Света Салямова

Чем глупее и неудачливее мужчина,тем больше у него претензий к женщине....(Коко Шанель)

Ответы
W/
W/S/G

ЧУЖОЙ СОН.

Ночь, тёмная мгла - сон, кошмар про тебя,
вскрикнет в страхе душа, кто-то стоит у окна.
Крестит дрожа рука, тень, что бросает луна,
губы шепчут моля – Боже прости меня…

-1-…прикоснулся рукой и почувствовал страх,
красным цветом любовь у тебя на губах.
Молча, выпил вина, вкуса крови со льдом,
спрятал «финку» в карман, что была, ей, судом.

Горький дым сигарет, мягко плыл в потолок,
я кричал, в пустоту, проклиная свой рок.
И ушедшие дни, где любовь как вино,
и ночной белый стих, про безумье твоё.

За окном, дождь шальной, ветер в окна стучит,
волком, воет душа, сердце в страхе кричит.
И зачем, мне вся жизнь, если нет в ней, тебя,
я окно, распахнул, сделав шаг в никуда…

Александр Массажист

и так ывает, но далеко не всегда....
иногда притензии к женщине обоснованы... но женщине проще, легче, и приятнее списать их не на свой гадкий характер, а на типа глупость, и типа нееудачливость самого мужчину....
и так бывает

Стас Васильев

Чем больше женщина выковыривает из гугла паганых цитаток про мужчин от сраных французских портних, тем она озабоченнее и обделена именно вниманием оных. (Я сказал)

Карусель😉

Да так и есть

Стас Васильев

а я отвечаю по, да по настроению. На один и тот же вопрос есть как минимум десяток ответов. Домой пришёл, кот мимо латка....соответственно и в обсуждайке моё настроение)))

Карусель😉

Да бывает меня сегодня тоже моя собака разбудила залезла в кровать и начала играть с моими руками вот и неугомонная подняла а так ещё бы с часик полежать хотелось и главное еда есть дверь во двор открыта в туалет может ходить свободно, ведь нет ему внимания надо, вот

Стас Васильев

ни всё собачке жрачка...Ты же девочка и должна понимать, что без внимания угасают раньше чем без пищи. Да-да и животные тоже.

Карусель😉

Вот и пошла ей навстречу до сих пор своего плюшевого зайца таскает и ревнует когда по телефону разговариваю лапы на шею вешает а когти острые

Яна Демина

в точку,был у меня один такой,сначала умничал,потом увидел что я ему не по зубам началось,ты это не так делаешь,то не так сказала,короче придирки одни

Света Салямова

Я вообще предпочитаю не общаться с человеком который не может радоваться за других

Яна Демина

так вот и послала его на кол

Света Салямова

Не общайтесь с ними

Эдуард Самойлов

Нужно запомнить. Мне это как раз. Неудачливый и из рук все валится. Правда потом благодарят и руки золотыми называют. Но сентенция прикольная

Игорь Росляков

Злая она на мужиков была,на тот момент.Да и не мудрено,в тех сферах в которых она вращалась у представителей мужского пола те ещё закидоны.

Игорь Росляков

Коко Шанель.

Света Салямова

А я про современность?

Игорь Росляков

Те кто всерьёз повторяют эту её фразу по сути жалуются на отсутствие "достойного"их мужчины.А заодно унижают того кто находится рядом,ведь воленс не воленс,а какие ни какие претензии предъявлять мадам с которой состоишь в близких отношениях, приходится.А уж сочтёт ли она их,претензии эти,большими,маленькими,мелочными либо не обоснованными,сие от мужчины,глуп он либо умён,удачлив либо не удачлив,не зависит.

Света Салямова

Чушь полная

Игорь Росляков

Ну и хорошо.

Роман Селезнев

Ну, наверное, я согласен с этим. Скажу больше, у него ко всем претензий до фига, кроме себя. 😆

Михаил Андриянов

Шанель между прочим с юмором не дружила, то что изобрела, ну да, флаг ей в руки, а по жизни тупая!

Карусель😉

Как правило дорогие духи находятся в маленьких флакончиках

Михаил Андриянов

Но в большой голове мало, мозгов!

Карусель😉

Тоже верно

Михаил Андриянов

А кто изобрёл -Шипр?

Карусель😉

Меня там не было 😀

Михаил Андриянов

Меня тоже, просто один чудак, привёз афродизиак, вот и всё!

Денис Суворов

А у вас есть свое мнение?) мало ли кто то там что то сказал..) он такой же человек как и вы..)

Карусель😉

Ну от части я согласна, так как некое время пришлось то же пережить

Денис Суворов

А к чему эта реклама?)

Карусель😉

Что именно?

Денис Суворов

Для чего приписан торговец парфюма)

No Ne

Даааа ! Посмотрел я биографию КоКо . Блять ещё та . Ну и находите вы примеры для жизни . ))))

Алексей С

ага!!пусть КОКО повкалывает за копейки,что,все мужики кто там пашет,глупые?!?!?!?!😡

Василий Исаченко

Претензия к Женщине может быть только одна...а вот у женщин к мужчинам миллион😄

Василий Исаченко

В жизни ситуаций много. ..и по моему намного...лучше понимание иметь...и на всё слегка смотреть...стимулировать и поднимать...и упрёками не осуждать.

Света Салямова

Согласна, иначе жизнь вместе не сложится😉

Василий Исаченко

Определил создатель мир
И бесконечность в нём
Я понимаю этот мир
И очень удивлён
* * *
Все с родника мы лечимся
Водичкой благородной
Бывает и калечимся
Водочкой народной
* * *
У каждого по своему
Устроена судьба
Другие просто ходят
По лезвию ножа
* * *
Завидовать не надо
Не надо никогда
И будет вам сопутствовать
Удача иногда
* * *
Зависть останется
Завистники помрут
Хороший иль плохой ты
А за тобой придут
* * *
Кого то бросят в бездну
Кого то пустят в рай
А за свои ошибки
Себя лишь обвиняй.

Света Салямова

Ваши?

Василий Исаченко

Да вот ещё тема...Добро не помнят зло всегда
Они как небо и земля
И правда не сравнить его ни с чем
Тут задаёшь вопрос, зачем
* * *
Нести добро если не помнят
Не сделаешь , тогда припомнят
И даже упрекнут тебя за то
Что ты для них, не сделал ничего
* * *
Ведь эгоизм,завышенное самомнение
Что лучше всех ,такое утверждение
Играть по жизни,как в кино
Признания не получишь всё равно
* * *
Попроще быть и ясно рассуждать
Коль есть желанья счастье увидать
Кто верует,кто молится а кто сектант
Обычный в начинаниях дилетант
* * *
Да много разногласий и сомнений
И общих просто нет определений
К тому же каждый прав, по своему всегда
Пусть даже это просто лабуда.

Пирожков Ххх

у успешных тоже требований не мало если девушка соответствует эти качествам

Станислав

Не встречал глупых мужиков, а только никогда не улыбающихся и без ч\ю.

Евгений Николаев

прям сюжет​ из песни вот такая по#бень в моей деревне каждый день

Алексей Кноблох

Коко, Да многогранная личность, но! В данном вопросе она профан.

Brown Sparrow

это и к женщинам относится и, вообще, к человеческой натуре...

Да
Давид

а разве плохо указывать на исправимые недостатки друг друга

Се
Сергей

Что взять-то с женского ума - глупа. И в этом вся ее судьба. ))))

Карусель😉

У жжеженщин нет ума, есть чувства

Се
Сергей

Чувства есть. Ума - увы... И ей неведомы ума труды... )

Герман Кикот

хорошо сказала эта француженка...это будет всегда актуально