Елена Софронова

Не требуя претензий и наград,
Пофилософствовать бы каждый рад.
Но только не пойму я почему,
Встречают по одежке , не уму?

Ответы · страница 6
Т*
Тамара *******

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей

Так вот , по одежке тоже важно

Алексей

Видно характер человека , и статус

Ольга Петрова

А я люблю начиная с обуви !!!!!!!

Владимир Игнашенков

всё течет ..всё изменяется ..))

Елена Софронова

Разве ? Просто очередной виток истории .

Хадиша Раева

И всегда будут так встречать

Хадиша Раева

потому что после дня наступает ночь

Олег Носков

Лен, никто ничего не отменял

Елена Софронова

Ошибаться можно во всём , но не хочется ошибаться в людях .

Олег Носков

Лен, только страдая человек становиться мудрым, не бывает света без тени

Олег Носков

Мне люди , не безразличны, а когда женщина задаёт вопросы, интересно, всегда был уверен, что наши женщины мудрее

Далеко Не Идеал...увы(

Провожают уже давно так же)

Елена Софронова

И так бывает , к сожалению ... Упущено прекрасное мгновение.

Елена Софронова

Оно всегда есть , просто за бытом мы разучились ВИдеть

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Одежку рассмотреть проще)))

Далеко Не Идеал...увы(

Это очевидно - невероятное, хотите сказать? )))

Елена Софронова

Так нельзя оценить -есть ум , или нет , даже не пытаясь поговорить.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Слишком много возни. Разговоры. Тесты IQ. С одежкой проще

Елена Софронова

А мудрость с возрастом приходит к нам ...

Татьяна Алексеева

По одёжке протягивай ножки

Елена Софронова

Не тупая , знаю . Не по теме .

Татьяна Алексеева

Ассоциации философические....

Игорь Алфеев

Вы видели как одеты бомжи?

Елена Софронова

Конечно . И видела бомжей настолько грамотных и умных , что до слез пробирало , жизньстранная штука.

Сергей Пряников

Грибоедов уже рассказал

Сергей Пряников

Привыкли учиться на своих ошибках

Даулетхан Жакенов

ПРИВЕТ ПОДРУГА узнаёти

Елена Софронова

Конечно , ничто само в руки не дается.

Даулетхан Жакенов

БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ Вы в молодости и стихи Ваши

Даулетхан Жакенов

🙃 переворот в голове

Даулетхан Жакенов

может в бега податься ТИПА В ЛЕС лето СРОК ВСЁРАВНО СИДЕТЬ ЗНАЮ к зиме здамся НА ГОТОВЫЕ ХАРЧИ

Даулетхан Жакенов

вот вчера мысль пришла ночью ЛЕТО-ПОГУЖБАНИТЬ-ПОКАТАТЬСЯ тут уже и в Астану зовут как рабсилу РЕШУ ещё неделя есть

Nikola Mahkov

это закон!--что видно...

Nikola Mahkov

не очевидно--что видно-то и встречают!

Елена Софронова

Непонятый , неправильно поймет .

Валентин

поэт Софронова Елена

Елена Софронова

Я не поэт , я только тень чужого отражения . Слов нет . Слова находятся в движении .

Валентин

Нам всем, что то дано, А в чем то мы обделены. И мы все не поэты и не художники, не музыканты. Да, но если у нас, что то получается, необязательно примерять на себя высокое звание профессионал в той или иной стезе. Нам это нравится делать и ладно, уже хорошо. Другим и этого не дано...

Валентин

И это главное🙂

Андрей Опалев

А потому, я вам скажу,

Андрей Опалев

Да всё то же - одёжка, первой бросается в глаза. О неопрятно одетом человеке вы подумаете одно, об аккуратно одетом другое. И ещё обстоятельства: о джентльмене в смокинге и белых перчатках, грузящем вилами навоз у вас сразу же сложится определенное мнение, ну и так далее. Потому что жизнь - маскарад в какой-то степени. Но только пообщавшись с "маской" становится возможным понять, что же под ней скрывается. Вот и провожают по уму, а встречают по одёжке))

Елена Софронова

Благодарю за отличный ответ!

Борис Кадацкий

Так устроен этот мир.

Елена Софронова

Есть , где в почёте честь .

Елена Софронова

А разве без него прожить ?

Zeger77 Евгений Земков

а сама ,что скажешь?

Елена Софронова

Встречала я людей , с высокой философией внутри , и также тех , кто был в шелках , зато в мозгах полнейший " швах ".

Zeger77 Евгений Земков

сама придумала ,или кто надоумил?)

Светлана Карпова

ум сразу не поймешь

Елена Софронова

И на лице он не написан , лишь в табеле о рангах он прописан.

Павел Садыков

А надо бы наоборот!

Павел Садыков

Посмотрел твоё фото! Какая же Ты красивая!!! Чтоб тебя муж на руках носил! Всю жизнь!!!

Светочка Светуля

Деньги дороже ума.

Елена Софронова

Будет ум - будут и деньги .

Руфина

провожают по уму..

Елена Софронова

Да - да . Но почему так встречают ?

Елена Софронова

нИКТО ОТВЕТА НЕ ДАЕТ ТОЧНОГО .