Людмила

Есть актеры,которые на сцене и в кино как будто не играют ,а просто живут....это верх совершенства и таланта....это Андрей Мягков !оправдал по человечески свою фамилию....мягкий,интеллигентный,деликатный.....оставил хороший след на земле...вечная память!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Да прожил 82 года.. Довольно долгий жизненный путь. Теперь мы его можем увидать только на экране. Ушел сегодня дорогой в НИКУДА!

Людмила

Да,долго пожил и ещё был в профессии..!

Michael Lvovich Kunin

А они покидают сцену и уходят сразу дорогойв Никуда. Зельдин,Этуш. Мягков.Табаков и сколько их упало в эту бездну!

Людмила

Да все там будем

Michael Lvovich Kunin

На ,то она и Жизнь. Как говорил один философ----Ни ,что не вечно под Луной !И жить с любимой лишь одной-вот подвиг. Достойный МУЖИКА!! Все остальное ерунда. Все это лишь Земное бытия...

Насима Костикова

Да, действительно, такой и был человек😞

Людмила

👍

Марго Беккер

😢🤦‍♀️🤷‍♂️😢

Людмила

😪😳

Татьяна

Светлая память

Людмила

Да

Валерий Киселев

Поддерживаю!

Людмила

👍

Су
Сударыня

🙏🙏🙏🙏

Людмила

🥺

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН

Людмила

👍

Игорь Игошев

Дааа

Людмила

🤔

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну на аве у меня актёр

Людмила

Миронов...а чего за него спрятались?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

понравилось как он сыграл.... и вообще Достоевского лублу...

Людмила

Очень высокого класса профессионал!

Леди Мила

😢

Адам Адамов

🤝

Людмила

👍

Вл
Владимир

😞

Людмила

😪