Кр
Красавчик

Ура ура. В новостях написали, что продолжительность жизни в рф-ии увеличилась до 73,5 годиков. 🤔 Куды делись долгожители времён СССР?

Ответы
N’
N’djaména

У меня двоюродная бабка была с 1920 года, померла в 2015 в 95 лет, хотя я ей приказывал дожить до сотни чтобы в районной газете напечатали

Кр
Красавчик

Бывает и такое исключение. Они со временем становятся не послушными. Не млушают, что им говорят или не слышат.

Alisa Warshavsky

Среди какого населения, которое утилизовано Украиной, или какое то ещё?

Кр
Красавчик

Чёрт их знает откуда у них в кремле такие цыфры.

Alisa Warshavsky

Может после всеобщей медитации, просветление?!

Кр
Красавчик

Не знаю чем они там мидетируют, но от изобилия в их цыырах цены в магазинах не падают. На хвалёный китайский автопром (москвич) накинули ещё 25%( таможня, утилтный сбор)

Alisa Warshavsky

Да в курсе я! По выступлению экономиста, рубль не потянет даже до НГ.... Ожидается девальвация, чтобы ограбить население!!!

Кр
Красавчик

Пусть занимаются. Народу будет легче вибирать нового хозяина из вне.

Я Мы

Это средняя цифра . Тебе 25 есть ?

Кр
Красавчик

Нет

Я Мы

Может и повезёт.

Кр
Красавчик

Да