Есть актеры,которые на сцене и в кино как будто не играют ,а просто живут....это верх совершенства и таланта....это Андрей Мягков !оправдал по человечески свою фамилию....мягкий,интеллигентный,деликатный.....оставил хороший след на земле...вечная память!
Людмила
Ответы
Michael Lvovich Kunin
Да прожил 82 года.. Довольно долгий жизненный путь. Теперь мы его можем увидать только на экране. Ушел сегодня дорогой в НИКУДА!
Людмила
Да,долго пожил и ещё был в профессии..!
Michael Lvovich Kunin
А они покидают сцену и уходят сразу дорогойв Никуда. Зельдин,Этуш. Мягков.Табаков и сколько их упало в эту бездну!
Людмила
Да все там будем
Michael Lvovich Kunin
На ,то она и Жизнь. Как говорил один философ----Ни ,что не вечно под Луной !И жить с любимой лишь одной-вот подвиг. Достойный МУЖИКА!! Все остальное ерунда. Все это лишь Земное бытия...
Насима Костикова
Да, действительно, такой и был человек
Татьяна
Светлая память
Людмила
Да
Валерий Киселев
Поддерживаю!
Valeriy Sonin
СОГЛАСЕН
Игорь Игошев
Дааа
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽
ну на аве у меня актёр
Людмила
Миронов...а чего за него спрятались?
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽
понравилось как он сыграл.... и вообще Достоевского лублу...
Людмила
Очень высокого класса профессионал!