Пр
Приду-Рок

в России есть статуя "Родина -мать зовёт!" ,как думаете будет повтор ?ну не в смысле войны.

Ответы
Евгений Иванов

В смысле революции? У нас революцию каждые 100 лет устраивают. На деньги иностранных государств и по их указке.

Валентин Чистяков

не хотелось бы после ВОВ В 1941-45-ОГО!!!!

Пр
Приду-Рок

там врага видно было, а сейчас все улыбаются и невозможно понять кто враг !🤷‍♂️🥺

Валентин Чистяков

и сегодня; про таких РОССИЯ знает!

Пр
Приду-Рок

ой ли 👆🧐...например в Уфе полицейские изнасиловали коллегу...и вместо изолирования от общества месят грязь...я бы их без суда расстрелял -чтоб неповадно было другим 😡

Валентин Чистяков

и в их среде подонков; хватает!!!!!!

Злобный Эльф

Тада кудой она звать буит?