Ан
Андрей

А сколько у тебя было случайных встреч?

Ответы
Галина Золотарева

Однажды на вокзале сижу-вижу сокурсник образовался .... А прошло тыща лет-такое потрясение было , и мой автобус подошел... обменялись нофелетами и все... С подругой однажды в другом городе встретились , а в родном лет 20 ни разу не встречались🙋‍♀️ 🎉

( * ; *)Татьяна Наумова

ежедневно такие встречи случаются почти у каждого... одно дело- кто то продвигается дальше, принимая общение ... а кто то идет своей дорогой...

Сергей Иванов

Случайностей в жизни не бывает.., это или наказание, или подарок судьбы..)

Таня Я)))

Ни одной случайной! Все встречи для чего-то!

Олег Николаев

А всех встреч скока было???😉

Таня Я)))

Среди людей живём) Поэтому и встреч много,не считала их количество))

Олег Николаев

Логично!

Георгий Меньков

Не случайных а спонтанных, в каждом порту.

Ал
Алёнушка

Вообще много,а главных-три

Ир
Ирен

Все встречи случяйн

Echis Carinatus

Не вспомню, не было

Людмила Ваулина

У меня их не было!

Людмила Подвигина(Королёва)

Ой да не считала.

Владимир Гаранин

это личное

St
Strekoza

все такие

Ольга Усольцева

Много

Ан
Андрей

Вы выбирали или вас...

Ольга Усольцева

Всяко было...и я и меня

Ан
Андрей

А сейчас вы свободны..

Ольга Усольцева

Замужем..10лет.. второй брак .2детей

Любовь Горобченко

много