Не
Нейрон

Человеческая сущность такова: мы живём и вечно чем- то недовольны, а потом наступает момент, когда вся наша жизнь переворачивается вверх дном. И только после этого понимаем, что до этого мы были счастливы, но, к сожалению, не ценили этого?

Ответы
Нина Архипова

Это Ваше "мы живём и вечно чем-то недовольны" не понятно. Мне лично, по крайней мере. Кто такие "мы" и что такое "чем-то"? Я живу в ладу с собой и в основном испытываю удовольствие в процессе жизни. Всё, что меня не устраивает, я либо исправляю, либо убираю. При этом ценю всё, что имею.

Не
Нейрон

индивидуально это класс

Вера Сергеевна

Бывает так ,но видимо на все случаи жизни ,на все её моменты запастись чем-то впрок -не получается ..

Valentina Pakshina

К сожалению, всё познаётся в сравгнении! Мы - не приучены ценить каждый миг быстро летящей жизни.

Не
Нейрон

согласен🙏

Не
Нейрон

🙏

✨Т
✨Таньюша✨

Я всегда довольна, потому что создаю себе уют и счастлива.

Не
Нейрон

😌🙏👍

Далеко Не Идеал...увы(

а я ни о чем не жалею...кроме утраченных сил и здоровья...

Не
Нейрон

🙏🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Не жаль мне лет, растраченных напрасно. Не жаль души сиреневую цветь... В саду горит костёр рябины красной, но никого не может он согреть...

Владимир

Я всем доволен и ничего не переворачиваю в своей жизни.

Не
Нейрон

✊

",
",,",,",,",,"

это ваша сущность. моя всегда ценила то, что имела

Не
Нейрон

оптимизмом🤝

Маргарита Гракович

так надо в середине жизни остановится и подумать

Не
Нейрон

перезагрузка

Людмила Козина ( Агеева )

Ценное замечание !!!👍👍👍👍

Не
Нейрон

🤝

Наргис Артыкова

человек - существо неблагодарное

Не
Нейрон

👏

Галина Киселева

Имеем не ценим, теряем плачем.

Не
Нейрон

да

Любовь Золотарева

Что имеем не храним.

Не
Нейрон

это личное

Любовь Золотарева

Тем более.

Не
Нейрон

ок

Не
Нейрон

спасибо

Любовь Алексеева

Ваша правда

Не
Нейрон

ок

Надежда Осокина

может и так

Не
Нейрон

возможно

Кристина )))

Есть такое

Наталья

да да .......

Не
Нейрон

👍

Анатолий Лапшин

Возможно.

Виктор Викторович

👍

Не
Нейрон

🤝

Инна Полищук

верно