Марта Кошка

КОГО МУЧАЕТ МИГРЕНЬ??? КАК СНИМАЕТЕ БОЛЬ??? МОЖНО НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА И МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. СПАСИБО.

Ответы · страница 3
Станислав Веревкин

Боль легко снимаеться. Полчаса полежать в полностью темной и прохладной комнате. Это растормаживает ретикулярную формацию в головном мозге и боль проходит.

Марта Кошка

А ЕСЛИ ЭТО ПОСРЕДИ ГОРОДА И ПРИЛЕЧЬ НЕ СКОРО СМОЖЕШЬ?

Станислав Веревкин

Носите с собой маску для сна. Сели на лавку, одели и посидели полчаса.

Марта Кошка

АГА. ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ В ДУРКУ ЗАБЕРУТ

Станислав Веревкин

не заберут. Скорая помощь направление в дурку не выписывает.

Марта Кошка

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СПОСОБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Станислав Веревкин

Возможно. Но не думаю, что из за такой вещи в дурку заберут. Они и так все забиты.

Павел Смирнов

чистошерстяной шарф, туго обматываете голову и уходите туда, где вам никто не мешает и полчаса, ну 40 минут лежите и все просто обязано пройти, здоровья вам

Марта Кошка

ВИДНО, ВЫ НЕ ОЧЕНЬ В КУРСЕ, ЧТО ЭТО. НИКАКИЕ 40 МИНУТ, ДА ЕЩЕ И НА РАБОТЕ НЕ ПОМОГУТ. СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ОТПУСТИЛА. РОВНО 72 ЧАСА.

Александр Григорьев

от мигрени ничего не поможет, но есть одно лекарство кот. купирует боль, лично сам проверял ( голова болела ровно 3 -е суток) это лекарство наз. ДИГИДЕРГОТ

Ирина Бабицкая

Звёздочка очень выручает от 100 болезней+мигрень...А ещё надо раз в день провисать на турнике...Шейные позвонки потягивать...Всё пройдёт...без таблетищщщщ.

Марта Кошка

НА ЗВЕЗДОЧКУ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ. ТУРНИК ДАЛЕКО.. СПАСИБО 🌹

Ирина Бабицкая

😸Можно делать кошку.На четвереньках,и то грудь опускаешь,а "хвост" поднимаешь,то- наоборот...

Марта Кошка

СПАСИБО, ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ. НО У МЕНЯ ЕЩЕ И АРТРОЗ КОЛЕНОК. Я ХОЖУ С ТРУДОМ. "КОШКА" МНЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ

Ирина Бабицкая

Да шо ж такое- сразу навалилось -то...Не болейте,выздоравливайте...Это сложно..когда так,я знаю..Удачи в поиске выхода...

Светлана

вообще мало что помогает сейчас пентальгин и седальгин без кодеина делают. иногда мне помогает солпадеин растворимый 2 таблетки на стакан воды.

Голубев Игорь

Погулять пару часов в лесу,лучше-сосновый бор!Не ближе 100 км от города.А лучше пожить в деревне недельку-другую.Пройдет головная боль,проверено!

Марта Кошка

ГДЕ Ж Я ТЕБЕ В СТЕПНОМ КРЫМУ СОСНОВЫЙ БОР ВОЗЬМУ...

Голубев Игорь

Проблема однако!Придется ближе к побережью ехать,или другой способ поискать(((

Голубев Игорь

Черноморскому побережью.Большой Каньон Крыма,кстати ,весьма лесистая часть полуострова.Был я в тех местах в 80-е годы.

Марта Кошка

ДУМАЕШЬ ТАК СРАЗУ ИЗ САКИ И ДОЙДУ ПОКА ГОЛОВА БОЛИТ?

Елена Поддубная

Много лет страдаю. Есть два варианта: 1) не пропустить момента быстро выпить самую простую таблетку цитрамона; 2) укол, чтобы переспать приступ

Елена В.

Мне помогает дифметра. Это шипучие таблетки, растворяются в воде. Действуют бысто. Но есть противопоказания. Ознакомьтесь с инструкцией )))

Вадим Юрьев

Едой. Яйца надо кушать, макароны, каши, яблоко. Я не призываю постоянно, но когда у меня болит голова значит адо что-то из этого поесть.

Вадим Юрьев

Мигрень относится к самым загадочным вещам во Вселенной. Врачей спрашивал разводят руками. Типа каждый сам вырабатывает метод. Пью пенталгин когда невмоготу.

Марта Кошка

Я ХОЧУ ГОЛОВУ В ХОЛОДИЛЬНИК ЗАСУНУТЬ КОГДА НЕВМОГОТУ

Любовь

Три дня поста и претерпеть ... в молитве к Богу. Может от сильной усталости или от недосыпания ... значит просто - проспаться ... 🐥

Xe
Xenia

Пробовала Амигренин. Горела голова, но проходила. Правда не сразу. Потом кто то посоветовал Нимесил. Так, с одного порошка проходит.

Xe
Xenia

Амигренин тоже не помогает?

Марта Кошка

НЕТ. И НОМИГРЕН И ДРУГИЕ ТОЖЕ

Xe
Xenia

Неужели средство не нашли,?

Александр

Если днём, попробуйте смотреть на облако и мысленно приближать его к себе, пока сможете его потрогать, если ночью тоже со звездой.

Игорь Анфиногентов

Найти проблему её вызывающая. Чаще всего проблема одна и таже. Само жаление и обвинение всех и вся во всех своих неприятностях.

Ринат Хуснутдинов

надо уметь расслабляться.. то есть в меру выпивать. а с годами само пройдет. мне вначале помогал цитрамон. потом- анальгин. сейчас- пенталгин. уже редко приступы бывают. пробовал не пить- все возвращается

Игорь Анфиногентов

Перестань думать о себе с высока.

Маша Громова

Бальзам битнер в аптеке продают на альпийский травах- поможет сто процентов пейте не меньше месяца! А может и больше кому как

Марта Кошка

Я ЕГО ПИЛА ЕЩЕ 17 ЛЕТ НАЗАД.

Маша Громова

У меня дочь с юности мучилась и только бальзам битнер полностью излечил и уже лет пять забыла что это такое

Игорь

попробуй так. прикрой нос и рот ладошкой таким образом чтобы выдыхая ртом сразу втягивать углекислый газ носом и так минут 10.

Алексей Горшков

Трахаться нужно все время, дура ты, мать твою, и все болезни и болячки сразу и молненостно просто перестанут существовать.

Алексей Горшков

А я, что задаю такие вопросики, что ли??????

Алексей Горшков

Да не то, что не лезешь куда ты ничего не знаешь, а ты там просто обитаешь и живешь, мать твою.

Алексей Горшков

Это тебе, что необходимо, дура ты?

Слава Федоров

мигрень - болезнь весьма серьезная. лучше к врачу, т.к. причины могут быть различные и не всегда поможет то, что посоветуют.

Слава Федоров

только наблюдает или что-то делает?

Марта Кошка

СНИМКИ, МРТ И Т.П. ТАБЛЕТКИ, УКОЛЫ, ПРИМОЧКИ....... НЕ ЛЕЧИТСЯ МИГРЕНЬ СОВСЕМ. ТОЛЬКО БОЛЬ НЕМНОГО СНЯТЬ МОЖНО

Беслан Муцольгов

Зделайте хижаму если не знаете что это такое спрасите у истиного мусульманина или зайдите в интернет напешыте хижама.....

Зауре Абаканова

Мигрень-это сужение сосудов, поэтому надо попить горячий чай с лимоном и медом,и хорошенько пропотеть. На себе испытала.

Геннадий Острофец

Это серьёзно, нужна консультация невропатолога. Но если то мигрень - хороший препарат нонмигрень. я врач нейрофизиолог.

Геннадий Острофец

К сожалению Вы правы Это наблюдается, лично я себе это не позволяю. Марта а где Вы Живёте?

Марта Кошка

ВЫ ОТКЛОНЯЕТЕСЬ ОТ ЭТОГО РАСПИСАНИЯ? КАК ВЫ МОЖЕТЕ! ВЫ ЖЕ НА 5-7 ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ ПРИМЕТЕ! УЖАС НЕОБЫКНОВЕННЫЙ..... КРЫМ. ГОРОД САКИ. СТОЛИЦА ИНВАЛИДОВ

Геннадий Острофец

Я лично не отсиживаю часы, я работаю на износ, сам инвалид, принимаю сколько успеваю и сверх записи. я живу и работаю В Кишинёве, Молдова, Если смогу помочь обращайтесь.

Марта Кошка

СПАСИБО. МНЕ МЕСТНЫЕ НУЖНЫ. ХОРОШЕЙ РАБОТЫ ВАМ🌹

Геннадий Острофец

Удачи, обращайтесь, я в помощи стараюсь не отказывать.