему вы мне его задаете?

Еп
Епифания

Да я просто пошутила, извините

Na
Natalia

бывает, просто удивилась... ☺️

Надежда Маркуль

Лучше клеем "Момент" намазать...

Надежда Маркуль

пусть уж навечно там остаются...Только следить, чтоб алкоголь им никто не подносил...

Александр Максимов

Кого воспитали, то и получили!!!

Св
Светлана_Светлана

Убрать нахрен и ментов вызвать

Ви
Виталий

А может сказать чтоб свалили)

Na
Natalia

ну пока не приходят... попробую, если придут...

Ви
Виталий

И ведро воды у окна))) так эфективней)

Na
Natalia

Спасибо, научили! 😂👍

Александр Галактионов

Инициатива? Вчера покрасился

Александр Галактионов

Вспомнил этот привкус ацетона...

ДА
Дмитрий Арбузов

покрась - сделаешь - доложишь

Na
Natalia

Ух ты!!! В какой форме докладывать?

ДА
Дмитрий Арбузов

вы что в армии не служили рядовой?

ДА
Дмитрий Арбузов

Ну товарищ солдат будем учиться - 12 отжиманий - начинайте!!

Na
Natalia

размечтался... где тут солдата увидел, Володя?☺️

ДА
Дмитрий Арбузов

значит саботируете приказ? Отправляйтесь на гауптвахту.

Na
Natalia

Веселый вы, однако!!! А что там интересного есть?

Сергей Янков

Положи шестиструнную лучше.)

Сергей Янков

И закуски, если щедра. Наведёшь мосты с молодёжью, найдёшь общий язык. И поймёшь, что они такие же...

Na
Natalia

Я не думаю, что они не такие... Ну хотя бы до часу ночи, но не до трех!

Witch

Мазью вишневского намажьте

Na
Natalia

Если вы столько выпьете, вам мазь вишневского шашлыками начнет пахнуть...

Witch

Поверьте, по собственному говорю. Ещё вариант есть, лавочки покрашены?

Олег Мирошников

а себя в молодости забыли?)

Na
Natalia

Добрый вы однако😆

Олег Мирошников

просто себя помню в молодости....Умели веселиться по полной,но без фанатизма,меру знали....

Na
Natalia

Да и я понимаю, что на кафешки деньги надо, дома родители, а хочется пообщаться, перед девочками красануться... но вот меру бы им знать...

Олег Мирошников

это же нам говорили наши родители....))))Да и методы отдыха разные по сравнению с нынешней молодежью,у них кафешки,клубы...У нас гитара-магнитофон,да и что греха таить портвейн в кармане!))

Na
Natalia

Спиртное у всех всегда было...

Василий Теркин

Вырвать с корнем и сжечь.))

Na
Natalia

Тоже пробовала - зареклась... Приучила себя к мысли, что придется терпеть..

Василий Теркин

На Руси рабство существует с XI века. В 1861 году его отменили лишь формально- крестьянам землю не дали, для них ничего не изменилось. Большевики тоже ничего не дали, хотя это было их главным лозунгом. И демократы ничего не дали. Поэтому терпим. Привычное наше состояние.

Na
Natalia

Вы правы... привычное наше состояние!

Василий Теркин

🤝Надо меняться и выдавливать из себя рабов.

Na
Natalia

Вы абсолютно правы!!! Только мы все гордые и умные по кухням сидим... Я никого не осуждаю... сама такая!!!

Гаев Максим

Может просто перенести ее

Гаев Максим

Вызывайте милицию пусть они с ними беседует. Минимум 2 статьи 1 - распитие в общественных местах 2 шум после 11