Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Куда, Тебя, целовать по утрам, родная, после выхода с интернАта?

Ответы
Ма
Марина

В пальцы рук. И не целовать, а желательно кусать, потому что они занемели.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Замёрзла, родная, тогда возле духовки нам будет приятней проводить подобные процедуры.

Ма
Марина

Утром... возле духовки? То есть, просидев всю ночь в интернете, я должна утром ещё какую-то запеканку готовить?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На матрасе, на полу, романтично же.

Наташа Ерошкина

Везде везде

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Воронежская область Рамонский район село Русская Гвоздёвка улица Донская 1.

Наташа Ерошкина

Кошмар, это далеко

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ясен ответ. Значит.. Не в помощь..

Наташа Ерошкина

Да к сожалению

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да понял. Не дурак, дурак бы не понял.