Марта Кошка

КОГО МУЧАЕТ МИГРЕНЬ??? КАК СНИМАЕТЕ БОЛЬ??? МОЖНО НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА И МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. СПАСИБО.

Ответы · страница 6
Максим Исаев

Народное лечение простое-в кружечку чая стол ложка коньяка...отпускает..

Максим Исаев

от стол ложки ни чего не будет..только не перепутай дозировку чая с коньяком.

Максим Исаев

Кто говорить пить? Лечиться.

Александр Перевезенцев

Сначала на обследование! Убирать симптом не надо! Уберать надо причину!

Марта Кошка

ЗА 17 ЛЕТ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ОБСЛЕДОВАЛИ......

Алексей

временное средство - анальгин. а потом на тамаграфию, как можно быстрее

Андрей Фила

Мигрень выпить хочется работать лень да и погода шепчет займи и выпей

Марта Кошка

НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЕЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ

Андрей Фила

У меня после грыжи проблемы

Айман Сулеймен

Надо на МРТ Сходить.Массаж головы. И точечный массаж хорошо помогает.

Владимир Колесников

сразу после первого звоночка таблетку анальгина,много лет помогает

Татьяна Куприянова

По утрам теплую водичку с имбирем и медом пейте,на голодный желудок.

Александр Стенин

Мигрень- болезнь дворян.... у нас их коммунисты вырезали под корень!!!

Александр Стенин

Бедные коммунисты- не досмотрели... проскочила одна...

Lebedev Anton

Моя бабушка привязывал к голове капустный лист. Говорила, помогает.

Наталья

Браслет Вижен на лоб ложу могу на всю ночь, бывает за 15 мин проходит

Марта Кошка

ЧТО ЗА БРАСЛЕТ? НЕ СЛЫШАЛА

Наталья

. 23 минуты идёт видео. Посмотрите будет интересно, пишите

Irina Sirotkina

ч л семян кунжута присыпать щепоткой мелкой соли хорошо разжевать

Костя Кулабухов

Тут много причин.Посмотрите : ПРАВКА АТЛАНТА.Может в этом причина.

Алёна

глиняные примочки на лоб, из белой глины..вроде легче становится)

Николай Козлов

Если Секс не помогает, то к доктору идти практически бесполезно.

Анатолий Кашпоров

НАРОДНОЕ СРЕДСТВО - МУЖЧИНА ! ЕСЛИ НЕ ПРАВ , КИНЬТЕ В МЕНЯ КАМНЕМ

Анатолий Кашпоров

ЕСЛИ СИДЕТЬ РЯДОМ С ВАМИ И МЫНДИТЬ , ТО ДА )))

Анатолий Кашпоров

ЧТО ТУТ НЕ ЯСНОГО , ШУРЫ МУРЫ ДО УТРА

Марта Кошка

БЫЛА ЗАМУЖЕМ 25 ЛЕТ. ИЗ НИХ 17 БОЛЕЮ МИГРЕНЬЮ. СЕЙЧАС В РАЗВОДЕ

Анатолий Кашпоров

ПРЯМ КАКАЯ ТА НЕВЕЗУХА ...

Ольга

Муж у меня мучается "Мигренол" , и сбор травяной очень помогает .

Ольга

Я живу в селе Алтайское у нас есть травница вот её сборами и спасаемся всей семьёй от мигрени проверенный очень хороший . Рада буду помочь .Сбор стоит 250 рублей могу выслать . Можете в инете посмотреть Тимашева Алла Ивановна у неё по моему и в инете сайт есть. Это не реклама просто реально помогает . Завтра поеду к ней за противогрибковым сбором мужики мои после зимы перхотью усыпались.

Марта Кошка

ХОРОШО. Я ПОДУМАЮ. Я В КРЫМУ ЖИВУ. У НАС Я НЕ ВСТРЕЧАЛА

Ольга

Седальгин ! Тоже хорошо помогает .Проверили )))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Когда папа спасался 2 таблетки анальгина и чашка кофе крепкого.

Сергей Федыченко

АНАЛГИН И ЦЫТРАМОН ПО ПОЛ ТАБЛЕТКИ ВЫПИТЬ И ПРОХОДИТ ПРОВЕРЕНО

Эдуард Свистунов

обратиться к лору (в полне возможно то енто не то от чего лечат)

Эдуард Свистунов

лечили от мигрени 2 года таблетированием... проходил проф. комиссию маленькая(студентка) (события 20- лет давности) девочка лор поинтересовалась не мучают ли головные боли.....Диагноз кривая переносица..поправили забыл.......

Вера Годунова

как однажды посоветовала скорая помощь-выпейте горячий чай ...