Татьяна Федоринчик

Норвегия - одна из самых высокоразвитых и цивилизованных стран мира, а Бразилия - совсем наоборот?

Ответы
Medvedrus Иванов

В Бразилии они хорошо живут.Свои танки и самолёты выпускают.Нет больше "фавел" и "эскадронов смерти".esquadrões da morte.Уровень жизни высокий.В Эквадоре подруга была,сама давно в Европе с сыном живёт,говорит вообще отлично.Так же качественно и ещё дешевле чем в РФ.Болгары и румыны,самые нищие в Европе,в 3 раза уровень жизни простых людей,работяг,инвалидов,пенсионеров и студентов.Народа.Выше.У мадьяр и словаков в 4 разв,у чехов в 5 -6 раз,в Германии и Австрии в Во всей Европе нет столько природных ресурсов,сколько у нас.У них ничего своего.Ну у румынов нефть.И какие им квоты ЕС выделял за всё.Купили все заводы французы и платят минимум для Европы.А очень хорошие свои машины выпускают.И не дорого.Все страны бывшей Югославии.РФ на уровне Албании и Косово.А могли бы лучше даже скандинавов жить,с их социализмом какой в СССР ни кто и помыслить то не мог.Как к ним все эти арабы лезут.Французский остров захватили.Просто выжили из него всех датчан и требуют муслимской автономии.Им бы наш омон на месяц.

Татьяна Федоринчик

вы сравниваете россию с албаниейи косово...?значит вы ничего не знаете о россии

Medvedrus Иванов

За то я видел,что такое так называемые народные волнения в Фергане и в Баку.И потом гражданская война в бывшей Югославии.А нас гнобят как могут уже больше 20 лет.В Москве работы нет,пенсии и зарплаты маленькие.А сами жируют,войны идиотские начинают по приказу дядек из Вашенгтона и штаба НАТО в западной Европе.Чего ещё и кому за 18 лет не понятно.Ну сами бы тоже не жировали и дурью не маялись.Кризис устроили и продолжают постоянно грабить.Они нажраться не могут.

Татьяна Федоринчик

за то сейчас у вас всё хорошо и нунафиг что там делается в РОССИИ

Medvedrus Иванов

А пенсии то заслуженные нам РФ полатит и квартира в Москве.И это моя страна,а не разных жидов.Вернуться в любой месяц могу.Не хотим не нравится.И реально на много хуже.

Михаил Коротков

🙃Норвегия это крохотное по сравнению с Бразилией государство, как моська и слон например,и сравнивать их по крайней мере нелепо ни по каким уровням.

Ан
Ангел

Есть в каждой нравственной системе-идея, общая для всех: нельзя и с теми быть, и с теми, не предавая тех и тех…Заранее спасибо

Борис Воробьев

Вся северная часть России имеет много общего с норвегами - северным путем! В том числе и ДНК! Чем же мы хуже их?

Татьяна Федоринчик

даже лучше...

Wo
Wolf

Именно в Норвегии ВАМ РАССКАЖУТ КАК ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ, А НЕ ПОЙМЁТЕ - ОТБЕРУТ! ))

Wo
Wolf

Танюша, а почему мы придурки то?? Из-за того, что говорим правду?! Зато не лицемеры.

Татьяна Федоринчик

да не мы а они?

Wo
Wolf

они - да. "опущенная Европа" ещё не скоро оправится. жаль.. лучше бы объединились и разгромили восток.. и китай.

Татьяна Федоринчик

да уже некому...

Wo
Wolf

ну так.. чурки и нигеры охренели.. ненавижу.

Юрий Малиновский

Только в Норвегию на приплод уже китайцев завозят,а в Бразилии рождаемость дай нам Бог.

Римма Катунина

Сравните территорию..Швеции и Бразилии...а еще добавьте для сравнения ...и...РОССИЮ..

Татьяна Федоринчик

а при чём территория?

Римма Катунина

а при том..поразмыслите..

Элвис-2

верняк...у тех отсосов много..а норвегия ещё только завозит мусор цивилизации

Валерий Свиридов

" В Тбилиси сухо и тепло , там чай растёт , но мне туда не надо ! " В . Высоцкий .

Андрей

А что Вы подразумеваете под " высокоразвитостью,и цивилизованностью"

Татьяна Федоринчик

экономически..нефть газ уголь руда...уровень жизни здравохранение низкий уровень безработицы всё это и характерезует страну

Андрей

Простите,а почему Вы считаете что это так? Вы сами бывали в Норвегии? Или живёте там?

Татьяна Федоринчик

нет..а вы?

Андрей

Я в Норвегии бывал неоднократно. А у моей жены там живёт лучшая подруга. Они очень часто общаются по Скайпу. И не так там все радужно. И со здравоохранением,и с безработицей.

Татьяна Федоринчик

да?ну вот и узнали правду..тут мне тоже кое что рассказали..мифы получается

Андрей

Вот насчёт безработицы. Есть там такое понятие как депрессия. Человек идёт к врачу,и ему ставят диагноз" дипрессия". С этим диагнозом может получать пособие годами. А если по безработице,то пособие временное. Поэтому большинство безработных " страдают депрессией" и при этом не считаются безработными.

Рома Роман.

Да , бандитизм процветает, экономический упадок, коррупция.

Александр Алексеев

зато в Норвегии какой подоходный налог и какой в Бразилии

Александр Алексеев

Посмотрите

Татьяна Федоринчик

я думала вы напишите

Ирина Чарикова

В Норвегии сытно, но скучно. А в Бразилии совсем наоборот.

Геннадий Девяткин

читай историю и политику и будете самой умной девочкой.

Марат Фаляхов

Я знаю, что Бразилия, это там, где много диких обезьян...

Татьяна Федоринчик

а ещё там карнавал проходит

Марат Фаляхов

Да, да... Именно. А в Норвегии холодно!

Марат

Лучше нет стратегии, чем вид на жительство в Норвегии.

Татьяна Федоринчик

прекрасно!

Ракиб Расулов

привет хочу в норвегию там идут люди из прибалтику

Татьяна Федоринчик

привет..а я не хочу..

Ракиб Расулов

найти метод чтобы я был в норвегию мне тут надоело

Татьяна Федоринчик

а вы где живёте?

Ракиб Расулов

в таджикистане вы лучше разбирайте по компьютеру поэтому прошу найдите способ чтобы я был в норвегию и зарабатывал

Татьяна Федоринчик

у меня через компьютер такие дела не получаться..

Ракиб Расулов

вам лучше знат

Константин Иванов

Да нам плевать на них,лишь бы у нас жилось получше

Татьяна Федоринчик

а у нас лучше чем у них!

Константин Иванов

А этим Вы меня не успокоили.Но спасибо

Юрий Ерилов

В каждой стране обязательно что-то есть хорошего!

А Б

В той Норвегии половина гейи,а в Бразилии их нет.

Татьяна Федоринчик

тогда лучше в бразилии

А Б

Что лучше?

А Б

Людям везде хорошо где нас нет.