Yra Kozlov

В Ингушетии 180 тысяч женщин оформили материнские капиталы на не рожденных детей.

Ответы
Татьяна Морозова

В Белоруссии и Прибалтике взятки не процветали, Украина и далее Кавказ всё покупалось и продавалось, Казахстан и Средняя Азия были более боязливы

Телефонист Вася.а

Средняя Азия не было взяток?Это,что ещё одна из сказок тысячи и одной ночи? Пукнуть без взятки нельзя было..

Mарго Беккер

Праавильно и сделали! С *худой овцы(гос-ва) не обеспечивающее своих граждан-должным образом, это СУПЕР!

Граф Пупыркин

А инвалиды вся республика как раньше все врачи выйдя на пенсию вдруг становились таковыми

Вера Сергеевна

Если все украденное мошенниками и казнокрадами ,богатая страна у нас будет !

Yra Kozlov

наберите в поисковике свой ник свое имя . и вы найдете там себя

Вера Сергеевна

Найти найдешь ,но что за человек ,попробуй-ка пойми !

Yra Kozlov

все что вы пишите все оседает на серверах и никуда не исчезает

Вера Сергеевна

Об этом знает каждый .Но можно говорить не то ,о чем думает по настоящему человек .

Yra Kozlov

ну мне это не интересно интересней то что по настоящему делается

Никита Козлов 78Rus

Так за это надо и их и тех, кто оформил им эти документы, лет на 10 за решётку.

Yra Kozlov

против толпы не попрешь

Никита Козлов 78Rus

Ещё как можно попереть!!! Главное, чтобы представители закона не побоялись!

Yra Kozlov

а за что им погибать их предадут в любой момент как два пальца об асфальт

Никита Козлов 78Rus

Это возможно только в том случае, когда закон в республике вообще не работает!

Yra Kozlov

где он работает? если из триллионов вливаний на развитие регионов до обывателя доходят крохи.на востоке каждый год горят леса и поселки с людьми вместе. а жилье строят только на бумаге и из бумаги. Вот спросите почему он так регулярно стал гореть и куда в действительности исчезают гектары

Галина Д

Да там и в Дагестане и Карачаево Черкессии и не такое есть

Александр Мамедов

Понятно. Аванс. А вот вы свои наворованные не покроете.

Гр
Григорий

180 женщин , если быть точным . ущерб 6 миллионов рублей

Yra Kozlov

180 тысячь

Гр
Григорий

Там столько населения нет ! Уточните сведения

Yra Kozlov

да нет а мл не хотите?

Гр
Григорий

Спасибо , мне ничего не надо . Читайте новости , там всё написано

Людмила Кржисецкая

о как!!!!! жалко, мне уже поздно🤷‍♀️🤣🤣🤣

Та
Таня

Не только можно газ на миллиарды воровать!!!

Yra Kozlov

да с этим уже смирились

Та
Таня

а чем другие хуже?

Yra Kozlov

не хуже .за империю кому то предназначено платить

Та
Таня

Если дурные примеры прекратятся то и люди присмиреют!

Yra Kozlov

уклад жизни не поменяеш .это кровь

Та
Таня

не спорю-не знаю))

Далеко Не Идеал...увы(

180 тысяч женщин???? Это же небольшой народ...

Yra Kozlov

республика

Далеко Не Идеал...увы(

И какова их общая численность?

Yra Kozlov

не важно.там кроме .этой мелочи . налоги никто не платит . и газ бесплатный для своих пацанов

Далеко Не Идеал...увы(

Надо уметь жить?)

Yra Kozlov

родовая мафия самая оптимальная социальная организация. юрид .законы для лохов из средней полосы россии

Далеко Не Идеал...увы(

За их счёт и живут. И пишут законы. И вводят новые налоги.

Галина Алекс.

Есть предложение,появился и дутый спрос.

Ирина Гавриловна

Теперь пусть отрабатывают)))или посадят)

Ирина Гавриловна

Питер Барнаул Новосибирск(немного)Симферополь Анапа Евпатория Тверт Рязань Воркута Туапсе Рига Вильнюс Плунге Паланга Туапсе Геленжик Минводы Евпатория

Yra Kozlov

короче краснодарск кр. прибалтика и немного сибибирь и это все? А Кавказ а КАлмыкия А Бурятия с Якутией А Сахалин Камчатка.Ледник Миддендорфа.Земля Александры. Земля Франца Иосифа итд?

Ирина Гавриловна

Бог миловал)

Yra Kozlov

Вы обладатель огромных богатств которыми никогда не воспользуетесь вот это странно! А они не такие они пользуются

Ирина Гавриловна

Несите богатства)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Способ не подскажите?😜

Yra Kozlov

создавайте родвую-кумовскую мафиюи все дела!

Александр.

Контрибуция вещь обременительная.

Видмет Лапатыч Бизульо

Там их фсиво скока?

Yra Kozlov

как тараканов тьма

Ти
Тимура

Кто-то очень сильно постарался.

Св
Светлана

Ничего себе, предприимчивые...

Yra Kozlov

это воровство бюджета а не предпреятие

Владимир

Лох не мамонт он не вымрет.

Aлександр Кузьмин

а тут за 20 копеек срока шьют !

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего себе....И как удалось?

Yra Kozlov

как заяву написалии все дела

Юлия Тарасова (Раковская)

Без приложения соответствующих документов...?

Yra Kozlov

как в москве у стариков квартиры отбирают без документов вообще. !!! Что вы вопросы то такие наивные задаете .В россии все возможно!! .и деньги сумками выносить из банков никто не видит . и людей мочат прямо у дверей ГУВД ни одна камера не видит. и убийцы пока случайно сами в палицию не здадутся никто их найти не может. НИКТО НЕ РАБОТАЕТ и ничто . ТОЛьКО ДЕНЬГИ ГРЕБУТ С НАРОДА

Юлия Тарасова (Раковская)

Страшно за детей и внуков Мы как то прожили без этого...

Владимир Просто

Дык, они и за газ не платят!

Yra Kozlov

с газом уже смирились. Теперь на повестке стоит. Вообще оброк с средней полосы россии в Нальчик свозить