Я Это Екатерина

А кто нам пожелает в маршрутке,в очереди,в толпе- глупости ,разгильдяйства и благополучия,процветания одновременно? Нет здесь таких? А и правда,что им тут ловить?😉

Ответы
Михаил Андриянов

Да отвечу рука занята прижали люди в маршрутке, всем ехать надо, да ладно мы все там находимся! и чего оскорблять то всех?

Я Это Екатерина

Рука то где зажата?😉

Искандар Суюнов

самый хрестоматийный пример- в фильме Красотка с Джулией Робертс. в жизни в подобных масштабах я не видел.

Vladimir Posnjakov

здесь все на авто передвигаются

Vladimir Posnjakov

есть подтверждение?

Я Это Екатерина

За границу,на моря,в командировки тоже на машине?

Vladimir Posnjakov

без проблем

Я Это Екатерина

Вы,наверное самый смелый и честный человек? Или дальнобойщик

Vladimir Posnjakov

нет не дальнобойщик

Воля

Правда к КОБ там и пожелания