Io
Ioan

а здесь как с этим? умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты!!!

Ответы
Наталья

А разве здесь ищут одиночество? Скорее общения....

Наталья

Да пусть суетятся...где то и им надо общаться...не надо так строго подходить .....

Io
Ioan

каждый ищет и находит себеподобного)))

Наталья

Это закон жизни...но физика доказала...что притягиваются противоположности...!

Io
Ioan

глупыш--именно наркоман с нормальным ..., или врач - алкаш с профессором врачом-трезвенником? притягиваются противоположности. это Ж+М!!! но не педики

Наталья

Ты что то круто берешь...хотя и такое в жизни бывает...

Tu
Tutby

увы! и здесь не спрятаться, не скрыться.

Io
Ioan

АНЕКДОТ)))))...Вчера у меня был незабываемый эротический вечер!
T@ня Она – в красивом нижнем белье на роскошной широкой кровати.
Я – в доме напротив, в семейных трусах, с биноклем…

Tu
Tutby

😀 😜 👍

Anit

Согласен со вторым-избегают суеты

Евфалия Ноликова

как правильно, прямо в точку

Io
Ioan

какое редкое имя

Евфалия Ноликова

греческое- благоцветущая

Ольга

Верно, сама жизнь.... суета.

Валерий Алейников

а вы из которых

Io
Ioan

твой вопрос относится к разряду не требующих ответа...))))теперь выбирай)))или чс или зеро

Ольга Боровкова

да, это так

Татьяна Еременко

👍 👏

Io
Ioan

5 за вникание

Татьяна Павлушина

ВЕРНО....

Io
Ioan

смышлена 5

Ольга Ивкина

Так же.

Ольга

👌

Лилия

))))))