Si
Siren

19 августа 2024, 16:32
Армия
«Зачем вы и ваши дети нужны
стране?»: Алаудинов призвал
срочников воевать, пообещав место
в раю
Глава «Ахмата» Алаудинов призвал отправить срочников на СВО
Алексей Пермяков

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Путин не хочет действовать на Украине адекватно ситуации, так как ему жаль там мам с колясками. Российских беременных мам, ему, видимо, не жаль. Погибших детей тоже . Считаю, что пора нам такого стратега менять. Нам нужен лидер, который будет жалеть российских мам. Видимо, его мать в это число не входит. Он так объяснил, что не может ковровые бомбардировки применять. Ему жаль украинских мам. Зато курских мамочек ему не жаль. Мужиков забрал на СВО. Зашли бандеры. Расстреляли беременных. «Освободим когда нибудь»,- президент РФ им пообещал. Российских детей и женщин ему не жаль. Какая сволота его выродила? Если ему не жаль российских детей?

Любовь Золотарева

Срочники еще и в обычной жизни нужны будут, демографию поправлять.

Валерий Гудень

Если, Родина в опасности, то почему бы и нет.

То
Толян

и пральна....пусть учатся

Пан Змій Zp.ua

Заебал он уже

Марго Беккер

😓👎