На
Наталия

И это мужская солидарность? 🖼

Ответы
Ойген М.

Можно подумать что подобная мужская солидарность намного отличается от солидарности женской.Они тоже могут ночевать и у мамы, и у сестёр, и у подруг.

На
Наталия

Дело в том, что женской солидарности, впрочем, как и дружбы НЕ бывает.

Юрий Дударев

Нет это не дружба, это говорит о том что все они друг друга покрывают, потому что каждый из них так поступает.

Людмила Канивец

А знаете, что ответила бы женщина? - Женятся на б....х, а потом справки наводят!Пример женской солидарности.

На
Наталия

Что такое женская "солидарность" и " дружба" - я знаю. Понимаю, что может мне не повезло, но не верб я в женское.

Людмила Канивец

И правильно !

На
Наталия

Спасибо за понимание. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Канивец

Благодарю.

Владимир Забродин

теперь о женской дружбе:- Маня а моя у тебя ночевала?- А! Говорила тебе:- не женись на бляди!

На
Наталия

Совершенно верно, это такая женская дружба.

Anatolij Dridzo

Солидарность на высоте, а муж - дурак! Не мог заранее толковую "отмазку" придумать.

На
Наталия

Что затеяла? Не нравиться, до свидания. Тебя за язык никто не тянет. Проходи мимо.

Anatolij Dridzo

Вот так, когда аргументы кончаются в ход колкости идут. Не обижайся, Наталья, и не принимай всерьёз всего, что я написал.

На
Наталия

Иногда не понимаю людей, которые хотят казаться "остроумными" при отсутствии юмора.

Anatolij Dridzo

Самокритично, хвалю за искренность.

На
Наталия

Спасибо! Пока!

Любовь..любовь!

Глупо. Лучше бы хоть один правду сказал....хотя кому она нужна голая правда....

На
Наталия

А кто из мужиков говорит правду? Вы о чем?

Любовь..любовь!

Вот об этом самом...

На
Наталия

Да ну их в пень. Не верю и НЕ поверю им.

Михаил Мних

подруги - если они настоящие ...тоже для вас что либо придумали !!!!

На
Наталия

Настоящие бывают 1 на 1 000 000.

Михаил Мних

вот !!!! а мужчины особый вид !!!!!😄

На
Наталия

У мужчин действительно все по-другому.

Артем

А женщины сдадут, ой сколько раз видел столь пакостных натур

На
Наталия

Потому как, женской дружбы и уж тем более солидарности НЕ существует априори.

Артем

Согласен, только потребности

Виктор Белов

да , не знать чей муж у тебя спит ..... или спал - это наше всё

На
Наталия

Так не знаем где искать своего мужа...

Виктор Белов

а не своего?

На
Наталия

А НЕ своего мне не надо. Пусть другие ищут.

Виктор Белов

искать надо там где он , а где не он не надо - там нет его

На
Наталия

Так он спит у семи друзей!!!!!! 😁

Виктор Белов

не имей сто рублей

На
Наталия

Дааа..... придется долго искать.

Надежда Тихонова

👍 🤣 😁Замечательные друзья...круговая порука.

Павел Мерзликин

Так они все в одной бане и отдыхают.😉 😄 🌹

Viktor Vasilyev

Я жил дома ! А не усемерых как вы .И не у дверей

На
Наталия

А при чем мы с Вами к этому анекдоту? Как у Вас с юмором? Видно не очень.....

Viktor Vasilyev

Анекдот в жопе у вас

На
Наталия

А Вы ещё и невоспитанный грубиян.

Алексей Шустин

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

надо было своих подруг обзвонить😂 🖐️

На
Наталия

Следующий раз, так и сделаю.

Виктор

А что Вы хотите. Русские своих не сдают!

На
Наталия

Не только русские..... мужчины на сдают.

Виктор

Про других мне не ведомо.

На
Наталия

А Вы поинтересуйтесь.

Виктор

А зачем мне это.

На
Наталия

Чтобы знать.

Виктор

Это лишняя информация.

На
Наталия

Как хотите.

Михаил Андриянов

Увеличте и посмотрите, что там за фон?

На
Наталия

Рано или поздно все равно поссорятся. Завить делает свое дело.

Михаил Андриянов

Вот, а у Нас Мужиков такого не бывает!

На
Наталия

Знаю, что не бывает. У вам, мужиков, настоящая дружба. Суду по своим сыновьям. Они дружат со своими друзьями с 15 лет.

Михаил Андриянов

Я Сына похоронил в 17 лет, вот его друзья каждый год приходят помянуть, кто служил, кто на зоне не первый раз побывал, у кого уже семья и сами родили! ладно разбежались!

На
Наталия

Мужская дружба, мужская солидарность........

Николай Болдырев

великая солидарность, причём мужская

Владимир Кириллов

Это Вы еще любовниц не обзванивали...

На
Наталия

Любовниц не надо, друзей хватает.

Владимир Кириллов

У мужчин сразу друзья женскаго полу- любовницы...

Сергей Леонтович

У хорошей жены муж на диване живёт.

На
Наталия

Опять во всем женщина виновата.....