Фариз Мухаметдинов

🖼Взаимность по российски.

Ответы
Осеннее Настроение

Во-первых, это тупая постановка. Во-вторых, сей сарказм не делает вас лучше. Не стоит распространять чушь!

Ав
Автор

что то не складывается...посмотрите на фотке на борту электровоза две полосы цветные😀

..

Жест американский, а валят на русских. В зеркало нужно почаще смотреться.

Александр Евченко

Где вы тут Россию увидел-по русски это 🖼

Юрий

Это по европейский) по русский так🖼

Фариз Мухаметдинов

Это вообще то по американски. ведь сейчас россияне все перенимают у США.

Юрий

Фиг вам, это радужные перенимают

Вася Васильков

Бл..как дети!!Факи друг другу.И лыба до ушей.

Эмма Коноплицкая

А что, в других местах таких придурков нет?

Фариз Мухаметдинов

Охотно допускаю что есть.Но тут речь то только про нашу жизнь.

Эмма Коноплицкая

А может это Абдулла стоит и показывает этот непристойный жест счастливому и улыбающемуся Ивану, едущему из Ромашково навстречу солнышку. Скажу вам честно: ни картинка, ни ваш коммент или вопрос мне не понравилась - в моем мировосприятии все выглядит не так...

Фариз Мухаметдинов

А почему это Абдулла показывает а не Алексей или Артем?

Эмма Коноплицкая

Потому что, взаимность предполагается российская...Вы же указали конкретный адрес пути следования...

Эмма Коноплицкая

Хорошо, по России. И что?

Фариз Мухаметдинов

И соответственно стоит тут тоже россиянин.Ему из окна показали и он отвечает.

Эмма Коноплицкая

Ответ лучше, чем комментарий первый. Согласна, что два невоспитанных человека с некрасивым жестом.. Согласна, что можно было не делать акцент на именах /хотя на просторах России народов с тюркскими именами встретить можно повсеместно/. Но вы подчеркнули , что такие взаимоотношения именно в России...Если вас имя задело, приношу извинения. Меня, лично, покоробило место путешествия, указанное вами. Всего доброго!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

🖼взаимность по украински

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Это не меняет ничего))

Ал
Александр

Меняет. Я только по любви могу детей зачать

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Пробовали уже?

Ал
Александр

Ага

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Сколько у вас детей?

Ва
Василий

..............................................................

Фариз Мухаметдинов

Это показывает еще и взаимоуважение по русски.

Александр Демидов

Что ж ты такой... брюзга.., Фариз?

Фариз Мухаметдинов

А мне по возрасту полагается брюзжать. Может покажешь место,где я брюзжу?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Бы
Бывает!

Закусывай!