Io
Ioan
Ответы
Наталья
А разве здесь ищут одиночество? Скорее общения....
Наталья
Да пусть суетятся...где то и им надо общаться...не надо так строго подходить .....
Io
Ioan
каждый ищет и находит себеподобного)))
Наталья
Это закон жизни...но физика доказала...что притягиваются противоположности...!
Io
Ioan
глупыш--именно наркоман с нормальным ..., или врач - алкаш с профессором врачом-трезвенником? притягиваются противоположности. это Ж+М!!! но не педики
Наталья
Ты что то круто берешь...хотя и такое в жизни бывает...
Т@Ня
увы! и здесь не спрятаться, не скрыться.
Anit
Согласен со вторым-избегают суеты
Евфалия Ноликова
как правильно, прямо в точку
Ольга
Верно, сама жизнь.... суета.
Валерий Алейников
а вы из которых
Io
Ioan
твой вопрос относится к разряду не требующих ответа...))))теперь выбирай)))или чс или зеро
Ольга Боровкова
да, это так
Татьяна Павлушина
ВЕРНО....
Ольга Ивкина
Так же.
Лилия
))))))