Соло Луна

это армяне об чём?🤪 Армения предложила России вариант, чтобы избежать в Ереване ареста Путина Армения предложила России подписать межгосударственное соглашение, которое позволит обойти требования Римского статута Международного уголовного суда. Об этом заявил вице-спикер парламента, член правления партии Пашиняна Акоп Аршакян. Но ответа, как он отметил, Ереван от Москвы не получил.

Ответы · страница 2
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вроде бы удивляться уже нечему .... Но армяне решили всех переплюнуть... ИДИОТЫ

Славко Сорванецкий)

Придумали хитрожопую схему, всем хороша, кроме одной мелочи: не работает😳))).

М(
Милочка (*)

А нам не по хрен? У них только одно на уме: "Лишь бы не с Армией Путин прибыл!"

Vadim Denisevich

Так Армения сразу и прекратит существование как попытается арестовать! 🤣

Alex Sher

есть тут кто верит евреям, наглосаксам, армянам и барышням перед свадьбой?

Соло Луна

кого здесь только нет...бан за баном и баном погоняет

Василий Толстихин

дебилы, вас армян вырежут турки с азерами...доиграитесь в жопу многодырую

Соло Луна

полижите им пятки фараонов😂

Moiha Guberman

Путина могут захватить для продажи Америке! Это самый удобный вариант!

Елена

о чем соглашение?что армяне без загранпаспортов в Россию приезжают?

Евгений Миронов

Ещё одна не умная власть на постсоветском пространсве... Печально.

Светлана Ахмедова

Эти армяне...совсем офигели. Пусть Путин даже и не едет туда

Соло Луна

🤪 да он и не собирался...вывод!?

Светлана Ахмедова

Какой всё-таки Пашинян мутный

Иг
Игорь

Армяне, подписав статут, теперь обязаны арестовать Путина.

Виктор Хмелев

потому, что нельзя материться по дипломатическим каналам.

Соло Луна

попробуйте здесь)Лавров то смог)

Татьяна Морозова

...🤣 *письмо, в котором ты просишь денег, я не получал*...

Борец С Врагами

А вы им потакайте, так что ещё и не то от них получите

Борец С Врагами

И главное, очень неблагодарные....

Борец С Врагами

Кто, кто... Армяне , конечно.

Соло Луна

это факт,но...вы с какого перепуга боретесь..чего вам не хватает*?

Соло Луна

вы хотите перейти на уровень философии или вечности?

Соло Луна

та не,пока за национальности (границы) бой держите.

Виктория

Решили перехитрить самих себя....носатые шакалы...

Ир
Ирина

ну крыша поехала капитально,можно и не обсуждать

Кристина.

И не получит. Только черножопых нам не хватало.

Соло Луна

да их уже пруд пруди..кричат ,Адлер наша столица...могу продолжить

Кристина.

Да ну их...Я уже поняла , что в этой всемирной психушке без бутылки водки не разобраться.

Соло Луна

😂🤝 доброго вечера)

Ва
Вадик

Какой Адлер ?!! Они КАРАБАХ ПРОСРАЛИ !!!

Ир
Ирина

Пашинян тоже пытается усидеть на двух стульях.

Alex Dark 🇷🇺

пусть пашинян приедет в москву там по говорят

Alex Dark 🇷🇺

в башкирии их уже полно

Соло Луна

так они здесь орут - порежут русских..

Alex Dark 🇷🇺

не боятся что они кончатся ранще украинцев

Соло Луна

лан. спать пора ))) что есть братские народы для меня загадка.....мы быстрее кончимся,если начнём воевать с казахтаном ,ереваом и тд. и тп

Alex Dark 🇷🇺

д пошли они в жопу до завтра😄

Ол
Ольга

Армяне пусть со своим Пашиняном разберутся...

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ В ладоши Кремль хлопать передумал.😂

Соло Луна

в первом ...читайте..на ровном месте яда не бывает

Александр Рюрикович

Я слежу за ситуацией, знаю, что Пашинян говорил месяц назад и как сейчас "переобулся"

Александр Рюрикович

А при чем планета? После того, что Пашинян наговорил, Кремль должен был в ладоши хлопать? Чем Вам мой ответ то не понравился?

Соло Луна

действительно причём планета и армения? может на всю вселенную заявление такое?кто там в ладоши хлопать будет? армения?😂

Александр Рюрикович

😂 Я тебе про лепёшки, ты мне про е@ёшки.