Сергей Кащик

Девушки, Женщины, если не затруднит - можете просто написать Ваш рост и размер обуви, можно просто в цифрах, даже без пояснений?

Ответы · страница 2
Мария К

Странные показатели , а вес, возраст и т.п.

Indira Moldabayeva

фабрику что ли открываешь, макетолишь?)))

Соколова🇷🇺

а зачем ? вы хотите нам сделать подарки ?

Анна Вреднючка

черевики нам сошьёте? Аль сарафанчик?

Сергей Кащик

Ах, таки нет - просто интересны Девушки и Женщины, их Облик и Твоерние Души.....

Анна Вреднючка

как жаль...Творение души у меня безразмерное)

Сергей Кащик

Похвально! Душевная Женщина - просто клад в Современном мире!

Ариша Сибирячка

Ох, Вы, наверное, свою Золушку ищете???

Сергей Кащик

Давно нашёл - просто интересно и для души.

Александр Корольков

а можно вопрос ты чё вещи раздаёшь

Сергей Кащик

Если человек задаёт просто интересный для себя вопрос - это уже в современном обществе осуждается и подозревается?
Куча вопросов "Зачем,?", "А тебе это надо?" ....... Мнимые мы стали и не доверчивые..... Пичалька..... Просто для интереса, для души .

Сергей Кащик

Не хотите, не доверяете - не отвечайте. Я никого не принуждаю - ВЫБОР есть у каждого...... Если Вам будет легче своё недоверие преодолеть, то мои рост и размер ноги - 158/38.

Сергей Кащик

Раз пошли оскарбления и грубость - то далее мне с Вами общаться нет смысла. Удачи!

Александр Корольков

нет просто у меня рос 165 и то у меня размер 40

Сергей Кащик

Ну, мне иногда 39-40 подходят - если маломерки, но чаще приходится среди 38-39 вискивать.

Светлана Марусенко

165-39. А можно узнать для чего?

Сергей Кащик

Просто для интереса и для души.

Наталья

Зачем вам такая информация?

Сергей Кащик

Читайте ответы ниже - устал всем отвечать постоянно одно и то же, вот честно, не обижайтесь........

Славия Полчыньска

А вам золушку 34 размер ноги?

Сергей Кащик

Она у меня есть, и таки не поврите - именно 34-ый......

Ольга

Что за тест у вас такой? ))

Сергей Кащик

А просто доверять людям мы уже и разучились? Простой интерес и просто для себя - не тест, не опрос, ничего, что многие успевают себе надумать.......

Ольга

Представьте себе- и у меня просто интерес

Людмила Давыдова

158,35 что какой то тест?

Сергей Кащик

Нет - просто ради своего интереса, для души.

Ольга Лазовская

Зачем? Если не секрет.

Сергей Кащик

Не секрет - просто ради интереса и для души. Это не соц опрос и не прикол - уверяю Вас.

Елена Сергеевна

Рост 162,размер обуви-37

Васильева Наталья

Золушку ищете? )) 165/37,5

Сергей Кащик

Нет - просто интерес, и желание узнать Женщин получше.

Васильева Наталья

а чем поможет размер ноги?

Сергей Кащик

Просто интересно - для Души, так сказать.....

Васильева Наталья

По-моему, просто у более крупных людей и нога больше - и у женщин в том числе)

Сергей Кащик

Не всегда - вообще, это наследственное, в большинстве своём, хотя всё строго индивидуально.

Ольга Бальчукова

Интересно для чего?

Valiy Tv

а правда, как это характеризует? вот у меня 172 40... Что можете сказать?

Ольга Бальчукова

Я не знаю!У вас надо спросить

Valiy Tv

а Сергей что ответит? в конце концов - это он же предложил назвать всего лишь цифры

Сергей Кащик

Люди, не нервничайте - ничего это и никак не характеризует, просто для своего интереса и для души задал вопрос - и - о чудо! едва ли не половина Женщин и Девушек озадачена больше вопросом - а зачем? а для чего это? Ну вы ведь не спрашиваете, зачем здесь многие спрашивают о смысле жизни, о размере половых органов и прочее...... Просто задать простой вопрос - это уже в современном обществе быть едва ли не террористом..... Просто поражают такие Ваши вопросы, вот честно, люди! Доверяйте друг другу и больше в добро верить нужно.....

Valiy Tv

А-аа, кошмар! В инете все еще нормальные люди существуют. Ужас!!!

Мила Гаева

золушку ищем?)))

Сергей Кащик

У моей Золушки размеры действительно "золушкины", а это - просто для интереса, для души.

Сергей Кащик

Уже лет 10, как женаты...... 🙂

Сергей Кащик

Ситцевая - это 1 год совместной жизни.

Светлана Коротких

160, 37.. и что?)

Сергей Кащик

Спасибо - просто интересно, так, для себя.

Сергей Кащик

Светлана, вот честно, положа руку на сердце - просто для своего интереса. Я просто сам массажист и мне просто интересно таким образом стараться воплотить Образ Женщины, исзодя только из этих параметров - ну, просто как в знак Уважения и Восхищения, что ли....

Светлана Коротких

Стараться воплотить Образ Женщины...

Сергей Кащик

Ага..... Мечты, мечты, где Ваша сладость.....

Татьяна Минова

В чём смысл?

Сергей Кащик

Просто для интереса и для души -почему все ищут скрытый смысл и подвох?

Татьяна Минова

Я не ищу. Просто интересно. 1.50 36р.о

Сергей Кащик

О, почти параметры моей супруги! 🙂 148/35 .....

Ирина Багира

а зачем????

Сергей Кащик

Читаем ниже по ответам тогда.......

Ира

А зачем???

Сергей Кащик

Куча вопросов "Зачем,?", "А тебе это надо?" ....... Мнимые мы стали и не доверчивые..... Пичалька..... Просто для интсереса и для души.