Елена Софронова

Не требуя претензий и наград,
Пофилософствовать бы каждый рад.
Но только не пойму я почему,
Встречают по одежке , не уму?

Ответы · страница 3
Андрей Губарев

Имея презентабельнейший вид. Дерьмом последним может оказаться индивид.

Елена Софронова

Вот этого понять и невозможно.

Андрей Губарев

Вполне возможно, достаточно пообщаться пару минут.

Елена Софронова

Да я о том , что встречают .

Андрей Губарев

Так пусть даже и чаю не успеют попить. Просто у таких людей на презентабельной одежке видны следы плесени.

Слава Федоров

Это самое яркое, что сразу бросается в глаза. А ум видно только через рот

Иван Арсюков

ЭТО КАК В МАГАЗИНЕ,.. СМОТРЯТ НА ОБЛОЖКУ, А ПОТОМ ЗАГЛЯДЫВАЮТ ВО ВНУТРЬ...

Гафуров Бобомурод

Те которие могут одевать красивые наряди то у них боле ума чем другие

Зинаида

Это только наша Российская ментальность, позволяет нам так думать....

Елена Софронова

С Первомаем ! Может быть и ментальность . Сохраним оригинальность !

Зинаида

Спасибо ! Постараемся сохранить !👍☺️🌹

Валерий Чайковский

По согласию....Вы как встречаете собеседника, не зная как он одет?😏

Валерий Чайковский

А что будет актуально? Вы с кем бы встретиться хотели......если б не знали колыбели?☺️

Валерий Чайковский

Про стите,...Я всего Близнец...☺️

Елена Софронова

Да я ответила всего лишь . Но в этой жизни все возможно . Вот кажется что ты бежишь , оказывается , что это ложно .

Та
Татьяна

В НАШЕ ВРЕМЯ ЛЮДИ ВСЕМУ ЗНАЮТ ЦЕНУ, НО НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ЦЕНИТЬ .....

Та
Татьяна

Жить надо себе в удовольствие , а на зависть другим.

Та
Татьяна

Упустила частицу " НЕ " , смысл потке

Та
Татьяна

Смысл потерялся . Жить надо себе в удовольствие , а НЕ на зависть другим.

Arkadii Gurevich

твой ум понятьне каждому дано ты по одежде франт а по уму говно

Елена Софронова

Благодарю ! Но спорить я не буду .Лишь посмеюсь и всё забуду .

Arkadii Gurevich

смеятьсятак полезно для души но над говном смеяться не спеши

Елена Софронова

Зачем над говном ? Всего лишь над словами .Простите всё и Вы поймете сами .

Arkadii Gurevich

слова даются для общенья для производства впечатленья за что тебя прощать ведь ты умна а впрочем это знаешь ты сама

Ирина

я последнее время не вижу как человек одет.не обращаю внимание

Ирина

на человека на лицо повединие обращаю

Елена Софронова

И это правильно ! Одежду можно купить или выбросить , а мимика не соврет .

Дмитрий Зуев

потому-что этот мир лежит не во власти Отца/ а во власти сатаны!

Елена Софронова

Благодарю за правильный ответ !

Александр Суриков

Ну это не проблема, думаю Елене это не препятствие к познанию.

Дмитрий Звездаков

Одежда красивая- отражение человеческих вкусов и настроек!

Елена Софронова

Но это зависит от достатка , а не от ума .

Дмитрий Звездаков

Сейчас столько вещей , что для любого достатка найдётся!

Виталий

Смотрите в ум , а не на одежку! и филосовствуйте понемножку!

Виталий

Девиз хороший на фото Вашем!

Елена Софронова

Так живу , просто - напросто .

Трухнин Сергей

чем сногсшибательней прикид - мозгами обделен сей индивид

Елена Софронова

И это верно так подмечено , Особенно , когда одета Женщина .

Andrei Rtyh

Потому что изменились понятия деньги почти все решают все

Arkadii Gurevich

ведь умного не просто отыскать ну а отыщешь как его узнать

Леонид Бахтин

обнаженный ум ,неудобный образ для ниже всяких достоинств

Дмитрий Воловик

потому что все одинаково умные,отличаемся только одежкой

Астра

конфетку выбирают по фантику, а уж потом оценивают вкус...

Наталья Бобровникова

Встречают глазами (Визуальное восприятие - 80% у человека)

Елена Софронова

Верно . Но почему ? Слепые люди не видят , а почему - то хорошего человека распознают быстро .

Наталья Бобровникова

У них произошла замена визуального на другие чувства, произошло перераспределение

Елена Софронова

Так. А мы надеемся на зрение и не видим очевидного .

Наталья Бобровникова

Глаза,это инструмент. Нужно развивать внутреннее зрение. Говорят,что первое впечатление более верно. Это происходит потому, что в первый миг человек без маски, как он есть. А потом уже всегда в маске ( с Вами)

Елена Софронова

🍀 - Удачи Вам .